загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Все-таки гейство - несколько другое видение мира. Даже если у него были женщины, это не значит, что он был гетеросексуалом, а потом разочаровался. Он и тогда был геем. Согласны?
Согласна)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Что-то вспомнился мультфильм про Виннипуха, Сова там так говорила rofl_rt_56.gif
А по теме, отдам ровно столько сколько получу, не важно что это будет. Всё зависит от женщины, даст любовь и нежность отдам тоже самое, даст скандалы и нервотрепку в ответ получит тоже самое dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и еще к вашему сразу возникает вопрос, а это все "безвозмездно"? даже если отдачи обратно не получишь?
Если любовь, то, конечно, должно быть безвозмездно. А так, если постоянно думать, что ты в человека вкладываешься, а он что в обратку и равноценно ли это, то это можно с ума сойти smile_rt_40.png)) Поэтому лучше делать, как чувствуется smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если любовь, то, конечно, должно быть безвозмездно. А так, если постоянно думать, что ты в человека вкладываешься, а он что в обратку и равноценно ли это, то это можно с ума сойти )) Поэтому лучше делать, как чувствуется ))
Любовь на безвоздмездной основе уже шаг к одиночеству , рано или поздно дающему человеку захочется получить что-то обратно dntknw_rt_60.gif ту же любовь например biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 07.12.2014 20:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Любовь на безвоздмездной основе уже шаг к одиночеству , рано или поздно дающему человеку захочется получить что-то обратно ту же любовь например
Не думаю об этом. Либо люблю, либо нет smile_rt_40.png))
Свой "вклад" при этом не оцениваю smile_rt_40.png) "Вклад" мужчины тоже. Но мне грех, наверное, жаловаться. Все мужчины старались "вкладываться" в отношения. Абсолютного пофигизма я ни разу не встречала smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а когда ты просто делаешь что-то для человека - он тоже будет делать
Не факт. У нас "общество потребителей" растет гигантскими шагами. Запросто может получится, что человек просто начинает воспринимать это как должное smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ага. Но бывает одностороннее "получение" без "отдачи". И тогда оппп-па! Второй сюрприз! *опа.
А тогда это уже не безвозмездно получается, а с расчетом dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не думаю об этом. Либо люблю, либо нет )) Свой "вклад" при этом не оцениваю ) "Вклад" мужчины тоже. Но мне грех, наверное, жаловаться. Все мужчины старались "вкладываться" в отношения. Абсолютного пофигизма я ни разу не встречала ))
Всё-равно задуматься стоит, почему сейчас так а не иначе dntknw_rt_60.gif может оценки всё-таки были?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И что, эта *опа случилась вдруг? Или отношения изначально выстраивались односторонние? Тогда какой же это сюрприз? Все логично и очевидно
good2_rt_68.gif В нашем обществе это далеко не редкость, увы... Ценности не те... sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё-равно задуматься стоит, почему сейчас так а не иначе может оценки всё-таки были?
Как "так"? huh_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не говорю про "ждать отдачу". Хотя большинство высказывавшихся мужчин именно так и начинают отношения - со счетами в руках и пенсне в глазе Я про взаимное, если хотите, бескорыстие. Взаимное! Иначе нарушается циркуляция энергий. Не "ты мне, я тебе", а "как ты угадал, что мне нравится!", "ух и вкуснющий ты борщ сварила", "я счастлив, что ты у меня есть", "ты - мое счастье" и прочую мелкую большую ерунду, из которой складывается диало
good2_rt_68.gif Я тут как-то разговаривала как раз на эту тему... Была непонятой белой вороной smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В нашем обществе это далеко не редкость, увы... Ценности не те...
Ценности как раз те, а вот менталитет такой : "Я же ей( ему) все отдал(-а), а она ( он)...! Хочешь отдать - отдай, не хочешь - или не отдавай, или забери обратно!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тут как-то разговаривала как раз на эту тему... Была непонятой белой вороной
Так выше уже сказали: ценности не те..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну девушка, куда уж конкретнее то. Настоящий мужчина готов положить к ногам своей любимой свою жизнь, в прямом и переносном смысле не говоря уже о банковской карточке, если это Вас интересует. Главное чтобы была искренняя взаимность а не игра в одни ворота. Ну и то что я уже в предыдущем посте упоминал.
Я специально уточнила. Спасибо. Только вот понятие "настоящий мужчина", который положит к ногам своей любимой всю жизнь, какое-то абстрактное понятие. И большинство все рассматривает с т.зрения "игры в свои ворота"...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так выше уже сказали: ценности не те..
biggrin_rt_40.png Выше сказали, что те biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я специально уточнила. Спасибо. Только вот понятие "настоящий мужчина", который положит к ногам своей любимой всю жизнь, какое-то абстрактное понятие. И большинство все рассматривает с т.зрения "игры в свои ворота"...
"Настоящий", имеется в виду, не обязательно этакий Шварцнегер или владелец чёрного пояса по карате, нет. Достаточно что он любит свою избранницу, просто любит.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
"Настоящий", имеется в виду, не обязательно этакий Шварцнегер или владелец чёрного пояса по карате, нет. Достаточно что он любит свою избранницу, просто любит.
Я именно так изначально это и поняла. Может сама не точно выразилась по поводу абстракции. Ну да не суть...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Как только начинается сведение дебета с кредитом - "Сколько дали мне, сколько дал я? Кто больше, кто меньше?"
Это всё. Между вами уже ничего нет и не будет больше.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 07.12.2014 23:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Как только начинается сведение дебета с кредитом - "Сколько дали мне, сколько дал я? Кто больше, кто меньше?" Это всё. Между вами уже ничего нет и не будет больше.
Похоже на правду... Но, и, когда один дает-дает-дает, а взамен не получает того, что ему нужно, отношения тоже обречены.
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Чем больше женщина отдаст,настоящий мужчина отдаст во сто раз больше вернёт ей,это и называется лад!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр