загрузка
Страницы:
1
2
3
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Судя по постам, проблема не у ТС. Она просто здесь подтвердила свои здравые опасения, а вы сразу на нее набрасываетесь. Я бы вообще сразу отвернулся от такого человека. А со стороны ’теоретизировать’: ’Езжай, там может быть, твое счастье!’ Очень это легко. Чужими судьбами то...
Я ездил, уже несколько раз, правда, результат отрицательный. Но лучше один раз увидеть, чем тут лапшу с ушей стряхивать "Ах, я не такая как все, я на рупь дороже!"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 11.08.2013 08:21
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
объяснение простое - этот мужик наверное устал. Ему просто хочется жить со своей женщиной, вести быт и создать таки семью. Он устал от мишуры и танцев с бубнами перед перед самкой.дабы получить ее согласие. Он хочет по простому, по бытовому) Самое интересное.что почти все к этому когда либо придут)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Света даже разрешения спрашивать бы не стала!) На то она и Света)))
Обратная сторона: Света светит, но не греет? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Обратная сторона: Света светит, но не греет?
Согреет или огреет)) Как на нее глянуть!))
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Судя по постам, проблема не у ТС. Она просто здесь подтвердила свои здравые опасения, а вы сразу на нее набрасываетесь. Я бы вообще сразу отвернулся от такого человека. А со стороны ’теоретизировать’: ’Езжай, там может быть, твое счастье!’ Очень это легко. Чужими судьбами то...
Я и не стала с таким человеком общаться. Он поставил условие-либо едешь ко мне,либо-досвидос!Я и выбрала второе.зачем мне это нужно?какой-то мужчина будет мне указывать ,тем более незнакомец!я и так не люблю контроля со стороны мужчин,так со стороны незнакомца это помоему глупо.И ревности безпричинной не понимаю и не приемлю.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Согреет или огреет)) Как на нее глянуть!))
А потом та, с кем Света приехала в гости, будет на форуме писать, какие мужики сволочи, типа с лучшими чувствами приехала в гости к избраннику с подругой, а он на подругу переключился. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А потом та, с кем Света приехала в гости, будет на форуме писать, какие мужики сволочи, типа с лучшими чувствами приехала в гости к избраннику с подругой, а он на подругу переключился.
А мы только за повышение численности участников форума!)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А мы только за повышение численности участников форума!)
нафиг нам тут слезливые истории? biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Странность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр