загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
Дорогие девушки! Расскажите пожалуйста как и в каких местах вы познакомились со своими мужьями, парнями, и как вообще это происходило( слова, действия и так далее).

Пожалуйста попрошу без спамерских сообщений.
Сообщение отредактировал модератор Геннадий, Россия, Краснообск 24.12.2013 18:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Я познакомилась со своим мужем в курортном городе на танцплощадке санатория.Он часто приглашал меня на танцы в первый вечер,был очень внимателен и галантен.Прекрасно танцевал.Знакомство продлилось до конца отдыха.Никакого интима и поцелуев,только радость общения.На прощание подарки друг другу,обмен адресами и ....неизвестность,а что же дальше?
А дальше год переписки.Письма(настоящие,на бумаге,где даже чувствуется аромат друг друга) писались влет,читались на одном дыхании,вновь перечитывались.Охи,вздохи в подушку и опять неизвестность.Летом опять встреча,совместный отдых,и тут.. ac40_rt_94.gif буря и шквал эмоций(сами понимаете уже каких) и осознание,что друг без друга жить невозможно))))
Затем регистрация брака,переезд к мужу ,рождение ребенка и ...обычные семейные заботы.
Могу только точно сказать,что активные(я бы даже сказала настойчивые в хорошем смысле этого слова) и внимательные мужчины ВСЕГДА выигрывают,то есть быстрее строят семью.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Однажды познакомилась с парнем в автобусе.Ехала на сессию,пробка,духота,а я ужасно переношу общественный транспорт.И вот сижу я сине-зеленая и бросаю выразительные взгляды на парня,который под люком стоял.Очень хотелось попросить его,чтоб он этот люк открыл,но я очень стеснительная в то время была,так и не решилась.На вокзале вылетаю из автобуса,и тут этот парень меня тормозит:
-Девушка,вы так на меня смотрели всю дорогу,у вас такие глаза красивые,давайте познакомимся уже? smile_rt_40.png
Ну вот так и познакомились... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Друзья познакомили.Сказали что мы очень подходим друг другу.И понеслось)
Алексей, Россия, Пенза, 37 лет
Алексей, Пенза, 37 лет.
 
152 просмотра, неужели так мало людей кто хочет рассказать?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
С мужем в магазине познакомились.Что-то там ему не понравилось в продавце -консультанте, и он попросил позвать администратора.Я вышла,смотрю,мужчина с дамой,видимо с женой,и как- то он так сразу суетиться начал,даму свою выпроводил погулять,и проблема сразу решилась по которой меня вызывали.)) На следующий день он пришел с цветами,сладостями,опять потребовал позвать меня,вручил букет,извинился за свое поведение,сладости девчонкам-продавцам отдал.Так и стал ходить каждый день,мне чего-нить притащит вкусненькое,и девчонкам.Общались попутно.Потом на пляж пригласил сходить вместе,как раз Иван Купала был,я с собой сестру притащила с племяшкой и подругу.)))Племяшка подъела все фрукты и шоколадки,что он принес, и говорит, глядя из подлобья:"Ну,вкусного больше ничего нет,и вообще вы этого дяденьку хорошо знаете?Пойдемте уже домой что ли." biggrin_rt_40.png
А потом у меня спину прихватило(вечная проблема высоких людей),а он притащил диплом о том,что он профессиональный массажист,тут же поставил мне правильный диагноз и пообещал,что за пять сеансов массажа поставит меня на ноги.И таки вылечил,ну,естественно, после массажа чай-кофе,беседы длинные обо всем на свете,стал встречать меня после работы,гулять ходили в лес,на озеро.Так и поженились. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А дама сестрой оказалась.))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну как как, познакомились на дне рождения подруги, через 3 часа переспали и больше не расставались, через год поженились smile_rt_40.png. Потом его не стало, но это уже другая история. Со вторым мужем на работе, там он добивался меня больше года. ac40_rt_94.gif
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
А мы с мужем были три дня знакомы.....познакомились в день окончания моей учебы в автошколе. Я забежала к соседке на кофе, муж в то время у нее комнату снимал и работал рядом с моим домом в санатории охранником...я варила кофе и болтала с соседкой ни о чем, оборачиваюсь ...и вот оно чудо из душа...в трусах и с полотенцем на шее...соседка начала сватать и т.д и т.п. мол парень давно на меня запал....я его первый раз в глаза увидела...пококетничала и разошлись. Через день пришел сам в дом ко мне... без приглашения, но с набором конфетов-букетов, сели поговорили, он мне рассказал свою историю и попросил голову не кружить, если нет, то скажи сразу.....вот так и живем 10 лет...родили 2 дочек, а на момент знакомства у меня уже было 2 детей. Вот так бывает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Сочи (автор поста) 24.12.2013 18:31
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
А мы с мужем были три дня знакомы.....познакомились в день окончания моей учебы в автошколе. Я забежала к соседке на кофе, муж в то время у нее комнату снимал и работал рядом с моим домом в санатории охранником...я варила кофе и болтала с соседкой ни о чем, оборачиваюсь ...и вот оно чудо из душа...в трусах и с полотенцем на шее...соседка начала сватать и т.д и т.п. мол парень давно на меня запал....я его первый раз в глаза увидела...пококетничала и разошлись. Через день пришел сам в дом ко мне..
Счастье! Завидовать нехорошо. не буду. удачи
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет
Марина, Испания, Мадрид, 39 лет.
 
С отцом ребенка познакомились на работе. Трудились в разных организациях , но приходилось часто пересекаться. У компаний были различные совместные мероприятия , после которых он частенько меня подвозил домой . Я даже и представить не могла , что у меня будет ребенок от него и он будет моим мужем. Полгода общались ,а я и не догадывалась , что он ждет чего-то большего. Когда он заявил об этом, то вызвал у меня удивление , но я не была готова к более тесному контакту. Еще прошло несколько месяцев , а затем на выходные пригласил в Питер к друзьям и понеслось ...Периодически расставались на оч длительное время, затем снова встречались.
Также , неоднократно знакомилась на отдыхе с хорошим молодыми людьми, что приводило к серьезным отношениям.
Но если брать и чужой известный мне опыт, то многие находили себе супругов либо через знакомых ( специально знакомили), либо на работе , а также на отдыхе . Да , есть пара примеров браков, когда супруги нашли друг друга в интернете .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
а мы познакомились как в песне поется: "Мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте". Лететь нужно было 8 часов.В процессе разговора выяснилось, что мы еще и коллеги. Нас самолет летел с пересадкой в Хабаровске-это и был его пункт назначения.Я летела дальше: в Владивосток. Перед расставанием мы даже не стали спрашивать друг друга номера телефонов, контактов и т.д. Только про себя подумала: "Если судьба, значит, ве равно встретимся". Через месяц я прилетела обратно в СПб.Решила поменять работу. Прихожу на собеседование, а там он....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
А вот моё знакомство в 1990-м... (отрывок из моей жизненной истории):

"После зачисления в институт по негласным правилам необходимо было отработать несколько дней в общежитии, чтобы получить там место. Меня направили отмывать чёрные газовые плиты на общей кухне. К работе я отнеслась серьёзно.
- Если бы в армии мой командир увидел, как Вы тщательно драите эти плиты, он бы Вам вынес благодарность, - услышала я со стороны двери, где показалась голова незнакомого парня, очень похожего на артиста Сергея Проханова, сыгравшего "усатого няня"…. – Вы тут новенькая? Где остановились?
Но я с серьёзным видом продолжала свою работу.

Вечером вахтёр общежития остановила меня:
- Похоже, это Вас, "красивую девушку всю в веснушках", разыскивал молодой человек и очень просил, чтобы Вы дождались его тут в шесть вечера.
Я удивилась, не сразу сообразив, кто меня может искать в этом незнакомом ещё мне городе…
В 18:00 появился тот самый парень, что утром делал комплименты по поводу моей работы по уборке кухни общежития".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а мы познакомились как в песне поется: "Мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте". Лететь нужно было 8 часов.В процессе разговора выяснилось, что мы еще и коллеги. Нас самолет летел с пересадкой в Хабаровске-это и был его пункт назначения.Я летела дальше: в Владивосток. Перед расставанием мы даже не стали спрашивать друг друга номера телефонов, контактов и т.д. Только про себя подумала: "Если судьба, значит, ве равно встретимся". Через месяц я прилетела обратно в
Сюжет для нового сериала готов!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вам которую историю лучше рассказать из моего знакомства с мужьями моих подруг ?wink_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
В кругу друзей, проводил на такси(т.к.поздно было,дома ждали)
Потом виделись в городе изредка когда он приезжал,привет-пока,затем года на 1.5 вообще забыли о существовании)))И благодаря подруге стали общаться с ним,созваниваться..Я лежала в больнице на операции,после он приехал и забрал меня,но через 4 дня мне на вторую нужно было(правда привез через неделю на нее)..И все понеслось...Совместная жизнь,свадьба,сын и Все!.
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
А мы с мужем были три дня знакомы.....познакомились в день окончания моей учебы в автошколе. Я забежала к соседке на кофе, муж в то время у нее комнату снимал и работал рядом с моим домом в санатории охранником...я варила кофе и болтала с соседкой ни о чем, оборачиваюсь ...и вот оно чудо из душа...в трусах и с полотенцем на шее...соседка начала сватать и т.д и т.п. мол парень давно на меня запал....я его первый раз в глаза увидела...пококетничала и разошлись. Через день пришел сам в дом ко мне..
Вы вообще молодцы biggrin_rt_40.png ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
А мы с мужем познакомились в метро в 7.15 утра. Жили через дорогу - окна в окна, учились в одном институте... Стали сначала ездить вместе (он даже чаще в институте стал появляться wink_rt_40.png ), потом закрутилось.
Про интернет-знакомства. Среди друзей и знакомых штук 7, наверное, пар, образовавшихся при участии интернета. В этой статистике поучаствовал и уже БМ smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2013 20:24
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Вы вообще молодцы
ну да....два авантюриста wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png встретились
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Алексей, Россия, Пенза писал:
( слова, действия и так далее).
Сказал моя,значит моя! - Сказал со мной,значит с ним!))
Там и слово-то вставить не дали umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр