загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Нужна помощь. Кто знает наземный транспорт в районе м. Комсомольская и м. Сухаревская?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Задача добраться от м. Комсомольская до м. Сухаревская. Пешком там 2,5 км, но пешком как-то не очень хочется.
Возможно (под вопросом) это будет на постоянной основе.
Какие ходят маршруты наземного транспорта?
Второй вопрос, где переход лучше, если на метро? На м. Проспект мира (если по кольцу ехать) или на Чистых прудах (если по красной ветке? Входить утром, конечно, удобнее на красную ветку, народа там меньше, чем на кольцо.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
http://msk.rusavtobus.ru/

попробуйте тут посмотреть, мне помогает маршруты составить.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Наталья, привет! У меня подруга живёт прямо за Казанским вокзалом, а работает на Сухаревской. Я её спросила, говорит, что пешком ходит на работу. Наземный транспорт только по Садовому кольцу -троллейбусы. На метро лучше по красной ветке до Чистых прудов. Получается, что ты сама знаешь все оптимальные варианты. Удачного дня!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
http://msk.rusavtobus.ru/ попробуйте тут посмотреть, мне помогает маршруты составить.
Чего-то ничего не пойму, чего мне этот сервис составил.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Наталья, привет! У меня подруга живёт прямо за Казанским вокзалом, а работает на Сухаревской. Я её спросила, говорит, что пешком ходит на работу. Наземный транспорт только по Садовому кольцу -троллейбусы. На метро лучше по красной ветке до Чистых прудов. Получается, что ты сама знаешь все оптимальные варианты. Удачного дня!
Привет, полчаса пишет ЯндексКарты идти там.
Вот кому-то повезло с местом проживания)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то ничего не пойму, чего мне этот сервис составил.
Посмотрела. Он только маршрут на метро проложил. Я забыла, что в центре у нас наземный транспорт не ходит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Посмотрела. Он только маршрут на метро проложил. Я забыла, что в центре у нас наземный транспорт не ходит.
я убрала галку метро, а он проложил, но без пояснений.
Трамвай 7, автобус Т9 какой-то
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Там справа на карте показано, а если вниз пролистать - варианты маршрутов с названиями остановок:


Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
обычно так все вероятные маршруты показывает.. у меня вот тоже от метро Академическая до Тульской если машиной, то 15 минут. А наземный транспорт никакой прямо не ходит..трамвай близко ходит, но от остановок много идти. На метро - 2 пересадки. Не удобно тоже, расстояние то по сути небольшое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там справа на карте показано, а если вниз пролистать - варианты маршрутов с названиями остановок:
Понятно, вообще не вариант. На метро 18 мин максимально с переходом.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, хорошо знаю этот район. По метро Вы вроде уже все поняли, по количеству станций лучше Комсомольская Кольцевая до Проспект мира, оттуда на радиальную ветку и одну остановку до Сухаревки. Или по красной ветке до Чистых прудов и там пересадка. Но на самом деле от Чистых Прудов до Сухаревской пешком по переулкам минут 7. Выходите в сторону театра Волшебная лампа , перед Вами здание Лукойла , идете справа от Лукойла по Уланскому переулку, наискосок через дворы к Ананьевскому переулку и снова через дворы (можно по Сретенскому тупику - который вовсе не тупик или по Даеву переулку) прямо к Сретенке, а там и Сухаревская прямо на Сретенке. Это если не захочется пересадок в метро и будет 7 минут для прогулки по "тихому центру". Маршрутов наземного транспорта нормальных действительно нет, подтверждаю как местный житель)
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Задача добраться от м. Комсомольская до м. Сухаревская. Пешком там 2,5 км, но пешком как-то не очень хочется. Возможно (под вопросом) это будет на постоянной основе. Какие ходят маршруты наземного транспорта? Второй вопрос, где переход лучше, если на метро? На м. Проспект мира (если по кольцу ехать) или на Чистых прудах (если по красной ветке? Входить утром, конечно, удобнее на красную ветку, народа там меньше, чем на кольцо.
http://www.moscowmap.ru/marshruty-gorodskogo-transporta.html
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Так это....велосипед.... happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Так это....велосипед....
Не смешно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужна помощь. Кто знает наземный транспорт в районе м. Комсомольская и м. Сухаревская?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр