загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
про незнакомок я, действительно, утрированно выразилась, подразумевая именно отсутствие возможности что-то получить в ответ
ну теперь понятно.
Просто со свиданием имелось ввиду не хотят сразу с-са, жить у тебя дома, питаться за твой счет и прочее... а показать себя женщине с помощью подарка это нормально...
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Просто любить можно лежа на диване за три океана. Люби себе и люби А делать надо одновременно с этим "люблю", а вовсе не "а вот тогда". Сразу, одновременно, немедленно. Делаешь, потому что любишь, а не после того, как ... А то и не дождешься, когда же тебя царем зверей объявят
Так и я о том же. Ключевое слово "ВЗАИМНОСТЬ".
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо помнить что мужчина всегда и все сделает лучше женщины.
так и запишем rtfm_rt_52.gif
кажется это Вы выпячиваете свою исключительность и все то Вы можете и толку с этих женщин никакого, один вред haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Формально логически - именно так. Таким образом, носитель такой установки, по сути, сам себя загоняет в ловушку. Хотя, с другой стороны, у этой ловушки есть "плюс": сталкиваясь с "ничего не делающими" благодаря его же усилиям женщинами, автор будет все больше убеждаться в своей неопровержимой правоте. Такое вот самоподкрепление.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я имел ввиду, что многие женщины постоянно говорят что они со всем сами справляются и мужчина им нужен постольку постольку. Что они сами делают и ни в чьей помощи не нуждаются.
За последнее столетие много всего было сделано для того чтобы реализоваться женщинам. Только где вся эта реализация? Только одни разговоры и постоянно женщинам чего-то не хватает. Найти подходящую причину, которая не дала реализоваться, всегда можно. Прогресс двигают все равно мужчины. В середине 60-х, когда был бум на женщин-шахматисток, которым мужчины помогали и то они не смогли сравниться с мужчинами. Казалось бы чисто интеллектуальная игра. Все женщины проиграли мужчинам в результате. Женщина может бороться в чем-то только с женщиной. Против мужчины у нее нет шансов. По многим причинам. Если женщины уже считают себя выше мужчин, я слышал такие высказывания уже достаточно много, то о чем можно еще говорить? За многовековую историю пока не получилось матриархата нигде, хотя попытки были и которые закончились весьма плачевно. Природа сделала нас разными и идти против природы это только вредить себе. А в перспективе и всей цивилизации.
И я не выпячиваю свою исключительность, я просто говорю что не стоит пытаться подменить собой мужчину и не стоит заставлять все его делать за Вас. Отношения таким образом не построишь. Любой мужчина всегда будет сопротивляться (даже подсознательно) второй роли, за исключением тех у которых отклонения smile_rt_40.png, и попытки заставить его изначально обречены на неудачу. А пока большинство женщин считают что мужчина им должен просто потому что он мужчина, ничего хорошего не будет. И не стоит решать за мужчину. Ни один нормальный мужчина не потерпит чтобы решения за него принимала женщина.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Приумноженный дар от нее...
Я так понимаю, все сводится к тому, кто первый начнет отдавать)) Если ОНА полюбит меня по-настоящему, то и я готов, так ведь? А если ОНА ожидает такого же первого шага от Вас, как быть?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дает мужчина, читайте внимательнее философские трактаты. Да и вообще такому мужчине, наверное, лучше искать другОГО
Я их достаточно читал smile_rt_40.png Просто никуда не деться, что все классики являются мужчинами. Тот же А.С.Пушкин писал о женщинах, что они не способны чувствовать ритм, слог и т.д. (если хотите, завтра приведу полное высказывание поэта с указанием источника).Ни в одном философском трактате не ставится женщина впереди мужчины. Ни в одной религии мира такого тоже нет.
Я конечно понимаю, что вокруг много красивых мужчин, но я лесбиян, меня к женщинам тянет rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, все сводится к тому, кто первый начнет отдавать)) Если ОНА полюбит меня по-настоящему, то и я готов, так ведь? А если ОНА ожидает такого же первого шага от Вас, как быть?)
Прочитайте мой более ранний пост. Женщина изначально дает, мужчина принимает и возвращает во много раз больше. Изначально мужчина проявляет заинтересованность к женщине, а дальше уже дело за ней.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитайте мой более ранний пост. Женщина изначально дает, мужчина принимает и возвращает во много раз больше. Изначально мужчина проявляет заинтересованность к женщине, а дальше уже дело за ней.
Считаться - кто первый, кто второй - смешно, ей-богу. Когда Вы любите, Вы в лепешку разобьетесь, чтобы сделать приятное любимому человеку, не дожидаясь и не думая о соблюдении правильной очередности) И человек, отвечающий Вам взаимностью, поступит точно так же! Если наступает момент, когда Вы задумались о явном перевесе Вашей "отдачи" и о "недостаче" внимания со стороны партнера, скорее всего это показатель того, что куда-то "ушли" именно Ваши чувства((
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Считаться - кто первый, кто второй - смешно, ей-богу. Когда Вы любите, Вы в лепешку разобьетесь, чтобы сделать приятное любимому человеку, не дожидаясь и не думая о соблюдении правильной очередности) И человек, отвечающий Вам взаимностью, поступит точно так же! Если наступает момент, когда Вы задумались о явном перевесе Вашей "отдачи" и о "недостаче" внимания со стороны партнера, скорее всего это показатель того, что куда-то "ушли" именно Ваши чувства((
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот это точно! Все зависит от человека. Как правило получается так - на первых парах человек что-то пытается дать взамен, а потом все реже и реже от него можно дождаться каких-то проявлений по части чувственности. Особенно это мужчин касается. Они считают, что раз приносят домой зарплату, раз в две недели, чинят сливной бачок, дверь шкафа или там еще что-то - то этого вполне достаточно! Помните как было в "Иронии судьбы"? "Мы перестали делать большие хорошие ГЛУПОСТИ ради женщин
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Пусть почитают - разберутся может быть smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если не конкретизировать, а брать в общем, то не смотря на все потуги феминисток, мужчина во всех областях лучше женщины (я не беру роды ) Что и доказывает всемирная история Но это не значит что он должен делать все, а женщина сидеть и плевать в потолок. И если не брать во внимание алкоголиков, наркоманов, то любой мужчина все может сделать лучше чем женщина. Если женщина получает от мужчины и ничего взамен не дает, то нафиг нужна такая женщина. Он ей ничего не должен. И как я писал ранее, же
Конечно, мужчина лучше во всем) Только мудрость, как мне кажется, не в том, чтобы ДОКАЗАТЬ женщине свое превосходство, а преподнести его так, чтобы оно вызывало в ней исключительно искреннее восхищение и любовь к Вам. Чувствуете разницу?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Все верно, но только для тех мужчин, кто способен ОТДАВАТЬ. Сейчас целенаправленно воспитывается поколение потребителей и среди мужчин и среди женщин такое есть. Так что прежде чем отдавать и вообще строить отношения нужно постараться выяснить потребитель человек или нет.
Это сразу не всегда выяснить можно smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ТАК девочку учат только НЕНОРМАЛЬНЫЕ родители. Обычно воспитание таких мальчиков в неполных семьях. Женское воспитание ведет так же к появлению так называемых "маменьких сыночков" несамостоятельных, бесхребетных тряпок, уверенных, что жена - это тоже, что и мама. И жена должна кормить, поить, жалеть, вытирать сопли и все такое. И тогда потребители - это именно мужчины. Да и вообще термин потребительское ОБЩЕСТВО - а это наличие таких и мужчин и женщин. И поверьте мне, как женщине,
Почти во всех знакомых мне семьях - такие же отношения, за очень редким исключением. Все, действительно, из их семей идет.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пусть почитают - разберутся может быть
очень маловероятно... кому надо поймут, а кому-то хоть кол на голове тещи
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А разве в моем посте был вопрос к вам, Дмитрий? Или упрек? Просто как показали некоторые ответы мужчин в этой теме, они не поняли СУТИ вопроса. Вы пишите, например, что для хорошей женщины готовы отдать все. А я говорю, о том, что все не надо и хотелось бы поконкретней. Вот, например, готовы ли вы просто так приносить своей супруге или девушки цветы, без повода, без своеобразного выкупа за плохое поведение или еще чего-то ПРОСТО ТАК ??? Готовы? Готовы ли сам придя с работы приготовить своей
good2_rt_68.gif На 5-й странице разжевали все-таки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На 5-й странице разжевали все-таки
Поверьте мало мужчин, кто дочитал до третьей страницы, а уж до пятой и подавно!
Сообщение отредактировала Nata, Россия, Воронеж (автор поста) 08.12.2014 23:59
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да что угодно! Например, подарить шоколадку или букет цветов не рассчитывая ни на что! Просто так)) однажды у меня был такой случай. Когда я искала мужа, я переписывалась с парнем в личке и сказала ему о том, что сломалась петля, держащая дверь на шкафу. Так вот, он подробно расспрашивал какая именно и присылал картинки. Я еще очень удивлялась зачем ему нужно это? Когда мы встретились он просто отдал мне петлю, объяснил как повесить... потом мы немного погуляли и он предложил поехать домой и
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а речь не шла о "свидании". потому что свидание как раз предполагает, что есть желание развивать какие-то отношения в дальнейшем. речь шла о "просто так". например, девушке в магазине сумки до дома отнести (не спрашивая номера телефона для дальнейшего общения), цветочек или шоколадку подарить (опять же без знакомства и продолжения). вы уверены, что для вас это норма и вы хотя бы раз в неделю такие поступки по отношению к совершенно незнакомым/чужим женщинам совершаете?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Однажды решилась на свидание с сайта , увидев, что я на машине , "кавалер" подъехавший так же был за рулем, оглядел меня и машину, ну что говорит на твоей поедем , а то у меня бензина мало.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр