загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Красиво выглядеть одно, а отдохнуть по настоящему совсем другое
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Всем привет. Кто где отдыхал или собирается за рубеж ( Россия не интересует) и может дать рекомендации качественного отдыха на море, океане на 3 - 4 недели или более? Безвизовая. Интересует уютное, спокойное место проживания, рядом море, также с возможностью посещать заведения для развлечения в доступном диапазоне, возможно с питанием, либо рядом заведение с достойной кухней, либо вариант готовить самой, значит близко рынок. Обязательно наличие качественного интернета, мне нужен для работы. Спасибо заранее smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 21.08.2013 17:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Качество у отдыха есть всегда, какое интересует? И море тоже )))
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Мальта, отличный остров, где всё рядом.
Лучший пляж "Meliha bay", рядом гостиница (где я был), "Luna holliday Complex" (3*)
Одна из лучших гостиниц Мальты (5*) (я там один день ночевал):
"AX House"
Mosta Road, Lija - LJA 9010, Malta
Tel: +356 23312345 | Fax: +356 21 411698
www.axhotelsmalta.com
Email: admin@axholdings.com.mt
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Качественно отдохнуть работая??? nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Андрей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Страна визовая/безвизовая нужна?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Как-то довелось съездить на Крит...правда не через российского оператора. Искали специально тихое место. Между двух крупных городов нашли деревеньку Аналипси. Отельчик был 3*, но это были не номера, и отдельно стоящие домики. Гостиная с кухней и спальня. На двоих на 2 недели заплатили 800 евро. Оператор был финский. В деревеньке было несколько ресторанчиков. Стоимость очень плотного ужина "на износ" стоила порядка 20 евро. Такой же ужин в крупном центре стоил 50. До моря было около 300 метров. Из развлечений не было ничего рядом, но мы брали велосипеды на прокат и ездили в аквапарк. Можно было брать и мотороллеры. Завтрак готовили сами. Обедать не особо хотелось - жарко. Интернет был, но я сознательно от него отказался)))
Кипр. Был в Пафосе. Там жил апартаментах - была кухня. Городок не очень большой, но есть рынок...это если готовить. Ну и куча ресторанчиков, естественно. Развлекух не помню - ездил по работе. Единственное, что помню хорошо - запах сероводорода....это подгнивали водоросли.
Понятное дело, что на Крит надо визу. С Кипром проще.
Вы сами-то на что ориентированы? Крупный отель - куча народу. Ценник соответствующий. Какой уровень отеля?
Вы же сами знаете весь список безвизовых стран. Их мало...соответственно и выбор не велик
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2013 17:59
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Ребята!, а Вы Россию то видели?? как далеко от КАДа и МКАДа вы уезжали?
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Ребята!, а Вы Россию то видели?? как далеко от КАДа и МКАДа вы уезжали?
Полностью согласен smile_rt_40.png
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Наталья, "качественного отдыха на море, океане" что значит качественного? Если хоть немного объясните, посоветую.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
Ребята!, а Вы Россию то видели?? как далеко от КАДа и МКАДа вы уезжали?
Лично я хоть и не очень много, но видел. То, что я увидел мне не понравилось. Автору нужно море.....В России так поставлена индустрия отдыха, что уж лучше за границу. Да и ценник дикий. А если еще смотреть вместе с дорогой, то .....
Поэтому, гораздо лучше, дешевле, безопасней поехать не на российский курорт, тем более с ребенком. И "патриотизм" здесь не причем. Вы на какое море хотите предложить автору сгонять? Белое или Лаптевых?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Всем привет. Кто где отдыхал или собирается за рубеж ( Россия не интересует) и может дать рекомендации качественного отдыха на море, океане на 3 - 4 недели или более? Безвизовая. Интересует уютное, спокойное место проживания, рядом море, также с возможностью посещать заведения для развлечения в доступном диапазоне, возможно с питанием, либо рядом заведение с достойной кухней, либо вариант готовить самой, значит близко рынок. Обязательно наличие качественного интернета, мне нужен для работы. Спас
Майами , только рынка как такового я там не видел ...

Уверен ...., надеялась предложу Турцию или Ебипед wink_rt_40.png
Если Майми несолько далековато , то Хоратия ща рулит .
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Андрей, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кроватия с 1 апреля стала визовой для россиян. Если ехать в те края, то тогда лучше Черногория или Албания.
Еще у моря есть Украина. Там и море и рынки и интернет местами есть. Поэкзотичней- Абхазия. Там даже валюту менять не надо. Правда как насчет доступного инета- не в курсе.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2013 14:15
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
качественный отдых на Бали и все отели хорошие. виза при въезде.
на 4 недели можно в Тайланд уехать и снять квартиру.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2013 14:18
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
А что смущает по поводу визы? Мне в Марина д ор понравилось это Валенсия. Там и апартаменты есть с кухней. И Меркадона под боком....
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр