загрузка
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Уважаемые мамы и папы! Поделитесь,плиз, контактами хорошего логопеда. Желательно, чтобы он жил недалеко (м.Севастопольская, Чертановская, Варшавская, Каховская). Можем ездить сами, можем приглашать к себе. Если ездить, то 3-4 станции/остановки на наземном транспорте в любую сторону от вышеперечисленных станций метро. Все остальные условия и задачи обсудим напрямую со специалистом.
Очень большое спасибо заранее!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Спасибо за наводку, пошла туда
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Уважаемые мамы и папы! Поделитесь,плиз, контактами хорошего логопеда. Желательно, чтобы он жил недалеко (м.Севастопольская, Чертановская, Варшавская, Каховская). Можем ездить сами, можем приглашать к себе. Если ездить, то 3-4 станции/остановки на наземном транспорте в любую сторону от вышеперечисленных станций метро. Все остальные условия и задачи обсудим напрямую со специалистом. Очень большое спасибо заранее!
Только сам сталкивался , самому нужно было и вот че нашёл ....
Вы можете попробовать сами на сайте www.logoped.ru
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Только сам сталкивался , самому нужно было и вот че нашёл .... Вы можете попробовать сами на сайте www.logoped.ru
Спасибо огромное! На двух сайтах нашла столько логопедов, что теперь не знаю, как справиться с таким объемом информации umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Спасибо огромное! На двух сайтах нашла столько логопедов, что теперь не знаю, как справиться с таким объемом информации
На этом сайте занимаешься сама с ребёнком.
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.09.2013 21:15
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На этом сайте заниаешься сама с ребёнком.
Этот раздел я еще не просматривала, пока нашла логопедов в количества... миллиона человек, наверное, погрузилась в их анкеты, и поняла, что нужны доп.критерии отбора
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Этот раздел я еще не просматривала, пока нашла логопедов в количества... миллиона человек, наверное, погрузилась в их анкеты, и поняла, что нужны доп.критерии отбора
Посмотри этот сайт .
Я не знаю что двигало создателями , но такая инфа стоит больших денег а тут вывалили так просто .
Если самой не до того , то лучше конечно тогда логопеда ...
Ирина, Москва, м. Отрадное, 51 год
Ирина, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Могу дать тел. специалиста, если еще надо. Все были давольны, выезжает на дом.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
У меня есть логопед хороший,но живет метро отрадное.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот хороший сайт, там точно можно найти http://repetitors.info/
Еще раз спасибо! Очень удобный поисковик!
Вчера в ночи разместила заявку, сегодня уже позвонил логопед, завтра к нему пойдем.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
На этом сайте занимаешься сама с ребёнком.
Занятия тоже просмотрела, поскольку правильно продиагностировать проблему ребенка не могу, то хочу завтра спросить у логопеда, какие из имеющихся упражнений нам надо делать дома. Планирую 1 раз в неделю заниматься со специалистом, а остальное время дома самостоятельно. Спасибо!
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Отрадное писала:
Могу дать тел. специалиста, если еще надо. Все были давольны, выезжает на дом.
Ирина, спасибо! Вроде бы нашли, но поскольку я в глаза еще его не видела и не наблюдала, как она занимается, то от дополнительной информации не откажусь. Можете написать в личном сообщении? Если нужно, обязательно отзвонюсь рекомендованному Вами логопеду, сообщу, в случае, если мы завтра определимся.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
У меня есть логопед хороший,но живет метро отрадное.
ПТИЦА, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а он выезжает?
Ирина, Москва, м. Отрадное, 51 год
Ирина, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
8 926-231-85-65 Ирина Анатольевна.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Занятия тоже просмотрела, поскольку правильно продиагностировать проблему ребенка не могу, то хочу завтра спросить у логопеда, какие из имеющихся упражнений нам надо делать дома. Планирую 1 раз в неделю заниматься со специалистом, а остальное время дома самостоятельно. Спасибо!
Дерзай .
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
ПТИЦА, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а он выезжает?
Уточнить нужно. Узнаю ,напишу.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Вер,ответила в личку.
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужен логопед в районе проживания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр