загрузка
Страницы:
1
2
3
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ладно выбирайте варианты, Ленин на запорожце ( броневика нету) Деоген ( бочку у соседа возьму) Зевс( электрошокер у сестры есть) Сантехник( ну с этим всё просто главное унитаз засорить) Карабасс барабасс ( блин в секс шоп за кожей и плеткой прийдется бежать)
вау! сантехник!!!! из немецких фильмов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или Диоген. girl-angel_rt_62.gif .а может - Зевс? umnik2_rt_46.gif
вот Ленин как-то не возбуждает.. и плетки тоже - БДСМ - не мое..
будем из трех кандидатур выбирать tongue_rt_40.png бери с собой на встречу унитаз, бочку и электрошокер! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifсобирательный три в одном - это будет феерия! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.12.2013 23:44
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настя, Украина, Киев писала:
Мой с утроба слушал Рок...И сейчас ему год полтора...И он любит музыку безумно,танцует под нее,чувствует ритм..
Он мог слушать плохую музыку , ибо не каждое произведение хорошо ...
А тый получается в утробе его пичкала фигнёй wink_rt_40.png
Настя, Украина, Киев, 30 лет
Настя, Украина, Киев, 30 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Он мог слушать плохую музыку , ибо не каждое произведение хорошо ... А тый получается в утробе его пичкала фигнёй
Сам ты фигню слушаешь...И не лезь в воспитание моего сына!!!!Если думешь что Металика,скорпионс,итд...Это фигней пичкать то посмотри что,сам слушаешь!
Настя, Украина, Киев, 30 лет
Настя, Украина, Киев, 30 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Беру картину,она мне в душу в пала....спасибо.
Только картину????....Жаль.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настя, Украина, Киев писала:
Сам ты фигню слушаешь...И не лезь в воспитание моего сына!!!!Если думешь что Металика,скорпионс,итд...Это фигней пичкать то посмотри что,сам слушаешь!
Ишь как взбеленилась ,всё фигня и то что я слушать люблю тоже . Музыкальный вкус развивать нужно классической музыкой wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Скромная,но очень приятная девушка....Ни кому не нужна?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр