загрузка
Страницы:
1
2
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
А мне вот эта парочка нравится: http://youtu.be/WPmJwFqV8Lg
и исполнение фееричное, и костюмы (особенно фартук с Мики-Маусамиsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2013 22:57
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Какая интересная песня Х)) Вот только она так подходит для темных иных Х))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сиски у нее класные.
даааааааа))) rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сиски у нее класные.
Кому-то сковородочки на ночь и сегодня захотелось!biggrin_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А мне вот эта парочка нравится: http://youtu.be/WPmJwFqV8Lg и исполнение фееричное, и костюмы (особенно фартук с Мики-Маусами))
Исполнено с душой!))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
А мне вот эта парочка нравится: http://youtu.be/WPmJwFqV8Lg и исполнение фееричное, и костюмы (особенно фартук с Мики-Маусами))
Отлично! Песня зазвучала.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ваенга вообще не цепляет.
Спасибо всем, неожиданно хапнула музыки в ночи.)
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Ничего удивительного. Как ни странно, но подобная музыка помогает пережить стресс.
В России музыкотерапию Минздрав признал официальным методом лечения в 2003 году. Факт остаётся фактом: музыкотерапия в мире становится признанной наукой. 
Из материалов по музыкотерапии:
Для успокоения, снятия эмоционального напряжения. Расслабляющим действием обладают звуки флейты, игра на скрипке и фортепиано. Успокаивающий эффект носят звуки природы (шум моря, леса), вальсы (ритм три четверти). Классика: Произведения Вивальди, Бетховен «Симфония 6» – часть 2, Брамс «Колыбельная», Шуберт «Аве Мария», Шопен «Ноктюрн соль-минор», Дебюсси «Свет луны».

Уменьшение чувства тревоги и неуверенности. Мажорные мелодии, темпа ниже среднего. Народная и детская музыка помогает обрести временную безопасность. Хорошее воздействие могут оказать этнические композиции. Классика: Шопен «Мазурка» и «Прелюдии», Штраус «Вальсы», Рубинштейн «Мелодии».

Уменьшение раздражительности, нервного возбуждения. Классика: Бах «Кантата 2» и «Итальянский концерт», Гайдн «Симфония», Бетховен «Лунная соната» и «Симфония ля-минор».

Для снятия депрессивных настроений, улучшения настроения. Скрипичная и церковная музыка. Классика: Произведения Моцарта, Гендель «Менуэт», Бизе «Кармэн» - часть 3.

Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности. Вялым людям нужна ритмичная, бодрящая музыка. Можно использовать различные марши: их прослушивание повышает нормальный ритм человеческого сердца в спокойном состоянии, что оказывает бодрящее, мобилизующее воздействие. Классика: Чайковский «Шестая симфония» - часть 3, Бетховен «Увертюра Эдмонд», Шопен «Прелюдия 1, опус 28», Лист «Венгерская рапсодия 2».

Для снятия мигрени, головной и другой боли. Религиозная музыка. Классика: Моцарт «Дон Жуан» и «Симфония № 40», Лист «Венгерская рапсодия 1», Хачатурян «Сюита Маскарад», Бетховен «Фиделио», Гершвин «Американец в Париже».

От бессонницы, для спокойного и крепкого сна. Сибелиус «Грустный вальс», Шуман «Грезы», Глюк «Мелодия», а также пьесы Чайковского. Если, например, плохо спит ваш малыш, ему можно негромко проигрывать во время сна музыку с медленным темпом и четким ритмом.

Конечно, не обязательно слушать только классическую музыку, можно выбирать и другие стили. Но как показывает опыт психологов, работающих с музыкотерапией, «именно классическая музыка влияет «базово», глубоко и надолго, существенно ускоряя процесс лечения», а значит гораздо лучше помогает добиться необходимого эффекта и при обычном «домашнем» применении.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Кому-то сковородочки на ночь и сегодня захотелось!))
Фильм "Любовь и голуби": "Беги дядя Миша, ой беги".
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Да ему уже на днях было от Оксаны, за то что Наташу из Турции вспомнил!)))А главное, уж кто бы говорил, по моему там у них с этим делом порядок!))
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А еще "Шопен"."Запорошенная душа" , "Письмо","Косолапая душа" У меня периодами. Не все нравиться что она говорит,что пишет.... Но часто то, что поет 100% попадание в мои ноты). Надежда спасибо за тему, давно не  слушала ее)) Вернулась в прошлое)
Пожалуйстоsmile1_rt_40.png рада smile1_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Надежда, если про песню "Ведьма" что-то не впечатлила. Жутковата немного. Переросла вероятна я возраст приворотов, хочется чтоб добровольно сдавались все же. А аватарку вы сменили наверно под впечатлением от песни?
Нет,не поэтому я смениля ватаркуsmile1_rt_40.png на аватарке Михаэль драу-мой любимый певец. Вот и все. А так мне просто нравится все необычное...smile1_rt_40.png как Король и Шут например... Отто дикс... Кукрыниксы... Катарсис...да много чего. А так просто решила что-то новое послушать.обычно я попсу не слушаю и предпочтиаю рок,металл и панк-рок,хардкор... а тут отошла от темы немного.. Вот именно эта песня Ваенги и напомнила Короля и Шута...
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Какая интересная песня Х)) Вот только она так подходит для темных иных Х))
Что-то есть..smile1_rt_40.png неспорю...мне это и нравится в этой песне. Жанр с нечистью обожаюsmile1_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 35 лет
Алена, Москва, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр