загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Сегодня нарядили елку. Вот что получилось. Сразу появилось предвкушение праздника.
А какая у вас елка?

Елка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лана, Россия, Бугульма, 52 года
Лана, Бугульма, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
*, - писала:
Сегодня нарядили елку. Вот что получилось. Сразу появилось предвкушение праздника. А какая у вас елка?
umnik2_rt_46.gif sorry за off... А дверко лесенку подпирает?? mosking_rt_50.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
sorry за off... А дверко лесенку подпирает??
хотелось бы на твою елку полюбоваться. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 28.12.2013 19:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебные фрагменты нашей елки:
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Красивая smile_rt_40.png
Не наряжали еще smile_rt_40.png))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красивая Не наряжали еще ))
Наряжайте! И ждем фото )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
*, - писала:
хотелось бы на твою елку полюбоваться.
Только 30-го приедет..вместе с иллюминацией на дом... Но там диодная уличная.. Живое ещё не высажено.. Ибо весной ещё заливки фундамента под мангальную беседку.. залив отмостоков.. И ещё кучи разных работ..
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Красивая у Вас,Таня ёлка! Зайчик такой интересный, это случайно не из старых игрушек? У меня козлик по моему из этой же серии. Лестница на заднем фоне тоже красивая. А мы в связи со свежеподобранным котом, нарядили веточки в вазе, дабы не получилось как в мультике про кота Саймона )
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Красивая у Вас,Таня ёлка! Зайчик такой интересный, это случайно не из старых игрушек? У меня козлик по моему из этой же серии. Лестница на заднем фоне тоже красивая. А мы в связи со свежеподобранным котом, нарядили веточки в вазе, дабы не получилось как в мультике про кота Саймона )
Спасибо за хорошие слова. Игрушек, к сожалению, старых совсем нет - все или новые, или самодельные. А зайчик - это, наверно, клоун )))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
sorry за off... А дверко лесенку подпирает??
Сразу специалист виден)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Сразу специалист виден)
Все строители домов такиеwink_rt_40.png я тож на лестницу первым делом стала глядеть... Но я ее ниче... Друзья по несчастью умудряются фильмы смотреть такwink_rt_40.png обращая внимание нс интерьер, экстерьер домаsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все строители домов такие я тож на лестницу первым делом стала глядеть... Но я ее ниче... Друзья по несчастью умудряются фильмы смотреть так обращая внимание нс интерьер, экстерьер дома
cray_rt_62.gif это болезнь уже..в гости придёшь куда.. secret_rt_44.gif и дефектовки в отделке выцепляешь.. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это болезнь уже..в гости придёшь куда.. и дефектовки в отделке выцепляешь..
Я хоть не строитель, но тем же болею)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
только сегодня купили с сыном елку, наряжали и подумалось: надо б темку создать с выкладыванием фоток этих красавиц! опередили)))

щас пощелкаю, что у нас получилось и выложу))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ой, не получаются приличные фоты.. вспышка все забивает... но один элемент очч хочется выложить - те самые крылышки! wink_rt_40.png

*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, не получаются приличные фоты.. вспышка все забивает... но один элемент очч хочется выложить - те самые крылышки!
Красиво. И елка живая! Пахнет, наверно......)))))))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все строители домов такие я тож на лестницу первым делом стала глядеть... Но я ее ниче... Друзья по несчастью умудряются фильмы смотреть так обращая внимание нс интерьер, экстерьер дома
Вот уж не догадалась лестницу простыночкой завесить tongue_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Красота. Дочка наряжала?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Волшебные фрагменты нашей елки:
У вас, наверно, игрушки старые? Я очень люблю такие, из советского детства. Жалею, что не сохранила такие.
Страницы:
1
2
В теме "Елка." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр