загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
"Владываться" в женщину у многих мужчин подразумевается только в финансовом плане. А как обстоят дела в духовной сфере? Ясное дело, что мужчина больше действует логикой, а женщина - чувствами.... Но такое разделение далеко не всегда определяющее. Вопрос к мужчинам. Что вы можете отдать женщине? Интересует реальный духовный вклад в отношения
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2014 03:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"отдать женщине"..какой женщине?
я ж так понимаю - они разные бывают..) в том числе, по количеству и качеству запросов..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Я конченная бестолочь и то понимаю)своей женщине все нужно отдавать безвозмездно!только так...а остальным показывать пример...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, а что вы готовы дать? В первую очередь, надо адресовать вопрос себе, потом уже запрашивать у мужчины. Тогда если между вашей взаимоотдачей будет равновесие, тогда и можно считать, что мужчина отдает вам столько, сколько надо.
Я больше логикой действую.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А есть такие которые никак не хотят вкладыватся, ни морально ни финансово, просто считают что женщина им и так должна за их внимание к себе....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Елена, а что вы готовы дать? В первую очередь, надо адресовать вопрос себе, потом уже запрашивать у мужчины. Тогда если между вашей взаимоотдачей будет равновесие, тогда и можно считать, что мужчина отдает вам столько, сколько надо. Я больше логикой действую.
К примеру я могу дать мужчине теплоту, заботу, верность,уважение, любовь, чистоту в доме , вкусную кормёшку, а так же рациональное распоряжение нашими средстами...
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я готов отдать,только своей женщине всё что есть,но только своейsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
-хочешь, я подарю тебе звезду!
-дай семечек, а?
-не дам! то звезда а то сеееемечки))))))))))))))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
К примеру я могу дать мужчине теплоту, заботу, верность,уважение, любовь, чистоту в доме , вкусную кормёшку, а так же рациональное распоряжение нашими средстами...
В любой жизненной ситуации абсолютную теплоту, заботу, верность, уважение, любовь?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В любой жизненной ситуации абсолютную теплоту, заботу, верность, уважение, любовь?
Блин....какой сложный вопрос umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.12.2014 10:13
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
К примеру я могу дать мужчине теплоту, заботу, верность,уважение, любовь, чистоту в доме , вкусную кормёшку, а так же рациональное распоряжение нашими средстами...
Юлия, а если мужчине и половины из того, что Вы перечисляете, не нужно ?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, а если мужчине и половины из того, что Вы перечисляете, не нужно ?
По моему в семье и в отношениях главное уважение и забота. Но это моё мнение.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юлия, а если мужчине и половины из того, что Вы перечисляете, не нужно ?
Тогда ему будет лучше с мужчиной wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
По моему в семье и в отношениях главное уважение и забота. Но это моё мнение.
Да, согласна с Вами .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда ему будет лучше с мужчиной
Вы знаете, последнее время наблюдаю именно такую тенденцию , к сожалению .
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы знаете, последнее время наблюдаю именно такую тенденцию , к сожалению .
Это последнее время уже давно тянется. Потому женщины и растят детей водиночку. Ну, хоть размножаться пока получается, а то ведь и стерилизоваться ведь могут из вредности smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это последнее время уже давно тянется. Потому женщины и растят детей водиночку. Ну, хоть размножаться пока получается, а то ведь и стерилизоваться ведь могут из вредности
Можете поделиться Вашим мнением , почему именно так происходит ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можете поделиться Вашим мнением , почему именно так происходит ?
Запросто smile_rt_40.png Только надо картофельные мячики жарить, а то бунт будет wink_rt_40.png
Попозже..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот недавно смотрела передачу про Невинного.Запомнился один сюжет.Как во время прогулок он со своей любимой всегда не хотел расставаться,когда еще все было на стадии свиданий.И вот как-то он посадил ее в трамвай и попрощался.Она поехала домой.Приезжает...а он уже стоит на конечной остановке с букетом цветов...Взял такси и вот он уже здесь.Так романтично)))))Так тепло на душе от таких моментов.
Мне кажется,когда люди любят друг друга,то не возникает вопроса,что они готовы отдать....
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется,когда люди любят друг друга,то не возникает вопроса,что они готовы отдать....
Возникает вопрос а что у него "есть") может ли, способен ли он любить, уважать, понимать, слышать, т.е. отдавать)
Как пример, я не пишу стихи, совсем, глупо было бы ждать их от меня при любой безумной любви) в комплектации не заложено)
Вот и люди- не говорю только мужчины - не все способны ко всему, не все обладают высоким уровнем эмпатии, если хотите).
Нельзя их винить в этом, отсутствие- не порок, но наличие- подарок.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, что В отношениях крайне важно, чтобы отдавали оба партнёра. Когда один только даёт, а другой только берет, то берущий возненавидит дающего. Поэтому, в хороших отношениях - всё и безвозмездно и бесценно одновременно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр