загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничего, Оль, я и сама себе в состоянии купить купальник, даже два)))
Мы не сомневаемся в ствоих способностях.
Пора забыть слово "сама". Готовься уже быть счастливой и отвыкай от " я сама". Скоро в твоей жизни уже появится мужчина, который скажет тебе: Милая, ты моя маленькая любимая девочка, теперь у тебя есть я и не говори мне: "я сама"!
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 23:42
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почём нынче купальники? что аж скидываться надо.
Дорого)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мы не сомневаемся в ствоих способностях. Пора забыть слова "сама". Готовься уже быть счастливой и отвыкай от " я сама". Скоро в твоей жизни уже появится мужчина, который скажет тебе: Милая, ты моя маленькая любимая девочка, теперь у тебя есть я и не говори мне: "я сама"!
Плачу от умиления girl-cray_rt_68.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почём нынче купальники? что аж скидываться надо.
Дело не в цене, а в положительных эмоциях, которыми Вика теперь зарядилась на несколько дней минимум. У счастливой девушки глаза горят. Мимо такой девушки не пройдёт ни один мужчина. Теперь Вика обречена на счастье.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 22:55
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Евгений, не всегда незабываемый отдых должен быть дорогим. Незабываемым может быть и бесплатный отдых... Эх, к сожалению, не в деньгах счастье(((
Как то в голове у меня промелькнуло)...если тока ногу сломать на катке)..это на щёт бесплатно и незабываемо.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Как то в голове у меня промелькнуло)...если тока ногу сломать на катке)..это на щёт бесплатно и незабываемо.
Евгений, а разве не счастье весной пройтись за руку с любимой женщиной по парку, когда распускаются первые цветы, когда солнце греет особенно приятно, и когда птицы даже щебечут по особенному.
Сколько это стоит? Это многого стоит, это бесценно.
Вспоминая самые счастливые моменты из жизни, могу сказать:"большенство из них финансово ничего не стоили".
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 23:07
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Евгений, а разве не счастье весной пройтись за руку с любимой женщиной по парку, когда распускаются первые цветы, когда солнце греет особенно приятно, и когда птицы даже щебечут по особенному. Сколько это стоит? Это многого стоит, это бесценно. Вспоминая самые счастливые моменты из жизни, могу сказать:"большенство из них финансово ничего не стоили".
Видимо я материалист) и местами даже пессимист).. прыгать между лужами в парке всегда предпочту оранжерею THE САДа)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Мы не сомневаемся в ствоих способностях. Пора забыть слова "сама". Готовься уже быть счастливой и отвыкай от " я сама". Скоро в твоей жизни уже появится мужчина, который скажет тебе: Милая, ты моя маленькая любимая девочка, теперь у тебя есть я и не говори мне: "я сама"!
Завтра распечатаю и в рамку,на самое видное место girl-angel_rt_62.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Завтра распечатаю и в рамку,на самое видное место
Юля, не торопись, я тебе как-нибудь, немного позже отдельно напишу "письмо во вселенную".
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 23:41
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Юля, не торопись, я тебе как-нибудь, немного позже отдельно напишу "письмо во вселенную".
Ой, а можно завтра.....мне очень нужно прямо завтра sorry_rt_48.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой, а можно завтра.....мне очень нужно прямо завтра
Я постараюсь. На какую тему? Хотя чего я спрашиваю, сама могла бы догадаться, завтра же пятница)))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребята, как интересно отдохнуть в Москве на выходных? Интересуют вечерние программы без деток. Отзывы, впечатления, новизна, актуальность)) и конечно флуд))
Так где же отдохнуть в Москве вечером, вдвоём М+Ж
Что бы было интересно и приемлемо по финансам???

-"- Фалехов гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалеховом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы. Этот стих вполне приемлем и в русском языке. Прошу вас, Нина Андреевна..." НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Ты лучше скажи:"ты Вике на купальник скинулся?". Сколько скинул?
Ни копейки не дал.
У меня принцип - я своей любимой сам купальники покупаю. А потом снимаю.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ребята, как интересно отдохнуть в Москве на выходных? Интересуют вечерние программы без деток. Отзывы, впечатления, новизна, актуальность)) и конечно флуд))
Смотрю на ваше компанейское общение на сайте. Почему бы вам не собраться и не пойти, например на выставку? Кое где они работают до 21 часа. Долго готовиться ней не надо. Интересные мультимедийные выставки проходят в центре дизайна "Арт Плей" на Курской (с 19.03- будет Босх- средневековый художник), после этого можно посетить, там же, расторан-бар "Доможилов" очень симпатичный, творческой направленности. Мультимедийные выставки очень необычны, это не просто полотна, это сочетание современных технологий и музыки, и это воспринимается очень ярко.
Что то похожее можно найти в галерее "Винзавод" , там же рядом.
Да, даже органный концерт интересен, в костелах.
Концерты в Крокус-сити Холл, можно найти недорогие билеты, зал отличный, большой подъем, акустика, у них концерты разной направленности.
http://www.vashdosug.ru/
http://www.artplay.ru/events/multimediynaya-vystavka-bosh-ozhivshie-videniya.html
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.03.2016 07:11
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Смотрю на ваше компанейское общение на сайте. Почему бы вам не собраться и не пойти, например на выставку? Кое где они работают до 21 часа. Долго готовиться ней не надо. Интересные мультимедийные выставки проходят в центре дизайна "Арт Плей" на Курской (с 19.03- будет Босх- средневековый художник), после этого можно посетить, там же, расторан-бар "Доможилов" очень симпатичный, творческой направленности. Мультимедийные выставки очень необычны, это не просто полотна, это сочета
Спасибо good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо
Пошли в воскресенье на Босха wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А кто предложил сауну, тот должен больше всех скинуть на купальник.
Но проблем. Мне бы номер телефона с привязкой к карте сбера. Мне не жалко.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я уже думаю как фоткаться буду, чтобы все получили эстетическое наслаждение)))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ни копейки не дал. У меня принцип - я своей любимой сам купальники покупаю. А потом снимаю.
вот тогда тебе любимая и скинется на и на резину и на всё остальное.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Но проблем. Мне бы номер телефона с привязкой к карте сбера. Мне не жалко.
Ждём финансирования на купальник Вике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр