загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что, если первое свидание проходило бы, как деловые переговоры?
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:05
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чашечку чаю и я окончил свою речь.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Представляю, что было бы. Итак, первое свидание Романтика и Талиты. Кабинет, где стол, кресло и стул. В кресле за столом - Романтик. Напротив него, примостившись на краешек стула - Талита.

Романтик: Здравствуйте, Талита.
Талита: Здравствуйте.
Романтик: Вы претендуете на вакансию девушки Романтика. Почему Вы избрали именно Романтика?
Талита: Я много слышала о Вас. И мне хочется внести свой вклад в развитие Вашей личности.
Романтик: Хорошо. Что именно Вы будете делать для достижения этой цели?
Талита: Я приложу все свои знания и профессиональные навыки.
Романтик: Хорошо. Какой рабочий график Вас устраивает?
Талита: Я готова работать круглосуточно.
Романтик: Какой уровень дохода Вас интересует?
Талита: Я сама буду вкладывать деньги в Романтика. Для меня большая честь быть с Романтиком!
Романтик: Какова Ваша мотивация?
Талита: Я хочу быть счастливой с Романтиком!
Романтик: Расскажите о себе...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Романтик: Какой уровень дохода Вас интересует? Талита: Я сама буду вкладывать деньги в Романтика. Для меня большая честь быть с Романтиком!
И вправду, "романтик"... lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вправду, "романтик"...
Еще какоооой!!! girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...все больше и больше свидания похожи на собеседования...
Конечно похожи, особенно в виртуальной среде. Многие даже не знают для чего им вообще вторая сторона))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А что в этом плохого? И что хорошего в этих, так сказать, романтических свиданиях. При которых мужчина абсолютно не догадывается, что его ждет в будущем. Что ему придется, например, самолично закупать продукты. А потом готовить из них еду.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 03:34
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
В Индии, Тибете, даже некоторых городах Казахстана, Сша ....так и проводят знакомства-считается, что это не только целесообразно, но и экономит массу времени, и денег. В некотором роде-согласна с ними.
Подобное "прохождение" знакомства прошло у меня в Алма-Аты. Меня завидел парень в театре, подошел, познакомился, и к концу спектакля ожидал меня и мою родню, что со мной была, у подножия театра с многочисленной своей родней...Вот это был "спектакль". Мои открутились фразой "уже обещана" .
--
Может "оно и правильно".
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
В Индии, Тибете, даже некоторых городах Казахстана, Сша ....так и проводят знакомства-считается, что это не только целесообразно, но и экономит массу времени, и денег. В некотором роде-согласна с ними. Подобное "прохождение" знакомства прошло у меня в Алма-Аты. Меня завидел парень в театре, подошел, познакомился, и к концу спектакля ожидал меня и мою родню, что со мной была, у подножия театра с многочисленной своей родней...Вот это был "спектакль". Мои открутились фразой &qu
good2_rt_68.gif а правда обещана была или...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
а правда обещана была или...
Уже слетела с обещанных
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что в этом плохого? И что хорошего в этих, так сказать, романтических свиданиях. При которых мужчина абсолютно не догадывается, что его ждет в будущем. Что ему придется, например, самолично закупать продукты. А потом готовить из них еду.
А еще , о ужас , самолично стирать свои носки и сортировать их попарно...))) swoon_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
...все больше и больше свидания похожи на собеседования...
В интернете да - и свидания , и переписка..)))
В реале - вначале симпатия и флирт , потом выясняется , что он женат , и на этом все благополучно заканчивается..)))) rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что в этом плохого? И что хорошего в этих, так сказать, романтических свиданиях. При которых мужчина абсолютно не догадывается, что его ждет в будущем. Что ему придется, например, самолично закупать продукты. А потом готовить из них еду.
Что хорошего в этих романтических свиданиях, когда женщина абсолютно не догадывается, что ее примеряют на роль бесплатной домработницы. То ли дело собеседование: сразу понятно чего от нее ждут... и сколько за это готовы заплатить...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что в этом плохого? И что хорошего в этих, так сказать, романтических свиданиях. При которых мужчина абсолютно не догадывается, что его ждет в будущем. Что ему придется, например, самолично закупать продукты. А потом готовить из них еду.
Да.Ведь до встречи с женой все это делала прислуга..
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
а правда обещана была или...
нет, конечно))) обещать могу только я, а я молчала))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
если свидание как собеседование, то и переписка как правило такая же... смысл назначать свидание если не нравится собеседование?.. никто вроде не заставляет, да и не на работу это устраиваешься ради зароботка.. ни переписка, ни свидание ни к чему не обязывает вроде как... если ничего не пообешал конечно же..).. хотя поспрашивать что умеешь делать и чем занимаешься, увлечения имеет право спросить каждый... умеешь готовить.. хорошо, нет?.. не принципиально.. стирать?.. машинки стирают.. biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Если в крайности не впадать, как в ролике, то почему нет. На таких свиданиях не была, но в переписке участвовала. Постучался ко мне китаец и прям с ходу предложил жениться. Я его начала расспрашивать, он про себя, как в собеседовании, ответил, все подробно рассказал. Я рассказала, что я жду от будущего мужа и на этом мы общение закончили. Вся переписка заняла пару часов. Всем удобно и не жалко потраченного времени.
Если предположить, что наши представления о совместной жизни совпали бы, я бы согласилась на свидание и, дальше смотрела бы по обстоятельствам. В любовь с первого взгляда как-то не особо верю, а бегать по свиданкам с симпатичными, но скорее всего не подходящими людьми жалко времени - мне есть на кого его потратить.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Уф-ф! какого ответа Вы ожидаете услышать здесь?
У
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
забавное видео lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
а мне понравилось beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр