загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
предлагаю забить немного на чат и форум и виртуальность,чем вам плохо встреча в реале?харошь сидеть по домам в виртуальности,все взрослые люди,общую тему найдём,давайте встретимся!!!кто где живёт,кто где может,найдём золотую середину.....
Сообщение отредактировал hamster, Москва, м. Профсоюзная (автор поста) 21.09.2013 23:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
золотые слова! только, я так поняла, многим здесь просто удобно.... и встречи вовсе не нужны...
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

а мы не многие,мы сами по себе...и поверь,те кто хотят чегото в этой жизни кроме виртуальности и компа те встретяться)))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Конкретнее бы. Дата, время, место.. а то как обычно, обсуждение уйдёт в область флуда....
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Для Оксана, Россия, Санкт-Петербург:

прям ща эт ток со мной))))))а хотса всех кто ценит в этой жизни чтото,увидеть....
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Для Олеся, Москва, м. Беляево:

хммм....если я назначу,большинство отпишеться что не может((работа,дети,поликлиника....как большинство)))кто када сможет,кто гден сможет...вот и будет золотая середина)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я прям так и представляю: лес, золотая осень, запах шашлычка, шорох листьевsmile_rt_40.png Но БЛИН!!! Погода - это просто кошмар!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
золотые слова! только, я так поняла, многим здесь просто удобно.... и встречи вовсе не нужны...
Тут москвичи и ленинградцы часто договариваются и устраивают встречи,даже на отдых выезжают коллективно...зря вы так...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прям так и представляю: лес, золотая осень, запах шашлычка, шорох листьев Но БЛИН!!! Погода - это просто кошмар!
а что в Москве кафе мало? или ресторанчиков?
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
hamster, Москва, м. Профсоюзная писал:
хммм....если я назначу,большинство отпишеться что не может((работа,дети,поликлиника....как большинство)))кто када сможет,кто гден сможет...вот и будет золотая середина)))
А если не предложите, тема заглохнет (проходили smile_rt_40.png). Предлагайте, как вариант, для обсуждения
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет
hamster, Москва, м. Профсоюзная, 40 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

ага....Выв были там?или по слухам?я тут полгода уже...все ток один негатив несут по поводу этого((((если что Вы за?
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тут москвичи и ленинградцы часто договариваются и устраивают встречи,даже на отдых выезжают коллективно...зря вы так...
возможно) я никого обидеть не хотела, Олег)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 36 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 36 лет.
 
а я предлагаю встретиться на сретенке, метро сухаревская улица сретенка д 16 вроде замечательное заведение называется клубный проэкт завтра! там очень мило тихо и спокойно и там очень вкусное меню, это мое самое излюбленное место и там концерты часто проводят и очень уютно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
возможно) я никого обидеть не хотела, Олег)
Вы никого и не обидели...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а что в Москве кафе мало? или ресторанчиков?
нет, не мало. Просто, у кого есть дети - особенно не посидишь в ресторанчикеsmile_rt_40.png А пристроить ребенка не у всех получитсяsad_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 36 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
hamster, Москва, м. Профсоюзная писал:
ага....Выв были там?или по слухам?я тут полгода уже...все ток один негатив несут по поводу этого((((если что Вы за?
Я не был,по причине проживания в другом городе...но за полгода уже столько фотоотчётов встреч тут выложили,что трудно было бы не иметь представления о работе сайта...
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Это должно быть место куда можно придти с детьми или на природе ( когда погода будет) и только суббота.Я в воскресенье в Москву в пробке с дачниками стоять точно не буду..
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Это должно быть место куда можно придти с детьми или на природе ( когда погода будет) и только суббота.Я в воскресенье в Москву в пробке с дачниками стоять точно не буду..
ну хорошая теплая погода обязательно будет! летом wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для hamster, Москва, м. Профсоюзная:

Да, это лучше , но ....
Наталья вон как приехала с Таллина кде мы с ней виделись и больше в эфир так и не выходила wink_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр