загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Мне странно слышать-,,приезжай ко мне,будем вместе жить,, от незнакомого человека! Ага,брошу все и уеду к черту на кулижки. А как же общение,узнать друг друга поближе.. и все такое.. ?Кто как думает?Мне просто не понятна данная позиция человека: звать незнакомку в свой дом. ..
Сколько же странных людей на свете?) Проверяет вероятно на степень сумашествия поступков) Хотя знаю я одну девушку, которая на спор через сутки знакомства приехала с сумками к молодому человеку. Вот он уж был рад! И свекровь тоже. Два года правда пожили, сумку так до конца не распаковывала).Риск-дело благородное! Если не сильно накладно финансово-прокатитесь в гости, можно с подружкой. Даже нужно! Чтоб поменьше была охота так шутить)
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Мне тоже кажется если есть возможность.возьми отпуск и сгоняй и сразу все будет ясно. smile_rt_40.png
Я бы так и сделалаsmile_rt_40.png но увы когда узнают кем работаю ... тишина
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Мне тоже кажется если есть возможность.возьми отпуск и сгоняй и сразу все будет ясно. Я бы так и сделала но увы когда узнают кем работаю ... тишина
Ну вероятно, с вашими связями вы бы конечно всю возможную информацию о гражданине выяснили перед поездкой) Думаю достаточно просто сказать что выезжаю в ближайшее время) Пусть готовиться там, встречает!))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Мне тоже кажется если есть возможность.возьми отпуск и сгоняй и сразу все будет ясно. Я бы так и сделала но увы когда узнают кем работаю ... тишина
И кем?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
в гости, можно с подружкой. Даже нужно! Чтоб поменьше была охота так шутить)
Кузнец не нужен (с) biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Екатеринбург писала:
Мне странно слышать-,,приезжай ко мне,будем вместе жить,, от незнакомого человека! Ага,брошу все и уеду к черту на кулижки. А как же общение,узнать друг друга поближе.. и все такое.. ?Кто как думает?Мне просто не понятна данная позиция человека: звать незнакомку в свой дом. ..
Я тоже не боюсь звать , ну вот что ты можешь мне такого сделать ?wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Спрашивать совета у одиноких женщин не построивших своих отношений как минимум не туда.. Я конечно не знаю всей истории но вот у меня дикое ощущение того, что не все так, как описано и о чем то умалчивается.. Ищешь совета? Опиши все. Ищешь оправдания? Ну тогда да, все верно
Многие не построили отношений потому , что им не давали возможности , или не давали повода на возможность .

Я тоже не пострил ... , хотя вариантов было множество , но все это было не то в силу разных причин .
Но ты знаешь ... , я так давно щитай один , что меня этот вариант событий не пугает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сколько же странных людей на свете?) Проверяет вероятно на степень сумашествия поступков) Хотя знаю я одну девушку, которая на спор через сутки знакомства приехала с сумками к молодому человеку. Вот он уж был рад! И свекровь тоже. Два года правда пожили, сумку так до конца не распаковывала).Риск-дело благородное! Если не сильно накладно финансово-прокатитесь в гости, можно с подружкой. Даже нужно! Чтоб поменьше была охота так шутить)
Какая глуость и детство эти проверки ...
Помню еще когда мы били подростками все друг другу устраивали какие то глупые по своей сути проверки .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сколько же странных людей на свете?) Проверяет вероятно на степень сумашествия поступков) Хотя знаю я одну девушку, которая на спор через сутки знакомства приехала с сумками к молодому человеку. Вот он уж был рад! И свекровь тоже. Два года правда пожили, сумку так до конца не распаковывала).Риск-дело благородное! Если не сильно накладно финансово-прокатитесь в гости, можно с подружкой. Даже нужно! Чтоб поменьше была охота так шутить)
Ну и что , можно и дольше быть знакомыми и всё так же на чемоданах ....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кузнец не нужен (с)
Нужен! Уже представила) Открываеться дверь-а вот и я ! А это моя подружка Света!)) Рукава подкатаны, руки волосатые и отсутствие шутки в глазах)))
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нужен! Уже представила) Открываеться дверь-а вот и я ! А это моя подружка Света!)) Рукава подкатаны, руки волосатые и отсутствие шутки в глазах)))
Ну вот, сразу пугать, стращать. Не надо, пусть с бабушкой едет, у бабушки и опыта жизненного побольше, глядишь, чего и подскажет:
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нужен! Уже представила) Открываеться дверь-а вот и я ! А это моя подружка Света!)) Рукава подкатаны, руки волосатые и отсутствие шутки в глазах)))
угу, а мужик такой: - Так, ты домой. А Вас Света, я попрошу остаться rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
угу, а мужик такой: - Так, ты домой. А Вас Света, я попрошу остаться
Света даже разрешения спрашивать бы не стала!) На то она и Света)))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нужен! Уже представила) Открываеться дверь-а вот и я ! А это моя подружка Света!)) Рукава подкатаны, руки волосатые и отсутствие шутки в глазах)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну вот, сразу пугать, стращать. Не надо, пусть с бабушкой едет, у бабушки и опыта жизненного побольше, глядишь, чего и подскажет:
Можно и с бабушкой) Даже не умеющей поднимать тяжести) Бабули обладают особыми способностями))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня такого, чтобы прям сразу звать к себе жить, ни разу не видя моего фейса, не было. Но не раз было, что чуть ли не сразу намекали, что пора съезжаться. Когда на это молчала, появлялась прямая постановка вопроса: я готов собрать свои шмотки хоть сегодня и переехать к тебе, если ты согласна. Такое поведение, конечно, лучший способ отпугнуть от себя, меня, по крайней мере smile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
Мне тоже кажется если есть возможность.возьми отпуск и сгоняй и сразу все будет ясно. Я бы так и сделала но увы когда узнают кем работаю ... тишина
а кем,киллером?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Чего уэ мелочиться, сразу священника с собой, на все случаи сгодится. Тьфу, богоху....ца, я какая biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Надежда, Россия, Екатеринбург:

Согласен. Этих незнакомок , потом хрен выгонишь!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
какого плана проблемы? Если касаемо моих ответов в данной теме, то я пытаюсь составить объективное мнение по ситуации.
Судя по постам, проблема не у ТС. Она просто здесь подтвердила свои здравые опасения, а вы сразу на нее набрасываетесь.
Я бы вообще сразу отвернулся от такого человека.

А со стороны ’теоретизировать’: ’Езжай, там может быть, твое счастье!’
Очень это легко. Чужими судьбами то...
Страницы:
1
2
3
В теме "Странность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр