загрузка
Страницы:
1
2
3
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Некий товарищ под кликухой сосед, собирается в Москву. 29-08-2013го. Намечается не большая посиделка в чисто мужском кругу. Все желающие присутствовать, просьба позвонить по телефону 89651995001 спросить Николая, и уточнить время, день и место встречи.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Буду!!! 4 (44.44%)
 
Что за такая уголовная личность этот сосед?? 1 (11.11%)
 
Не смогу подойти по не зависищим от меня приинам -(( хоть и хотелось бы! 4 (44.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
А почему девочкам нельзя? sad_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему девочкам нельзя?
С девочками планируется где то в районе 12го сентября встреча
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
С девочками планируется где то в районе 12го сентября встреча
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
С девочками планируется где то в районе 12го сентября встреча
Эх, я буду в отпуске sad_rt_40.png
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Alice, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не могу по независящим... Пол так быстро не сменить))))
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу по независящим... Пол так быстро не сменить))))
Так ты то вообще Питер -)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так ты то вообще Питер -)))
Так от Питера до Москвы 4 часа на поезде wink_rt_40.png
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Alice, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Так ты то вообще Питер -)))
тебе уже написали про поезд)) У нас же тут Сапсанчик есть)) 4 часа и 3000 рублей - и я в Престольной))
Николай, Россия, Петрозаводск, 42 года
Николай, Петрозаводск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так от Питера до Москвы 4 часа на поезде
4,5 хочу заметить rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
4,5 хочу заметить
Котик, я тебя поздравляю с Днюхой!!! Любви тебе, здоровья и всего чего пожелаешь! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.08.2013 11:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
4,5 хочу заметить
Какая разница сколько? Главное - желание! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 49 лет
Алексей, Москва, 49 лет.
 
Жаль ,поприсутствовать не смогу! на Дальний восток улетаю
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Некий товарищ под кликухой сосед, собирается в Москву. 29-08-2013го. Намечается не большая посиделка в чисто мужском кругу. Все желающие присутствовать, просьба позвонить по телефону 89651995001 спросить Николая, и уточнить время, день и место встречи.
Сразу вспомнил присказку одной веселой подруги : "Вы не Читали Мураками? О чем же переспать-то с Вами?" wink_rt_40.png
Наверное, я чего то не понимаю в этой жизни?
Каждый вечер в любом районе Москвы в каждом баре, караоке, клубе, фитнес-клубе и спа-салоне, стриптиз-клубе или лавочке-беседке возле подъезда и на ступеньках лестницы в подъезде( это впрочем для тех, кто помоложе и в районах ..ммм скажем так победнее), в парках Горького, Сокольниках и Измайловском, я закруглюсь на этом, а то забуду о чем речьwink_rt_40.png
Так вооот, всюду буквально ежедневно собираются тысячи людей по интересам и половина их открыта к новым знакомствам, а уж к интересным знакомствам открыто 99%.
Итак вопрос чего писаться то на непонятную неизвестно с кем и о чем встречу?
Кликуха "сосед" должна вдохновить? Или возможность посидеть в чистА мужской компании?
Поясните плз, если не мой интерес, то хотя бы свой!
Ну на кукуй вам левые пассажиры? Ну неужели вокруг все так кисло то?
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Сразу вспомнил присказку одной веселой подруги : "Вы не Читали Мураками? О чем же переспать-то с Вами?" Наверное, я чего то не понимаю в этой жизни? Каждый вечер в любом районе Москвы в каждом баре, караоке, клубе, фитнес-клубе и спа-салоне, стриптиз-клубе или лавочке-беседке возле подъезда и на ступеньках лестницы в подъезде( это впрочем для тех, кто помоложе и в районах ..ммм скажем так победнее), в парках Горького, Сокольниках и Измайловском, я закруглюсь на этом, а то забуду о ч
Сайт предпологает общение -)) в том числе и не через комп -)) Бывают встречи питер в москву на сходку ездил москва в питер итп , вот всего лиш одна из таких встречь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
парках Горького, Сокольниках и Измайловском, я закруглюсь на этом, а то забуду о чем речь Так вооот, всюду буквально ежедневно собираются тысячи людей по интересам и половина их открыта к новым знакомствам, а уж к интересным знакомствам открыто 99%. Итак вопрос чего писаться то на непонятную неизвестно с кем и о чем встречу? Кликуха "сосед" должна вдохновить? Или возможность посидеть в чистА мужской компании? Поясните плз, если не мой интерес, то хотя бы свой! Ну на кукуй вам левы
Как проявляются люди rofl_rt_56.gif
Серёга,кукуй пореже,буть проще-и люди к тебе потянуться. ‡

===============================
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Некий товарищ под кликухой сосед, собирается в Москву. 29-08-2013го. Намечается не большая посиделка в чисто мужском кругу. Все желающие присутствовать, просьба позвонить по телефону 89651995001 спросить Николая, и уточнить время, день и место встречи.
Тааарищщ Варан,разшите абратитса!!
А чо за слово такое "с подклодов" ??? Всю голову сломал,спать не буду? rofl_rt_56.gif
Отгадываем! С подлодок ?
Атомных swoon_rt_40.gif ?
С подколом? rofl_rt_56.gif

Хотел бы конечно,тем более с друганом-Соседом,но увы! Медведи не отпускают rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 12:28
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как проявляются люди Серёга,кукуй пореже,буть проще-и люди к тебе потянуться. ‡ ===============================
я попроще не хочу, мне б позаковыристей wink_rt_40.png
насчет люди потянутся - не надо ко мне людям тянуться, уж без предварительного согласования то точно не стоит конечности протягивать, я ж не Ленин в мавзолее и даже не южное солнышко...
а сложно разве сделать общение продуктивным, интересным и предсказуемым?
наверняка тогда и желающих будет значительно больше.
посетить, к примеру, любое из мероприятий, коих Декабрьская фея анонсирует в достаточном количестве и с регулярным постоянством, за что кстати ей огромное спасибо!
тут ведь люди все достаточно занятые и выбраться куда либо не каждый день могут, потому думаю всем хотелось бы провести время так, что бы было что вспомнить и не сожалеть о потраченном времени, бензине и ...
а сходить посмотреть на соседа... ну, как то уж совсем простовато
ну хоть пару бы слов в анонсе : Только сегодня и только для вас! проездом из Мухасранска в Бирабиджан! вы сможете живьем пообщаться и задать любые интересующие вас вопросы знаменитому (и далее голосом ведущего поединков ММА ) Сооооседу!
вот хоть как то так ...
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
я попроще не хочу, мне б позаковыристей насчет люди потянутся - не надо ко мне людям тянуться, уж без предварительного согласования то точно не стоит конечности протягивать, я ж не Ленин в мавзолее и даже не южное солнышко... а сложно разве сделать общение продуктивным, интересным и предсказуемым? наверняка тогда и желающих будет значительно больше. посетить, к примеру, любое из мероприятий, коих Декабрьская фея анонсирует в достаточном количестве и с регулярным постоянством, за что кстати
Не знаменитому, а простому смертному. И просто предложение всем кто его знает и захочет увидется, а не афиша на шоу представление, прошу заметить вещи разные, встреча людей которые общаются и зазываловка на шоу!! В даном случии это не шоу а дружиская посиделка.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
С девочками планируется где то в районе 12го сентября встреча
Так уже на 12 сентября надо сейчас писать. В Москве люди планируют свои выходные заранее. Это не маленький городок, где можно всё успеть.
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Так уже на 12 сентября надо сейчас писать. В Москве люди планируют свои выходные заранее. Это не маленький городок, где можно всё успеть.
по поводу 12 она https://gdepapa.ru/poisk/anketa45621.html рулевая как будет точно знать отпишется, где и когда, пока предположительное место воробъёвы горы , но все детали будут от ниё https://gdepapa.ru/poisk/anketa45621.html прошу подождать
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр