загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Как-то эта фраза не украшает Вас
Так я и не ёлка rolleyes_rt_40.gif
Хотел сказать, что в жизни всяко бывает. Отэти женские эмоции: "Ах, меня жестоко обидели..." забиться в норку и не отсвечивать. Мои темы тоже стирали, а я их не с пъяну писал, надеялся услышать мнение форумча umnik2_rt_46.gif Не, давайте все обидимся и из солидарности рванём отсюда. Может не всё так плохо? Мож лучше обидчика полечить? Или сам, если умный, извинится за своё поведение. unsure_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А увидев тему одного из модераторов недавно я вообще была в шоке!!!Ее быстренько удалили и правильно сделали. Но мнение уже сложилось. Это я к тому, что доверенная вам власть это не только кнут , это еще и ответственность.
Если бы ты увидела что сия барышня про людей по личкам пишет мнение было бы совсем другое. Поверь, что бы довести этого модератора до такого надо очень постараться.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если бы ты увидела что сия барышня про людей по личкам пишет мнение было бы совсем другое. Поверь, что бы довести этого модератора до такого надо очень постараться.
Я всегда детям в таком случае говорила:" Идёте вы по улице, и вдруг ни с того ни с сего облаивает яростно вас собачка. Ну вы же не становитесь на четвереньки, и не начинаете лаять. Почему по отношению к людям надо поступать так?"
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Неля, Россия, Москва писала:
Ну она давно определила себя как касту...обхохочешься правда))...Ну вы же , серьезный человек, как вы можете на таких реагировать?)) Просто не обращайте внимания, а то платков не хватит сопливые носы утирать)Она не нарывалась еще ...все впереди)) дури-то сколько!! Да я по-доброму)) Не тратьте свое время и внимание). Лучше поддержим Храбрую Сердцем!)
+100
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Я всегда детям в таком случае говорила:" Идёте вы по улице, и вдруг ни с того ни с сего облаивает яростно вас собачка. Ну вы же не становитесь на четвереньки, и не начинаете лаять. Почему по отношению к людям надо поступать так?"
Наталья вы не знаете сути дела, не знаете этих двух людей. Не делайте поспешных выводов.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если бы ты увидела что сия барышня про людей по личкам пишет мнение было бы совсем другое. Поверь, что бы довести этого модератора до такого надо очень постараться.
Ира, ну пишет какая-то дамочка по личкам и пишет, к чистоте грязь не прилипнет.
Мне вот вообще фиолетово, кто и что про меня в личку пишет.
А модеру матом орать на форуме по должности (о культуре забудем) не положено.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, ну пишет какая-то дамочка по личкам и пишет, к чистоте грязь не прилипнет. Мне вот вообще фиолетово, кто и что про меня в личку пишет. А модеру матом орать на форуме по должности (о культуре забудем) не положено.
Да. И я о том же.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
следствие атаки на эту тему со стороны модератора.
=============
потрясаюсь вам,дамы-тему НИКТО не видел,что там было-никто не знает,но судить кто чего должен-не должен-это наше всё

А храбрая много раз накосячила с этой темой
Создала,и не была готова отвечать
Удалила тему
Встала в позу-сама попрощалась
Да ещё и в этой теме ничего объяснить не пожелала
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если бы ты увидела что сия барышня про людей по личкам пишет мнение было бы совсем другое. Поверь, что бы довести этого модератора до такого надо очень постараться.
Ириш, ну если ты эту тему решила немного развернуть, то я скажу тебе что личка-это личная переписка двоих людей. А что они там друг другу пишут и про кого, не должно это кого-то касаться кроме. Читать чужую переписку и тем более выкладывать ее на всеобщее обозрение, по меньшей мере это некрасиво. Я еще, по своей наивности, полагала что личную переписку мою вообще никто не может читать, прикинь мой шок!)) Ну да ладно)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Если бы ты увидела что сия барышня про людей по личкам пишет мнение было бы совсем другое. Поверь, что бы довести этого модератора до такого надо очень постараться.
Согласен с последним.Первое подозреваю,что правда
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я всегда понимаю, что Олег говорит. Думать просто нужно и видеть чуть-чуть дальше собственного носа. А ты нарабатывай технику чтения, нормативы никто не отменял)
Ну вы в одном ключе значит дышите,так бывает...Матери вон-вообще бессвязное мычание детей понимают отлично! dntknw_rt_60.gif Научиться постороннему этому не реально,да и нафиг не впёрлось,честно говоря!
Это его проблема,а не окружающих.Мне многие писали с недоумением,выясняя,что же он хотел сказать...Я только руками разводил.Хотя возможно-так,с тем,кто ему не симпатичен(без разницы м,ж...)
С теми,кому симпатизирует-вполне нормально разговаривает (ещё одна черта эгоизма кстати) bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.11.2013 19:39
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не тебе ли, Красота, давеча предлагали в модераторы? Имеем, что есть
Игорь, ты знаешь причины моего отказа. Отбор там был серьездный, прям как на президентский пост)) Да и эмоциональная я боле)) К тому же сайт все ж мне для личного общения, форум только пока нужный человек в сети не появится)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ира, ну пишет какая-то дамочка по личкам и пишет, к чистоте грязь не прилипнет. Мне вот вообще фиолетово, кто и что про меня в личку пишет. А модеру матом орать на форуме по должности (о культуре забудем) не положено.
С одной стороны - да модератор должен держать лицо, но с другой стороны модератор тоже человек.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
============= потрясаюсь вам,дамы-тему НИКТО не видел,что там было-никто не знает,но судить кто чего должен-не должен-это наше всё А храбрая много раз накосячила с этой темой Создала,и не была готова отвечать Удалила тему Встала в позу-сама попрощалась Да ещё и в этой теме ничего объяснить не пожелала
Вы о вчерашней теме? я видела, участвовала, знаю что там было. Человек искал поддержки, ничего более. А всё тупо переросло в спор о том, что в бога верить - глупо.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2013 19:45
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
============= потрясаюсь вам,дамы-тему НИКТО не видел,что там было-никто не знает,но судить кто чего должен-не должен-это наше всё А храбрая много раз накосячила с этой темой Создала,и не была готова отвечать Удалила тему Встала в позу-сама попрощалась Да ещё и в этой теме ничего объяснить не пожелала
Я видела, читала и писала. Правда не до конца, поэтому и удивлена была когда не увидела своих постов. Много хороших слов сказано было, были и отличные от других мнения, как и в любой теме. И так должно быть. Просто автор был на грани. И наверно некоторые все же эту грань перешагнули. Ничего, страсти уляжуться и возможно Лена к нам еще вернеться. Нам просто наука быть чуть чуть добрее и внимательнее друг к другу.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А история сего конфликта началась крайне забавно. у барышни было 3 предупреждения и данный модератор сделал ей 4 за конкретное оскорбление участника форума, с тех пор данный модератор примкнул к "не компетентным" ну и далее вы знаете.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вы в одном ключе значит дышите,так бывает...Матери вон-вообще бессвязное мычание детей понимают отлично! Научиться постороннему этому не реально,да и нафиг не впёрлось,честно говоря! Это его проблема,а не окружающих.Мне многие писали с недоумением,выясняя,что же он хотел сказать...Я только руками разводил.Хотя возможно-так,с тем,кто ему не симпатичен(без разницы м,ж...) С теми,кому симпатизирует-вполне нормально разговаривает (ещё одна черта эгоизма кстати)
Тебе писали выяснить, что хотел Олег сказать?
Ты его личный толмач?
Буду знать, вдруг пригодится когда-нибудь, когда самостоятельно не дотумкаю, что там Олег завернул.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну вы в одном ключе значит дышите,так бывает...Матери вон-вообще бессвязное мычание детей понимают отлично! Научиться постороннему этому не реально,да и нафиг не впёрлось,честно говоря! Это его проблема,а не окружающих.Мне многие писали с недоумением,выясняя,что же он хотел сказать...Я только руками разводил.Хотя возможно-так,с тем,кто ему не симпатичен(без разницы м,ж...) С теми,кому симпатизирует-вполне нормально разговаривает (ещё одна черта эгоизма кстати)
Ну вот, повод тебе написать и тема разговора тоже)) Ищи позитив во всем!) И если человек не видит в чем то проблемы для себя, то это точно не его проблема)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А вообще из за неадекватных барышень я не с кем ругаться не собираюсь tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
И реально жаль что Храбрая сердцем сама удалилась и свою тему, которая лично мне, была очень интересна тоже удалила.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 24.11.2013 19:56
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
С одной стороны - да модератор должен держать лицо, но с другой стороны модератор тоже человек.
Да это понятно, все мы люди, все мы человеки.
И наверное, хорошие все люди.
Просто некоторые иногда не владеют прицелом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прощайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр