загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Подумала ...подумала.. вообщем хочу жадину, сама такая ac58_rt_86.gif
будем жадное до всего Мы biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Если возникают такие вопросы, тогда наверно лучше действительно без этих отношений.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Елена, а что вы готовы дать? В первую очередь, надо адресовать вопрос себе, потом уже запрашивать у мужчины. Тогда если между вашей взаимоотдачей будет равновесие, тогда и можно считать, что мужчина отдает вам столько, сколько надо. Я больше логикой действую.
Вопрос был адресован мужчинам. Возник он не просто так, а в ходе общения вживую в компании. По себе я советов не просила smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я готов отдать,только своей женщине всё что есть,но только своей
А что все? Можно поконкретнее, плз...
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В любой жизненной ситуации абсолютную теплоту, заботу, верность, уважение, любовь?
и еще к вашему сразу возникает вопрос, а это все "безвозмездно"? даже если отдачи обратно не получишь? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если возникают такие вопросы, тогда наверно лучше действительно без этих отношений.
Я что-то говорила про какие-то отношения?! Вопрос был конкретный, а ответы не в тему.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Можете поделиться Вашим мнением , почему именно так происходит ?
Итак. Все накормлены, тесто стоит, капуста пожарена. Есть две минуты на краткое эссе.
Мужчины и женщины из разных племен - это всем известно давно. Генетически в мужчине заложена "даючесть" и богоподобность. Т.е. он, аки посланник бога женщине, дает нескудеющей дланью и требует поклонения. Женщина с точностью наоборот. На то они и замок с ключиком wink_rt_40.png
Так и было с обоюдному счастью долго и неизменно, но пришел прогресс и дуры-бабы захотели эмансипироваться. Началось с хорошего - образование и самовыражение личности. Кончилось, как всегда в России, где все идеи воспринимаются российским мышлением абсолютно буквально. Итого: женщина укладывает шпалы и ловко орудует 20-ти тонным бульдозером. Мужчина, у которого отобрали богообразие и восхваление (заслуженное, кстати), сник и принялся неловко с непривычки дергаться, пытаясь восстановить "как всегда" там, где этого "всегда" уже просто не существовало. Естесственно, нескоординированные телодвижения и отсутствие плана в силу шока от неожиданности привели к непростительной потере времени, ибо тут грянула революция. Дальше последовательно проводилась психологическая кастрация мужчин одинаковыми зарплатами, неспособностью содержать семью.
Не забываем, кстати, те благословенные советские времена, когда только что родившая женщина выходила на работу, сдавая новорожденного в ясли в комплекте с дневным запасом пеленок и подгузников, детей-ползунков оставляли дома одних, привязав за ногу к ножке дивана, больничный по уходу давали на три дня..
Мужчина из поколения в поколение видел свою никчемность, неспособность и ненужность. Психология изменилась на глухо-оборонную "я никому ничего не должен (потому ничего и не делаю, а вовсе не потому, что не могу нифига)" Но генетическая богоподобность никуда ведь деться не может! Во всяком случае, пока у всех не вырастут жабры и третьи руки (или вторые рты).
Итого: давать ничего не буду, 1) ибо неча, 2) так ведь и дать-то нечего, 3) я бы - ух!!! да только страшно.. а вдруг получится? И что тогда??
Поклоняйтесь мне!! За что? Я-то сам не помню, но, говорят, это женская традиция.. была..

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.12.2014 13:07
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет
Ivan, Германия, Берлин, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что мужчины готовы отдать женщине "безвоздмездно"?"Владываться" в женщину у многих мужчин подразумевается только в финансовом плане. А как обстоят дела в духовной сфере? Ясное дело, что мужчина больше действует логикой, а женщина - чувствами.... Но такое разделение далеко не всегда определяющее. Вопрос к мужчинам. Что вы можете отдать женщине? Интересует реальный духовный вклад в отношения
Практически ВСЁ! Даже жизнь...... пока женщина не поставит своего мужчину перед выбором "или я или твоя мать", "или я или твой ребёнок (от первого, второго брака)". Ну или что то в таком духе......
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
и еще к вашему сразу возникает вопрос, а это все "безвозмездно"? даже если отдачи обратно не получишь?
А без отдачи какая любовь может быть? smile1_rt_40.png я имела ввиду что я могу дать своей семье, мужчине с которым буду жить и строить жизнь. Естественно что если я не увижу в нём заинтересованности и помощи, то кому такие отношения нужны....это игра в одни ворота wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Мужчина из поколения в поколение видел свою никчемность, неспособность и ненужность."
один шаг остался до "богородица, стань феминисткой!" (с) mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Практически ВСЁ! Даже жизнь...... пока женщина не поставит своего мужчину перед выбором "или я или твоя мать", "или я или твой ребёнок (от первого, второго брака)". Ну или что то в таком духе......
А конкретные ответы... Что все-то?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Интересно как... Допустим, в отношениях мужчина отдает безвозмездно женщине заботу, но, когда приходит время женщине проявить свою заботу, и она этого не делает, мужчиной это воспринимается спокойно? Если она заболела, и он ухаживал это время за ней, а его болезнь женщина проигнорировала, неужели мужчину это не обеспокоит? Думаю, в отношениях любящих людей не может быть слова "безвозмездно", это просто неотемлимая часть любви.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот недавно смотрела передачу про Невинного.Запомнился один сюжет.Как во время прогулок он со своей любимой всегда не хотел расставаться,когда еще все было на стадии свиданий.И вот как-то он посадил ее в трамвай и попрощался.Она поехала домой.Приезжает...а он уже стоит на конечной остановке с букетом цветов...Взял такси и вот он уже здесь.Так романтично)))))Так тепло на душе от таких моментов. Мне кажется,когда люди любят друг друга,то не возникает вопроса,что они готовы отдать....
это, конечно, очень романтично, но лучше бы он женщине такси оплатил...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Есть две минуты на краткое эссе.
как бы в дополнение, не могу не дать ссылку на очень многое объясняющую статью) много букв, но всем рекомендую к прочтению
"Людмила Петрановская: травмы поколений как причины эндогенной депрессии." http://lifeyes.info/generational-....e-cause-of-endogenous-depression/
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Подумала ...подумала.. вообщем хочу жадину, сама такая будем жадное до всего Мы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как бы в дополнение, не могу не дать ссылку на очень многое объясняющую статью) много букв, но всем рекомендую к прочтению "Людмила Петрановская: травмы поколений как причины эндогенной депрессии." http://lifeyes.info/generational-....e-cause-of-endogenous-depression/
Почитала. Только вот от этого как избавишься? Никак... И вопрос возник, а что делать-то?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почитала. Только вот от этого как избавишься? Никак... И вопрос возник, а что делать-то?
у меня спрашиваете? я сама такая... вот читаю, осознаю, отслеживаю, борюсь..
Понимание причин каких-то явлений очень помогает их принять.
А что нам остается? Принять мир таким каков он есть, осознать и принять себя, а потом хопп- и встроиться) найти свою "нишу")
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня спрашиваете? я сама такая... вот читаю, осознаю, отслеживаю, борюсь.. Понимание причин каких-то явлений очень помогает их принять. А что нам остается? Принять мир таким каков он есть, осознать и принять себя, а потом хопп- и встроиться) найти свою "нишу"
Просто интересно... Принимать и понимать - это одно, а ниша - другое... Тут очень много вопросов, в т.ч. и по нише возникает...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Да да biggrin_rt_40.png именно так
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у меня тоже масса вопросов))) ответить некому) найдете ответчика- дайте координаты)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр