загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
я не в курсе, что за тема и зачем и кто удалил! Знаю одно... Леонид, есть тут каста такая неприкасаемых и она рулит думая, что мир под них ляжет и они перешагнут кого угодно! Но не всех!)) Меня им не перешагнуть! Они споткнутся))
P.S. Блин вот начнется так начнется))))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Тема была хорошая и добрая, а Храбрая Сердцем вообще ранимый человек с тонкой душевной организацией, это сложно было не заметить. И думаю, не по–джентльменски это что ли, женщину так обидеть. Женщины в большинстве своем эмоциональные создания, мужчинам ли этого не знать..можно было как то человечнее относиться друг к другу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По просьбе автора удаляют всегда,по моему
Судя по сообщению автора, просьба удалить тему - следствие атаки на эту тему со стороны модератора. Чем регулируются атаки такого рода? Сугубо личным мнением конкретного человека (модератора в данном случае)? Но даже в случае высказывания личного мнения последовательное забивание темы - это троллинг. Это некорректно, а для модератора недопустимо. Модератор, по сути, представитель власти, олицетворяет закон и справедливость. Личное мнение модератора вторично по отношению к его профессиональной позиции. А высказывания в духе "ты обкурилась?" неприемлемы ни для кого, тем более для "должностного лица", у которого больше власти.
Мое суждение носит общий характер, для конкретной оценки мне надо было бы видеть тему целиком.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
А мне мент на улице нагрубил. Душа у меня тонкая и ранимая. Застрелюсь. Прощайте, дорогие и любимые! swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по сообщению автора, просьба удалить тему - следствие атаки на эту тему со стороны модератора. Чем регулируются атаки такого рода? Сугубо личным мнением конкретного человека (модератора в данном случае)? Но даже в случае высказывания личного мнения последовательное забивание темы - это троллинг. Это некорректно, а для модератора недопустимо. Модератор, по сути, представитель власти, олицетворяет закон и справедливость. Личное мнение модератора вторично по отношению к его профессиональной по
Все правильно. Тем более как модератор, Геннадий мог бы быть в курсе событий которые привели Храбрую сердцем к созданию этой темы. Нас тут постоянных на форуме не так уж и много, можно сделать некоторые выводы о том или ином человеке. Это не первая ее тема.Человек ждет поддержки, некого чуда в ее собственной жизни. Гуманнее нужно быть и более чуткими к чужой беде. Не всегда лупить свою точку зрения, пусть даже трижды прав. Задуматься на минутку зачем и почему и что нужно человеку услышать, что бы стать сильнее. Словом можно и убить и воскресить. Тем более человеку не 15 лет и вопрос" Ты обкурилась?" вообще не приемлем к Елене.Жалею что в личку не написаоа ей вчера. Лен, если ты читаешь-держись там и нас прости, сил тебе и терпения и чуда, пусть произойдет!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А мне мент на улице нагрубил. Душа у меня тонкая и ранимая. Застрелюсь. Прощайте, дорогие и любимые!
Не ерничай! Пойди и застрелись!) Менту явно станет лучше)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я не в курсе, что за тема и зачем и кто удалил! Знаю одно... Леонид, есть тут каста такая неприкасаемых и она рулит думая, что мир под них ляжет и они перешагнут кого угодно! Но не всех!)) Меня им не перешагнуть! Они споткнутся)) P.S. Блин вот начнется так начнется))))
Кто ж через вас шагать то собираеться? Да лежите вы Василий и дальше ровно, уж лучше обойти вокруг)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не один я никогда не понимаю,что ты хотел сказать? Опасная тенденция однако складывается Без чтения-очень трудно думать и выражать мысли доходчиво
Я всегда понимаю, что Олег говорит. Думать просто нужно и видеть чуть-чуть дальше собственного носа. А ты нарабатывай технику чтения, нормативы никто не отменял)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Тем более как модератор, Геннадий мог бы быть в курсе событий которые привели Храбрую сердцем к созданию этой темы... Человек ждет поддержки, некого чуда в ее собственной жизни. Гуманнее нужно быть и более чуткими к чужой беде.
В целом, безусловно, согласна с Вами. С уточнением, что высказывание в духе "обкурилась" неприменимо не только к Елене, а вообще неуместно в цивилизованном диалоге, в режиме модерирования - тем более. Если переходить от "буквы закона" к
вопросам этикета, можно указать лишний раз на уместность куртуазного отношения к даме со стороны модератора-мужчины, но как-то даже не хочется. Ибо джентльмен должен понимать такие вещи по умолчанию. Что касается акцента на чуткости и поддержке - да, уместно ожидать их от модератора на подобном ресурсе. Но надежды и ожидания не всегда совпадают с действительностью, которая в данном случае нанесла визит Елене в лице Геннадия. Что можно сказать? Геннадий, меняйте реальность!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Не единственный. А к тому, что тем такого рода будут забиваться другими участниками, надо быть готовой. И кстати зря попросила тему удалит, действительно интересная и добрая тема.
Ольги давно не видно и Марина Николаевна мне симпатична. Остальные и правда очень редко появляться стали. А увидев тему одного из модераторов недавно я вообще была в шоке!!!Ее быстренько удалили и правильно сделали. Но мнение уже сложилось. Это я к тому, что доверенная вам власть это не только кнут , это еще и ответственность.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А мне мент на улице нагрубил. Душа у меня тонкая и ранимая. Застрелюсь. Прощайте, дорогие и любимые!
ну...если уж вы приписываете себе слабость, присущую по природе женскому полу (даже пусть в шутку), можно вам только посочувтсвовать..))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ольги давно не видно и Марина Николаевна мне симпатична. Остальные и правда очень редко появляться стали. А увидев тему одного из модераторов недавно я вообще была в шоке!!!Ее быстренько удалили и правильно сделали. Но мнение уже сложилось. Это я к тому, что доверенная вам власть это не только кнут , это еще и ответственность.
Не тебе ли, Красота, давеча предлагали в модераторы? Имеем, что есть tongue_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
ну...если уж вы приписываете себе слабость, присущую по природе женскому полу (даже пусть в шутку), можно вам только посочувтсвовать..))
Кто это слабый? nono_rt_50.gif Женщины только по силе слабее, а по нервам в 100 раз сильнее мужчин.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, вам, как и Олегу. Читайте внимательнее, о чем мы с Сергеем разговаривали. Вы тоже: слышу звон, но не знаю, где он...
Я забыла! На этом сайте читать, писать, думать, высказывать своё мнение, решать судьбы Вселенной умеете только Вы и пару Ваших единомысленников biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А мне мент на улице нагрубил. Душа у меня тонкая и ранимая. Застрелюсь. Прощайте, дорогие и любимые!
Как-то эта фраза не украшает Вас
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кто это слабый? Женщины только по силе слабее, а по нервам в 100 раз сильнее мужчин.
психика у женщин действительно, более гибкая и выносливая, такова природа. Но я не совсем это имела ввиду. Я о чисто мужской мудрости так сказать - знаете, это мне отец с детства привил..что достойный мужчина остановится первым в конфликте с женщиной, не дойдет до грубостей, унижений, стойкость проявит. Даже если она тысячи раз будет не права, дело не в правоте, а в В этом есть часть мужской силы.. так как женщина более эмоциональное существо, мужчина наоборот более уравновешен в плане эмоций и тверд..я только об этом.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Все правильно. Тем более как модератор, Геннадий мог бы быть в курсе событий которые привели Храбрую сердцем к созданию этой темы. Нас тут постоянных на форуме не так уж и много, можно сделать некоторые выводы о том или ином человеке. Это не первая ее тема.Человек ждет поддержки, некого чуда в ее собственной жизни. Гуманнее нужно быть и более чуткими к чужой беде. Не всегда лупить свою точку зрения, пусть даже трижды прав. Задуматься на минутку зачем и почему и что нужно человеку услышать, что б
Совершенно согласна))! И присоединяюсь к пожеланиям)! Елена, держитесь. Не написала в тему, т.к. не хотела писать об этом на форуме. Но напишу вам.))
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я не в курсе, что за тема и зачем и кто удалил! Знаю одно... Леонид, есть тут каста такая неприкасаемых и она рулит думая, что мир под них ляжет и они перешагнут кого угодно! Но не всех!)) Меня им не перешагнуть! Они споткнутся)) P.S. Блин вот начнется так начнется))))
Согласна. У людей просто элементарной культуры нет, человек пишет о серьезных вещах, начинается бред о своих тухлых помидорах, при чем на 10 страниц...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Я забыла! На этом сайте читать, писать, думать, высказывать своё мнение, решать судьбы Вселенной умеете только Вы и пару Ваших единомысленников
Ну она давно определила себя как касту...обхохочешься правда))...Ну вы же , серьезный человек, как вы можете на таких реагировать?)) Просто не обращайте внимания, а то платков не хватит сопливые носы утирать)Она не нарывалась еще ...все впереди)) дури-то сколько!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Да я по-доброму)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Не тратьте свое время и внимание). Лучше поддержим Храбрую Сердцем!)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
психика у женщин действительно, более гибкая и выносливая, такова природа. Но я не совсем это имела ввиду. Я о чисто мужской мудрости так сказать - знаете, это мне отец с детства привил..что достойный мужчина остановится первым в конфликте с женщиной, не дойдет до грубостей, унижений, стойкость проявит. Даже если она тысячи раз будет не права, дело не в правоте, а в В этом есть часть мужской силы.. так как женщина более эмоциональное существо, мужчина наоборот более уравновешен в плане эмоций и
Папа прав.
А женщина сильна ещё и тем, что может простить мужчину, если она неправа biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прощайте." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр