загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Мне странно слышать-,,приезжай ко мне,будем вместе жить,, от незнакомого человека! Ага,брошу все и уеду к черту на кулижки. А как же общение,узнать друг друга поближе.. и все такое.. ?Кто как думает?Мне просто не понятна данная позиция человека: звать незнакомку в свой дом. ..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
О ! Проходила .Буквально- этой весной .Ему некогда встречаться. Значит и жить некогда будет. Это одноразовый мужчина. Не обращай внимания.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Это несерьезно. Удачи Вам в поисках smile_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Так чудаков много, что ж, на каждого внимание обращать.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 10.08.2013 17:38
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Спрашивать совета у одиноких женщин не построивших своих отношений как минимум не туда.. Я конечно не знаю всей истории но вот у меня дикое ощущение того, что не все так, как описано и о чем то умалчивается.. Ищешь совета? Опиши все. Ищешь оправдания? Ну тогда да, все верно
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
О ! Проходила .Буквально- этой весной .Ему некогда встречаться. Значит и жить некогда будет. Это одноразовый мужчина. Не обращай внимания.
Спасибоsmile1_rt_40.png я тож так подумала.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Спрашивать совета у одиноких женщин не построивших своих отношений как минимум не туда.. Я конечно не знаю всей истории но вот у меня дикое ощущение того, что не все так, как описано и о чем то умалчивается.. Ищешь совета? Опиши все. Ищешь оправдания? Ну тогда да, все верно
Просто зачем всем знать все обо мне? Я вот например не могу оставить больную мать,работу свою,беременную сестру на шестом месяце... да много чего меня тут держит! И я просто не готова куда-то ехать и жить ,,на шее,, у человека которого я знаю всего пару минут!И где гарантии что моя дочь там будет счастлива? Здесь хоть родители иногда помогут..а там кому я нужна?!
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Кто мешает устроится и помогать заочно, не сидя на шее ни у кого. А счастье ребенка зависит как то от родителей и в данном случае от родной мамы, а не от кого то со стороны. Выход из ситуации всегда можно найти при желании, а не верещать на всю и всем жаловаться в поисках оправдания своему "умному" поступку. Еще раз повторю - определиться что желаешь. Реального совета или оправдания найти
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Мне странно слышать-,,приезжай ко мне,будем вместе жить,, от незнакомого человека! Ага,брошу все и уеду к черту на кулижки. А как же общение,узнать друг друга поближе.. и все такое.. ?Кто как думает?Мне просто не понятна данная позиция человека: звать незнакомку в свой дом. ..
А что здесь странного? Кто хочет построить свое счастье, берет топор, молоток и строит его. А ждать можно бесконечно долго и не получить ничего. А может этот незнакомец станет роднее и ближе любого близжевущего "знакомца"?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А что здесь странного? Кто хочет построить свое счастье, берет топор, молоток и строит его. А ждать можно бесконечно долго и не получить ничего. А может этот незнакомец станет роднее и ближе любого близжевущего "знакомца"?
Кстати да. Уточните девушка пжлста. Исходя из темы и 1 ответа Ольги и дальнейшего подтверждения, что все верно... Я правильно понимаю, что предлагавший живет как минимум с вами в одном городе и в свою очередь ему было предложено встречаться для начала? Так? А он отказался, не пожелал встречаться?
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Кстати да. Уточните девушка пжлста. Исходя из темы и 1 ответа Ольги и дальнейшего подтверждения, что все верно... Я правильно понимаю, что предлагавший живет как минимум с вами в одном городе и в свою очередь ему было предложено встречаться для начала? Так? А он отказался, не пожелал встречаться?
Ничего вам не отвечу на это.никчему. Я все свои слова обосновала. Просто за отцом ребенка я тоже уезжала,а итог-вытер ноги.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Значит оправдание ищешь, а не совета. Не надо в таком случае вводить в заблуждение участников темы и нагло врать, а тем более полагать, что все дураки собрались, а одна здесь гениальностью блещет.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Жень - проблемы одолели так сильно?
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
... да много чего меня тут держит! И я просто не готова куда-то ехать и жить ,,на шее,, у человека которого я знаю всего пару минут!И где гарантии что моя дочь там будет счастлива? Здесь хоть родители иногда помогут..а там кому я нужна?!
Надежда, не совсем понятен смысл темы. Явно читается, что это Вам не надо. Тогда зачем? Это последний шанс, что ли?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Жень - проблемы одолели так сильно?
какого плана проблемы? Если касаемо моих ответов в данной теме, то я пытаюсь составить объективное мнение по ситуации.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Женя, Россия, Омск писал:
Если касаемо моих ответов в данной теме, то я пытаюсь составить объективное мнение по ситуации.
Только осторожней на "поворотах".
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Только осторожней на "поворотах".
А я здесь правил не нарушил. И если в данную тему влез и начал обсуждать, значит обоснованно.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Только осторожней на "поворотах".
Поздно советовать.
Ближе к ночи соберутся приятные, умные, красивые заслуженные феминистки форума и расскажут Жене, почему все мужики сволочи и почему их нельзя терпеть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Женя, Россия, Омск писал:
А я здесь правил не нарушил. И если в данную тему влез и начал обсуждать, значит обоснованно.
обсуждать можно и так и этак. В первом случае чай, ватрушки, посиделки, во-втором - битва полов
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Поздно советовать. Ближе к ночи соберутся приятные, умные, красивые заслуженные феминистки форума и расскажут Жене, почему все мужики сволочи и почему их нельзя терпеть.
главное, предупредить. Кто не спрятался, я не виноват. gun2_rt_76.gif
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Поздно советовать. Ближе к ночи соберутся приятные, умные, красивые заслуженные феминистки форума и расскажут Жене, почему все мужики сволочи и почему их нельзя терпеть.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наденька, ваши страхи иррациональны, они крутятся вокруг того, чего нет и возможно никогда не произойдет. Будьте смелее)))
ЧТо тут такого, собраться и поехать в новую жизнь?))) Если всего пугаться, так и старой девой недолго остаться))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Странность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр