загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну а какое отношение это имеет к самому вопросы то? к теме? про то, что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
biggrin_rt_40.png Действительно, не понимают мужчины в чем суть Эх... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А так и получается. Потому что женское счастье напрямую связано с накопительством и потреблением. Следовательно, ценность мужчины в глазах женщины прямо пропорциональна его доходу и имеющимся активам, то все малообеспеченные мужчины автоматически попадают в разряд лузеров и неудачников. Несколько выше котируются т.н. "перспективные мужчины" - те, что пока не зарабатывают много, но подают надежды и имеют весомые шансы быстро сделать карьеру. Они "перспективны", но при одном ус
Чисто мужская точка зрения. На самом деле все гораздо сложнее smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не надо отдавать прерогативу заботы о потомстве только женщинам. Мужчина тоже заботится о потомстве. В последнее время что-то мало женщин, которые занимаются домом. На больничных и отцы сидят. Просто не надо отодвигать отца от участия в воспитании детей. Почему то большинство женщин забывает, что ребенок не их, а общий. Все постоянно говорят "мой сын, моя дочь" и ни разу никто не скажет "наш". И соответственно сами на себя все взваливают, отцов отодвигают от процесса, а потом
Остается только посочувствовать таким мужчинам rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Формально логически - именно так. Таким образом, носитель такой установки, по сути, сам себя загоняет в ловушку. Хотя, с другой стороны, у этой ловушки есть "плюс": сталкиваясь с "ничего не делающими" благодаря его же усилиям женщинами, автор будет все больше убеждаться в своей неопровержимой правоте. Такое вот самоподкрепление.
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду, что многие женщины постоянно говорят что они со всем сами справляются и мужчина им нужен постольку постольку. Что они сами делают и ни в чьей помощи не нуждаются. За последнее столетие много всего было сделано для того чтобы реализоваться женщинам. Только где вся эта реализация? Только одни разговоры и постоянно женщинам чего-то не хватает. Найти подходящую причину, которая не дала реализоваться, всегда можно. Прогресс двигают все равно мужчины. В середине 60-х, когда был бум на ж
Где-то я это уже слышала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мужской шовинизм?!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
очень маловероятно... кому надо поймут, а кому-то хоть кол на голове тещи
Это да... good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но может хоть задумаются umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Поверьте мало мужчин, кто дочитал до третьей страницы, а уж до пятой и подавно!
rofl_rt_56.gif Да, остальные или молча читают, или не поняли biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2014 14:10
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Действительно, не понимают мужчины в чем суть Эх...
не понимаем? а вы почитайте, всё то что мне Елена написала, а только после делайте выводы. Куда уж нам далёким, до вас богов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 09.12.2014 01:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не понимаем? а вы почитайте, всё то что мне Елена написала, а только после делайте выводы. Куда уж нам далёким, до вас богов
Прочитала, позже уже. smile1_rt_40.png Бог вроде один и не тут... rolleyes_rt_40.gif А мы от него, действительно, далековато biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прочитала, позже уже. Бог вроде один и не тут... А мы от него, действительно, далековато
ну вот, а в реале вот так люди сделают поспешные выводы, не допоняв, недоосмыслив,недочитав чтото-чегото-когото, а потом увы поздно становиться sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну вот, а в реале вот так люди сделают поспешные выводы, не допоняв, недоосмыслив,недочитав чтото-чегото-когото, а потом увы поздно становиться
smile1_rt_40.png Смысл фразы не изменился... Поздно становится что, простите?! Я поспешные выводы редко делаю dntknw_rt_60.gif Но, метко biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не понимаем? а вы почитайте, всё то что мне Елена написала, а только после делайте выводы. Куда уж нам далёким, до вас богов
Дмитрий, если мои размышления о бескорыстии каким-то образом задели вас, приношу свои извинения. к вам лично мои мысли никак не относятся. для меня форум это лишь возможность услышать взгляд и мнение отличное от моего, чтобы учиться смотреть на ситуацию с разных сторон wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, все сводится к тому, кто первый начнет отдавать)) Если ОНА полюбит меня по-настоящему, то и я готов, так ведь? А если ОНА ожидает такого же первого шага от Вас, как быть?)
Все сводиться с простой улыбки друг другу, а потом раскручивается по спирали, все должны отдать больше чем брать... В такой семье и жить в наслаждение.. А первый шаг, в виде улыбки не сложно сделать... Это чисто моя точка зрения... Где нету разграничения кто сколько взял...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я их достаточно читал Просто никуда не деться, что все классики являются мужчинами. Тот же А.С.Пушкин писал о женщинах, что они не способны чувствовать ритм, слог и т.д. (если хотите, завтра приведу полное высказывание поэта с указанием источника).Ни в одном философском трактате не ставится женщина впереди мужчины. Ни в одной религии мира такого тоже нет. Я конечно понимаю, что вокруг много красивых мужчин, но я лесбиян, меня к женщинам тянет
Батенька, Вы себя слышите?
Ваши "доказательства" вызывают очередной приступ аналитического смеха sarcastic_rt_50.gif вот такой
Чем бы дитя ни тешилось... Женщины-то знают, потому и молчат smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Батенька, Вы себя слышите? Ваши "доказательства" вызывают очередной приступ аналитического смеха вот такой Чем бы дитя ни тешилось... Женщины-то знают, потому и молчат ))
специально для Вас:
"Дело в том, что женщины везде те же. Природа, одарив их тонким умом и чувствительностию самой раздражительною, едва ли не отказала им в чувстве изящного. Поэзия скользит по слуху их, не досягая души; они бесчувственны к её гармонии; примечайте, как они поют модные романсы, как искажают стихи самые естественные, расстроивоют меру, уничтожают рифму. Вслушайтесь в их литературные суждения, и вы удивитесь кривизне и даже грубости их понятия... Исключения редки". (А.С. Пушкин. Академическое полное собрание сочинений в 10 томах, том 7, стр. 54).
Это мнение великого русского поэта и знатока женщин (мало кто это отрицает) А.С. Пушкина
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
специально для Вас: "Дело в том, что женщины везде те же. Природа, одарив их тонким умом и чувствительностию самой раздражительною, едва ли не отказала им в чувстве изящного. Поэзия скользит по слуху их, не досягая души; они бесчувственны к её гармонии; примечайте, как они поют модные романсы, как искажают стихи самые естественные, расстроивоют меру, уничтожают рифму. Вслушайтесь в их литературные суждения, и вы удивитесь кривизне и даже грубости их понятия... Исключения редки". (А.С.
Судя по всему, Пушкин - истина в последней инстанции. Так падем же ниц перед ним, не сумевшим выполнить свой мужской долг перед женщиной, за которую взял ответственность перед богом и людьми. И держите, держите равнение на подобных, итог уже известен )))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.12.2014 14:11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И держите, держите уравнение на подобных, итог уже известен )))
ПИчалька girl-cray_rt_68.gif Не хочу даже представлять подобное swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Все сводиться с простой улыбки друг другу, а потом раскручивается по спирали, все должны отдать больше чем брать... В такой семье и жить в наслаждение.. А первый шаг, в виде улыбки не сложно сделать... Это чисто моя точка зрения... Где нету разграничения кто сколько взял...
Просто потом или расслабляются, или изначально дают не то или не тому(той) smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
специально для Вас: "Дело в том, что женщины везде те же. Природа, одарив их тонким умом и чувствительностию самой раздражительною, едва ли не отказала им в чувстве изящного. Поэзия скользит по слуху их, не досягая души; они бесчувственны к её гармонии; примечайте, как они поют модные романсы, как искажают стихи самые естественные, расстроивоют меру, уничтожают рифму. Вслушайтесь в их литературные суждения, и вы удивитесь кривизне и даже грубости их понятия... Исключения редки". (А.С.
Простите, а о любви к женщине Вам что-нибудь у того же Александра Сергеевича читать приходилось? Или не интересно? А может, Вы просто "бесчувственны к гармонии" такой поэзии?)
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Владываться" в женщину у многих мужчин подразумевается только в финансовом плане. А как обстоят дела в духовной сфере? Ясное дело, что мужчина больше действует логикой, а женщина - чувствами.... Но такое разделение далеко не всегда определяющее. Вопрос к мужчинам. Что вы можете отдать женщине? Интересует реальный духовный вклад в отношения
преданность,
внимание и заботу правда у каждого свои "границы" этого, но готов.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр