загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Что, если первое свидание проходило бы, как деловые переговоры?
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Если в крайности не впадать, как в ролике, то почему нет. На таких свиданиях не была, но в переписке участвовала. Постучался ко мне китаец и прям с ходу предложил жениться. Я его начала расспрашивать, он про себя, как в собеседовании, ответил, все подробно рассказал. Я рассказала, что я жду от будущего мужа и на этом мы общение закончили. Вся переписка заняла пару часов. Всем удобно и не жалко потраченного времени. Если предположить, что наши представления о совместной жизни совпали бы, я бы с
некоторые тут в России присылают сразу своё резюме свою биографию, описание себя, своих взглядов, планов на жизнь и ожиданий от партнерши, очень экономит время rolleyes_rt_40.gif
почитаешь и сразу найдешь "почему нет", потому что недостатки и разногласия есть у всех, но ЕЩЁ нет симпатии girl_pinkglassesf.gif , которая бы это компенсировала и способствовала попыткам найти компромисс..
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые тут в России присылают сразу своё резюме свою биографию, описание себя, своих взглядов, планов на жизнь и ожиданий от партнерши, очень экономит время почитаешь и сразу найдешь "почему нет", потому что недостатки и разногласия есть у всех, но ЕЩЁ нет симпатии , которая бы это компенсировала и способствовала попыткам найти компромисс..
А нужен ли такой компромисс? Симпатия потом пройдёт и окажется, что живёшь с человеком, с которым кроме пережитых совместно лет, ничего не связывает. Не лучше ли искать симпатию среди тех, кто смотрит с тобой в одну сторону?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А нужен ли такой компромисс? Симпатия потом пройдёт и окажется, что живёшь с человеком, с которым кроме пережитых совместно лет, ничего не связывает. Не лучше ли искать симпатию среди тех, кто смотрит с тобой в одну сторону?
скорее окажется, что никто не нравится и все не такие wacko_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее окажется, что никто не нравится и все не такие
Ну, это надо быть уж очень привередливым. Я примерно представляю список желательных и нежелательных критериев для себя. И под них подходит довольно много мужчин. Остаётся найти среди них того, с кем будет взаимная симпатия или любовь (в идеале).
А вариант, когда я шла на компромиссы ради чувств, у меня уже был. Последствия мне не понравились и желания это повторять уже нет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я лично против такой формы сотрудничества *рука_лицо*. Это называется ДОжили.

А как же серенады под окном. bayan.gif Что-нибудь из ряда вон только для неё любимой.
Пусть лучше я останусь консерватором,но я против.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я лично против такой формы сотрудничества *рука_лицо*. Это называется ДОжили. А как же серенады под окном. Что-нибудь из ряда вон только для неё любимой. Пусть лучше я останусь консерватором,но я против.)))
ах, Александр lol_rt_40.png Вы ли это пишете? lol_rt_40.png я помню Вашу анкету ph34r_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ах, Александр Вы ли это пишете? я помню Вашу анкету
А что там с моей анкетой?

Я где-то в какой-то теме писал,что моя анкета далека от идеала по одной простой причине,что я предпочитаю выбирать сам и сам делать первый шаг. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А что там с моей анкетой? Я где-то в какой-то теме писал,что моя анкета далека от идеала по одной простой причине,что я предпочитаю выбирать сам и сам делать первый шаг.
сейчас она пустая, а раньше там была масса интересного rolleyes_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сейчас она пустая, а раньше там была масса интересного
Чего например? Мне как бы скрывать особо нечего. wink_rt_40.png

Кстати,а Юрьевец,это где? В России?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чего например? Мне как бы скрывать особо нечего. Кстати,а Юрьевец,это где? В России?
Вы знаете wink_rt_40.png
а про Юрьевец- яндекс в помощь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр