загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже масса вопросов))) ответить некому) найдете ответчика- дайте координаты)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ага. Боюсь, что так и останемся в неведении rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Подумала ...подумала.. вообщем хочу жадину, сама такая будем жадное до всего Мы
Ага. Именно такого, которое на картинке Юли в теме smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Именно такого, которое на картинке Юли в теме
Можно как на моей аватарке, я кстати заяц по гороскопу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и еще к вашему сразу возникает вопрос, а это все "безвозмездно"? даже если отдачи обратно не получишь?
good2_rt_68.gif Постою послушаю... Разговор выходит в нужное русло smile1_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и еще к вашему сразу возникает вопрос, а это все "безвозмездно"? даже если отдачи обратно не получишь?
А тут оп-па! Сюрприз! Односторонних отношений НЕ бывает! wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитала. Только вот от этого как избавишься? Никак... И вопрос возник, а что делать-то?
Почему это никак? Существуют специальные методики, позволяющие избавиться от негативного опыта даже по линии близких родственников. И есть специалисты, которые этими методиками владеют. Можно, конечно, и самому пытаться что-то делать, но работать с собой сложно и не всегда возможно.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А тут оп-па! Сюрприз! Односторонних отношений НЕ бывает!
а я как раз не про односторонние, а про бескорыстную отдачу. это разные вещи.... что означает "ждать отдачу" т.е. ты ожидаешь от человека каких-то конкретных (желаемых для себя действий) и когда их не получаешь - обида/в одни ворота/односторонние отношения и т.д. а когда ты просто делаешь что-то для человека - он тоже будет делать (возможно не совсем то, что для тебя ценно и заметно), но если это так.... то чаще всего то, что ты для него делаешь - тоже не совсем то, что важно для него. просто надо стараться замечать именно то, что дают тебе, а не то, что даешь ты....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Итак. Все накормлены, тесто стоит, капуста пожарена. Есть две минуты на краткое эссе. Мужчины и женщины из разных племен - это всем известно давно. Генетически в мужчине заложена "даючесть" и богоподобность. Т.е. он, аки посланник бога женщине, дает нескудеющей дланью и требует поклонения. Женщина с точностью наоборот. На то они и замок с ключиком Так и было с обоюдному счастью долго и неизменно, но пришел прогресс и дуры-бабы захотели эмансипироваться. Началось с хорошего - образов
У меня есть друг , мы дружим около 20 лет он гей, мы как то обсуждали тему женщин, на что я получила вполне удовлетворяющий меня ответ, который кстати я помню до сих пор. Он мне сказал , что большая часть женщин перестала возбуждать мужчин только потому, что перестала следить за собой, быть легкой и счастливой, а так же как Вы верно заметили стала очень эмансипированной .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня есть друг , мы дружим около 20 лет он гей, мы как то обсуждали тему женщин, на что я получила вполне удовлетворяющий меня ответ, который кстати я помню до сих пор. Он мне сказал , что большая часть женщин перестала возбуждать мужчин только потому, что перестала следить за собой, быть легкой и счастливой, а так же как Вы верно заметили стала очень эмансипированной .
Да, пусть так, но это не повод опускаться самому и переставать быть мужчиной, Вы не находите?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
У меня есть друг , мы дружим около 20 лет он гей, мы как то обсуждали тему женщин, на что я получила вполне удовлетворяющий меня ответ, который кстати я помню до сих пор. Он мне сказал , что большая часть женщин перестала возбуждать мужчин только потому, что перестала следить за собой, быть легкой и счастливой, а так же как Вы верно заметили стала очень эмансипированной .
Мне кажется, мнение гея о женской непривлекательности несколько необъективно. Хотя и не противоречит идее о необходимости в поклонении wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А тут оп-па! Сюрприз! Односторонних отношений НЕ бывает!
Ага. Но бывает одностороннее "получение" без "отдачи". И тогда оппп-па! Второй сюрприз! *опа.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2014 18:44
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, пусть так, но это не повод опускаться самому и переставать быть мужчиной, Вы не находите?
Честно , у меня нет определенного мнения по данному вопросу. Это мой друг и его мнение, ценное для меня. По работе я часто бываю на различных ту совках - большой процент мужчин не интересуются женщинами ((
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мне кажется, мнение гея о женской непривлекательности несколько необъективно. Хотя и не противоречит идее о необходимости в поклонении
Почти согласна, до момента интереса мужчинами у него были женщины
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ага. Но бывает одностороннее "получение" без "отдачи". И тогда оппп-па! Второй сюрприз! *опа.
И что, эта *опа случилась вдруг? Или отношения изначально выстраивались односторонние? Тогда какой же это сюрприз? Все логично и очевидно dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это, конечно, очень романтично, но лучше бы он женщине такси оплатил...
Кто-то,открывая коробочку с красками,сначала видит пестрые краски,а кто-то серые и черные....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я как раз не про односторонние, а про бескорыстную отдачу. это разные вещи.... что означает "ждать отдачу" т.е. ты ожидаешь от человека каких-то конкретных (желаемых для себя действий) и когда их не получаешь - обида/в одни ворота/односторонние отношения и т.д. а когда ты просто делаешь что-то для человека - он тоже будет делать (возможно не совсем то, что для тебя ценно и заметно), но если это так.... то чаще всего то, что ты для него делаешь - тоже не совсем то, что важно для него.
Я не говорю про "ждать отдачу". Хотя большинство высказывавшихся мужчин именно так и начинают отношения - со счетами в руках и пенсне в глазе smile_rt_40.png
Я про взаимное, если хотите, бескорыстие. Взаимное! Иначе нарушается циркуляция энергий. Не "ты мне, я тебе", а "как ты угадал, что мне нравится!", "ух и вкуснющий ты борщ сварила", "я счастлив, что ты у меня есть", "ты - мое счастье" и прочую мелкую большую ерунду, из которой складывается диалог эмоций и близости.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Честно , у меня нет определенного мнения по данному вопросу. Это мой друг и его мнение, ценное для меня. По работе я часто бываю на различных ту совках - большой процент мужчин не интересуются женщинами ((
Может, потому, что они не знают (искренне) доя чего нужна женщина? Ведь постирать они и сами умеют.. dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Почти согласна, до момента интереса мужчинами у него были женщины
Все-таки гейство - несколько другое видение мира. Даже если у него были женщины, это не значит, что он был гетерос-суалом, а потом разочаровался. Он и тогда был геем. Согласны?
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А конкретные ответы... Что все-то?
Ну девушка, куда уж конкретнее то. Настоящий мужчина готов положить к ногам своей любимой свою жизнь, в прямом и переносном смысле не говоря уже о банковской карточке, если это Вас интересует. Главное чтобы была искренняя взаимность а не игра в одни ворота. Ну и то что я уже в предыдущем посте упоминал.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-то,открывая коробочку с красками,сначала видит пестрые краски,а кто-то серые и черные....
дело не в красках. но лично я предпочитаю реальную заботу эффектным жестам. Эти жесты могут быть вкусной приправой, но не основой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр