загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ребята, как интересно отдохнуть в Москве на выходных? Интересуют вечерние программы без деток. Отзывы, впечатления, новизна, актуальность)) и конечно флуд))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребята, как интересно отдохнуть в Москве на выходных? Интересуют вечерние программы без деток. Отзывы, впечатления, новизна, актуальность)) и конечно флуд))
с кем планируется отдых?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
с кем планируется отдых?
Ну возможно и романтический)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну возможно и романтический)
Однозначно, сауна)))))
Ну не может порутчик не спошлить!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Романтика в сауне? rofl_rt_56.gif Может антикинотеатр наедине?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Романтика в сауне? Может антикинотеатр наедине?
Или антисауна в ванной вдвоем mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Или антисауна в ванной вдвоем
Нифига се познания!))) Это где ты такое видела?)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нифига се познания!))) Это где ты такое видела?)))
Ну так!!!! Знающие люди поведали mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну так!!!! Знающие люди поведали
Познакомь)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Познакомь)))
Ты со мной знакома blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ты со мной знакома
Значит ты ей рассказала, а мне нет? rtfm_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
в антисауне с антиромантичным фильмом,типа документальный,с просмотром и познавания,как рождается кенгуру))))
чем не романтика?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в антисауне с антиромантичным фильмом,типа документальный,с просмотром и познавания,как рождается кенгуру)))) чем не романтика?
Или док фильм " что происходит, чтобы родился кенгуру" mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребята, как интересно отдохнуть в Москве на выходных? Интересуют вечерние программы без деток. Отзывы, впечатления, новизна, актуальность)) и конечно флуд))
smile_rt_40.png Вика , вы москвичка и не знаете как интересно отдохнуть в Москве ??? Я в шоке...
Я понимаю когда не москвичи такое спрашивают, а у вас ух развлечений smile_rt_40.png на метро кататься целый день, гулять по городу, по лесам, музеев у вас не меряно, выставок и прочее на разный карман .
Или москвичи действительно так живут - работа, дом, сон и в выходной высыпаются ? И прогулки для вас как праздник ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вика , вы москвичка и не знаете как интересно отдохнуть в Москве ??? Я в шоке... Я понимаю когда не москвичи такое спрашивают, а у вас ух развлечений на метро кататься целый день, гулять по городу, по лесам, музеев у вас не меряно, выставок и прочее на разный карман . Или москвичи действительно так живут - работа, дом, сон и в выходной высыпаются ? И прогулки для вас как праздник ?
Да, это так(
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Вика , вы москвичка и не знаете как интересно отдохнуть в Москве ???
Я знаю массу мест в Москве, но видите ли, Москва - динамичный город, ежедневно здесь появляются новые развлечения, кинотеатры, музеи и бог знает что еще. И чтобы знать обо всех них, и тем более посетить все и составить впечатление, надо не спать, не есть и не работать. Вот я и спрашиваю рекомендации людей.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Или док фильм " что происходит, чтобы родился кенгуру"
это высший пилотаж.....это уже на мёк на что то .....однако
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я знаю массу мест в Москве, но видите ли, Москва - динамичный город, ежедневно здесь появляются новые развлечения, кинотеатры, музеи и бог знает что еще. И чтобы знать обо всех них, и тем более посетить все и составить впечатление, надо не спать, не есть и не работать. Вот я и спрашиваю рекомендации людей.
Я видела в афише выставку полотен Босха, сходи и мне потом посоветуешь-идти или нет))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
это высший пилотаж.....это уже на мёк на что то .....однако
Неее...это предположение...я же не настолько распущена, чтобы о таких вещах намекать mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я знаю массу мест в Москве, но видите ли, Москва - динамичный город, ежедневно здесь появляются новые развлечения, кинотеатры, музеи и бог знает что еще. И чтобы знать обо всех них, и тем более посетить все и составить впечатление, надо не спать, не есть и не работать. Вот я и спрашиваю рекомендации людей.
есть сайты с афишами, посмотри там, на конкретный день smile1_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
У нас есть традиция в семье, мы каждую субботу вдвоем ходим в баню на 3 часа (банный комплекс-аквапарк) там бассейн, купели, финские, турецкие, русские парные. Отдыхаем от дыши good2_rt_68.gif . Думаю и у Вас в Москве есть, что-нибудь подобное, можно не только расслабиться, но и познакомиться с кем нибудь. Зато сразу будет видно в каком теле мужчинка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр