загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно.Когда ребенок спит маленький,а ты сидишь один с сам собой,а вокруг все кричат и радуются
Дааа,совсем хреново.... ,что мешает одеть ребенка,положить его в коляску и пойти под елку на улицу,лень?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дааа,совсем хреново.... ,что мешает одеть ребенка,положить его в коляску и пойти под елку на улицу,лень?
а я вот опасаюсь ходить на праздники на массовые сборища на улице. уже несколько лет не хожу.. после того, как меня, беременную, чуть петардой не подорвали...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да давно уже отпустил, смирился, а чувств все равно нет, были романы, вроде и человек нравился и приятен был, а вот чувства любви нет.. ни чувств, ни эмоций.. люди в метро подходят с вопросом ты че такой серьезный? На работе ты чего такой злой? Я не злой, просто разучился улыбаться. Нет, ну когда смешно, посмеюсь конечно, а потом опять как камень, и самого уже порядком бесит, а сделать ничего не могу.. не могу с натянутой улыбкой как идиот ходить
Жень,у вас надлом произошел.Вам надо учиться заново любить и радоваться!Знаете,как люди после болезни радуются всему:снегу,солнцу,звонку и т.д. Разбейте свою скорлупу-это защита от боли.Все будет хорошо!Я вчера узнавала ))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дааа,совсем хреново.... ,что мешает одеть ребенка,положить его в коляску и пойти под елку на улицу,лень?
Чужая страна,страшно было.Не хреново,уже привыкла .НГ ребенку нужен,хоть какое-то ощущение праздника
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сергей, никто тут никого не обманывает. Если вы умеете читать, вы увидите, что описываются события давно минувших дней. Тот пост написал потому что у меня было одно настроение, сейчас оно другое, поэтому написал такой пост. Если вы умеете читать, то речь идет как раз о растарченных чувствах.
Вы когда такой пост пишите и делитесь этим, вы это с какой целью делаете? Вы считаете, что это может кому-то пригодиться? В каждом из нас есть великое множество всего и как раз то, чем человек делится с окружающими, и характеризует его как личность. а уж мужчину то...
вот сами то подумайте сайт "ГДЕ ПАПА" и вот он пришел такой ПАПА - "ненавижу НГ!" и готов с вами и вашими детьми поделиться этим сейчас и в будущем тоже можете на меня рассчитывать!
ничего себе предложеньице?! вот уж поделился, так поделился! спасибище!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Вы когда такой пост пишите и делитесь этим, вы это с какой целью делаете? Вы считаете, что это может кому-то пригодиться? В каждом из нас есть великое множество всего и как раз то, чем человек делится с окружающими, и характеризует его как личность. а уж мужчину то... вот сами то подумайте сайт "ГДЕ ПАПА" и вот он пришел такой ПАПА - "ненавижу НГ!" и готов с вами и вашими детьми поделиться этим сейчас и в будущем тоже можете на меня рассчитывать! ничего себе предложеньице?
Сергей, ну что ж вы напали на Евгения smile_rt_40.png))
Человек открыт просто для диалога. Чувствуется, у него сложный период, вот и поделился. Ну, а женщины пусть сами делают выводы.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Есть такое выражение - праздник нем приносящий радости. Так для меня под эту категорию попадают ВСЕ праздники. Может ещё не отболело, не знаю.... Делаю вид что весело, а сам то и дело курить бегаю, что бы окружающим праздничное настроение не портить.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так кто мешает все исправить? Сам себя загоняешь в угол. Откажись от мажорной вылазки в Беларусь. Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ. Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших.
Виктор, Вы даёте достаточно смелый и очень может быть жестокий совет. Вы уверены что дама не возненавидит Евгения за испорченный НГ?
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Вы когда такой пост пишите и делитесь этим, вы это с какой целью делаете? Вы считаете, что это может кому-то пригодиться? В каждом из нас есть великое множество всего и как раз то, чем человек делится с окружающими, и характеризует его как личность. а уж мужчину то... вот сами то подумайте сайт "ГДЕ ПАПА" и вот он пришел такой ПАПА - "ненавижу НГ!" и готов с вами и вашими детьми поделиться этим сейчас и в будущем тоже можете на меня рассчитывать! ничего себе предложеньице?
Если вы не замечали, то это форум, где люди выражают свои мысли, общаются, спорят, НЕ ВСЕГДА на темы посвященные гдепапству и гдемамству. Иногда такое выкладывают что волосы последние на сраке дыбом встают. По сравнению с ними, мой пост просто душка. Кто-то комментирует, кто-то воздерживается, кто-то флудит, кто-то провоцирует. Это форум, так и должно быть. Вы еще раз внимательно прочитайте, я писал его для СЕБЯ. Я не просил его комментировать и оценивать. Мне ФИОЛЕТОВО. В любом случае когда пост скроется с главной, все забудут и о нем, и о мыслях которые тут выражали. Так к чему вы сейчас баламутите? Хотите поговорить? Заведите животрепещущую тему и наслаждайтесь. Не всегда у людей есть позитив, так же как и не всегда есть негатив. Б.м. может я завтра напишу что я самый счаслтивый человек на свете, от того что мне подарили мандаринку.. А вы напишете, мол нашел чему радоваться... Люди разные, ситуации разные, периоды у людей тоже разные. Ваши предъявы как минимум не актуальны. Забудьте и не читайте. Самое главное что бы у вас все было хорошо.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я люблю Новый год! Хотя бы за то что я жива и здорова ,ребёнок жив и здоров ,и родные рядом!!! Да есть проблемы ,а у кого их нет? А вы подумайте о тех ,кто новый год встретит в хосписе ,или кто его уже никогда не встретит ,или у кого дети тяжело болеют!
friends_rt_104.gif умничка!))
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
А я люблю новый год. Да один, ну и пофиг. Праздники для того и существуют что бы от влечься от серой суматохи.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Мороз , Планета земля писал:
А я люблю новый год. Да один, ну и пофиг. Праздники для того и существуют что бы от влечься от серой суматохи.
good2_rt_68.gif какой молодец
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
умничка!))
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Виктор, Вы даёте достаточно смелый и очень может быть жестокий совет. Вы уверены что дама не возненавидит Евгения за испорченный НГ?
Ну конечно, той даме лучше остаться дома в гордом одиночестве) Девушку только ему нужно выбрать такую, чтобы не ждала что он там ей что-то должен, а просто радовалась общению. А настроение... Я знаю такой тип людей, я сама такая. Из состояния грусти легко перейти в состояние веселья при правильных словах. Главное угадать когда нужно посочувствовать, а когла пошутить. Я очень ценю таких людей в своем окружении, которые знают как со мной общаться. Правда я сама стараюсь себя не загонять понапрасну. Очень не люблю людей которые тянут на себя внимание в компании. У моего папы тетя такая была. Если ее приглашали родители, это все... И не пригласить нельзя, обида на несколько месяцев. И всегда на всех фотках кислая мина( " я печальная дама" так мы ее и звали)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 16.12.2013 13:46
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Виктор, Вы даёте достаточно смелый и очень может быть жестокий совет. Вы уверены что дама не возненавидит Евгения за испорченный НГ?
Я даю вектор движения, а дальше все взрослые люди - разберутся.
igor, Россия, Кинешма, 52 года
igor, Кинешма, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну конечно, той даме лучше остаться дома в гордом одиночестве) Девушку только ему нужно выбрать такую, чтобы не ждала что он там ей что-то должен, а просто радовалась общению.
Наталья, Вы внимательно прочитали совет Виктора? - Цитата ( подчёркнуто мной) Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ. Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших. - Меланхолия, жалость к себе, - девушка в слезах на такси одна едет домой - при том что Евгений написал в первом посте - так быть не может? А девушка могла встретить НГ в знакомой компании ( как вариант)
Евгению прежде с собой надо разобраться. Как вариант в Храм сходить, с батюшкой поговорить,может поможет. Брательнику двоюродному помогло, мне - нет.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Жень,вам вернуться поможет общение..и желательно позитивное.Вы поделились сокровенным.Кто-то поддержал,кто-то поругал...и это тоже плюс.Если б все хором пожалели,результата бы не было. В поддержку и я поделюсь..В 2009 меня сбила машина...ну как сбила...удар,прижала к автобусу,протащила вдоль автобуса и проехала по ноге. Я даже испугаться не успела...внешне ничего страшного.Но у меня отказала нога..Несколько месяцев в больнице,врачи предупредили-готовится к длительному лечению или инвалидности.Всё это время я ни с кем не общалась..отключила все телефоны.Даже родным не сообщила. Они у меня в другой стране.Не хотела чтоб волновались.А с друзьями знакомыми не хотела общаться,боялась разговоров о моей проблеме..терпеть не могу чтоб меня жалели. Вот тогда я впервые подружилась с интернетом.Зарегилась на форуме,взяла ник Мартышка и аву смешную.Никто ж меня не знает,и амплуа себе взяла весёлое. Вскоре меня уже приняли,позитива я получала каждый день, иной раз хохотала в голос забыв о проблеме своей.Так я победила депрессию,появилась уверенность и злость спортивная. Лечение в больнице результатов не дало,хоть там и током лечили и массажем ,и лекарствами. Я пошла в реабилитационный центр на физические упражнения и попутно нашла невролога-иглотерапевта. Чувствительность в ноге вернулась! И победу я отметила на шпильках на танцполе. К чему я тебе это рассказываю...выходить надо их депрессии самому.Врядли ты сейчас сможешь построить отношения,ты в них потащишь и своё состояние.А в отношениях третий будет лишний..оставь только память о ней.Не отпуская ты и ее душу мучаешь.Врядли бы она желала, чтоб ты теперь до старости один оставался.Ты молод,семья детки вот твоя цель.Только сначала себя верни.Есть такая злость..не эмоциональная из головы-нет! а внутренняя..она где-то в солнечном сплетении. Вытащи ее! Она не замутняет разум и заставляет действовать.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
igor, Россия, Кинешма писал:
Наталья, Вы внимательно прочитали совет Виктора? - Цитата ( подчёркнуто мной) Напиши в личку 2-3 приятным дамам и договорись хоть с одной встретить НГ. Устрой ей праздник и даже если Вы там не переженитесь НГ останется в памяти, как один из лучших. - Меланхолия, жалость к себе, - девушка в слезах на такси одна едет домой - при том что Евгений написал в первом посте - так быть не может? А девушка могла встретить НГ в знакомой компании ( как вариант) Евгению прежде с собой надо разобраться. Как
Да ради бога) пусть встречает в знакомой компании, если она у нее есть конечно. Тут у нас у всех такие веселые компании прямо каждый вечер) Если девушка решиться на встречу с Евгением, она будет знать, что ее приблизительно ожидает. Евгений довольно известная личность на форуме и думаю есть и такие девушки, которым он нравиться. Прямо монстр такой, в слезах уедет на такси)) Разберется он, он это и делает все четыре года. А общение с позитивным человеком еще никому не помешало.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если вы не замечали, то это форум, где люди выражают свои мысли, общаются, спорят, НЕ ВСЕГДА на темы посвященные гдепапству и гдемамству. Иногда такое выкладывают что волосы последние на сраке дыбом встают. По сравнению с ними, мой пост просто душка. Кто-то комментирует, кто-то воздерживается, кто-то флудит, кто-то провоцирует. Это форум, так и должно быть. Вы еще раз внимательно прочитайте, я писал его для СЕБЯ. Я не просил его комментировать и оценивать. Мне ФИОЛЕТОВО. В любом случае когда пос
Евгений, не нужно оправданий!
Как говориться "и вас вылечат")) и меняwink_rt_40.png
Просто, если мы -молодые, сильные, красивые будем ныть, то что ж остальным то делать?
Лучшего сочетания здоровья, жизненных сил и опыта не будет уже никогда!!!
Еще чуток и вы обнаружите, что "не на ярмарку идете, но с ярмарки" и это поверьте не прибавит вам оптимизма.

Поторопитесь Любить этот Мир, иначе упустите чудо!
В этом мире, поверьте, кроме разговоров о любви, есть еще и сам процесс и он прекрасен! Любите!!! И оставьте разговоры и сопли на ту пору, когда на процесс уже сил не останется, а сейчас рвите этот Мир зубами, грызите его, высасывая костный мозг и ... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И победу я отметила на шпильках на танцполе.
Я думаю почти у каждого человека бывает период очень большой Ж.. Причины разные, испытания, которые разные люди проходят по- разному, и у каждого свой срок для проживания сложных периодов, было бы ЖЕЛАНИЕ жить и радоваться не смотря ни на что. Если желание и стремление есть, цель обязательно будет достигнута! Главное в это верить и стараться делать хотя бы одно доброе дело в день, или как иначе бороться с собой, шаг за шагом...И тогда..
та дам! Шпильки и на танцпол! Или в ЗАГЗ! И в роддом!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр