загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
детей нет
Была 02.03.2016 20:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

08.12.14 21:30 biggrin_rt_40.png »»»

08.12.14 21:19 Да, видимо, такая специфическая мужская избалованность женским вниманием и "возможностью выбора" при отсутствии четких поведенческих ориентиров (ибо замес "самобытного казачества" с теми самыми "понятиями" - это оно и есть)... »»»

08.12.14 21:09 Печаль и ужас((.... Анастасия, а почему так сложилось? И это именно региональная специфика? Если да, то с чем это связано, как Вы думаете? »»»

08.12.14 19:27 Формально логически - именно так. Таким образом, носитель такой установки, по сути, сам себя загоняет в ловушку. Хотя, с другой стороны, у этой ловушки есть "плюс": сталкиваясь с "ничего не делающими" благодаря его же усилиям женщинами, автор будет все больше убеждаться в своей неопровержимой правоте.... »»»

08.12.14 19:09 Но Дмитрий вновь спешит сказать нам, что "надо помнить что мужчина всегда и все сделает лучше женщины". Это установка, видимо, не подлежащая ни критике, ни пересмотру)) Оставим Дмитрию этот его твердый принцип, который можно опровергнуть рядом жизненных примеров, но вряд ли в данном случае нужно это делать.... »»»

08.12.14 18:41 Всемирная история доказывает, что в мире в подавляющем большинстве случаев главенствует "право сильного", а в прошлом - и подавно. У женщин до недавнего времени просто не было возможности реализовать себя во многих областях.... »»»

08.12.14 18:09 Ну, теперь точно знаю, что я - не женщина))))))))) »»»

19.06.14 20:04 (речь шла об этом: Алексей, Россия, Москва, 36 лет писал: "Сын - продолжение рода, а дочь - я промолчу" ) Я удивилась, что участники беседы как будто пропустили "мимо глаз" эту фразу.... »»»

25.11.13 11:40 "Это всего лишь инет". Вот здесь наши позиции ключевым образом расходятся. Я не делаю различия между общением виртуальным и реальным, поскольку и там и там присутствуют конкретные субъекты общения, живые люди.... »»»

25.11.13 11:24 Я первый раз сталкиваюсь здесь с подобной ситуацией. Видимо, я не так часто здесь бываю и вообще мне везло. Раз тема затрагивает всех, то неудивительно, что отреагировали разные люди, в том числе и я.... »»»

25.11.13 11:06 Три причины. 1) Обижен человек. Обижен до такой степени, что решил самоустраниться. Мне ранее попадались сообщения автора, вызывали скорее интерес. Захотелось разобраться. 2) Тема касалась вопросов веры.... »»»

25.11.13 00:03 Очевидно, что Геннадий вовсе не оправдывается, а весьма достойно вносит ясность в ситуацию. При сложившихся обстоятельствах только рассмотрение обеих позиций - удалившегося автора и модератора - может хоть как-то способствовать разъяснению сути происходящего.... »»»

24.11.13 23:57 Пожалуйста, читайте мои сообщения внимательнее. Я сказала, что мои суждения носят общий характер, чтобы анализировать конкретно, мне надо видеть тему целиком. Хотите говорить конкретно со мной - обращайтесь, пожалуйста, ко мне лично, не обобщая до "дам".... »»»

24.11.13 17:35 В целом, безусловно, согласна с Вами. С уточнением, что высказывание в духе "обкурилась" неприменимо не только к Елене, а вообще неуместно в цивилизованном диалоге, в режиме модерирования - тем более.... »»»

24.11.13 13:54 Судя по сообщению автора, просьба удалить тему - следствие атаки на эту тему со стороны модератора. Чем регулируются атаки такого рода? Сугубо личным мнением конкретного человека (модератора в данном случае)... »»»

24.11.13 00:41 Каковы основания удаления? Какое конкретно правило форума нарушено? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр