загрузка
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
На ВДНХ организован музей,,Фабрика новогодних игрушек,, в павильоне №2 А так же можно поучаствовать в мастер класс по изготовлению новогодней игрушки , и соответственно самостоятельное ее росписать Каждому ребенку будет интересно , как делается это новогоднее чудо и еще вложить душу в нее -расписывая . А потом любоваться и вспоминать каждый год видя ее на своей елке .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Эх, завидую я щас москвичам и "гостям столицы"!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Эх, завидую я щас москвичам и "гостям столицы"!
Для этого не обязательно жить в столице. Мы покупали простые шарики, а потом раскрашивали их вместе с детьми гуашью, лаком, украшали перьями, бусинками, блёстками,кусочками ткани, всем чем угодно, на сколько позволяют возможнности, фантазия, ну, а кому-то и аллергия. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Да это понятно, я тоже делаю игрушки и украшения к НГ. Хотелось бы посмотреть сокровища музея!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Почти "Окно в лето"))) Пока тему не прочитал. А по шапке вот такие ассоциации
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр