загрузка
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дорогие друзья общаясь с людьми с мужчинами то или с женщинами мы часто слышим или говорим ,, Слишком культурный(ая) ,, или ,, Наглый(ая) - наглость второе счастье ,,
А с кем вам легче общаться и кого бы вы хотели видеть рядом с собой ( вторую вашу половинку )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Уварово, 31 год
Елена, Уварово, 31 год.
 
Во всём нужна мера.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Легче общаться с людьми которые душевные,наглых имеющих меру-на дух не переношу...
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Общаться можно и с наглыми, но не долго))) А в качестве второй половинки - конечно культурного выберу, пусть даже слишком))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Я думаю, что нельзя быть слишком культурным, как нельзя быть немножко беременной.
Мне ближе просто культурные люди.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 24.01.2014 00:08
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, что нельзя быть слишком культурным, как нельзя быть немножко беременной.
точно заметили))), культура или присутствует или нет))
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
С наглым, возможно, легче и интереснее общаться, если знакомство только начинается. Но вряд ли я бы с таким человеком общалась долго и тесно. Так, время от времени, без обязательств. А вот вторую половину выбрала бы культурную и интеллигентную, но не занудную.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Дорогие друзья общаясь с людьми с мужчинами то или с женщинами мы часто слышим или говорим ,, Слишком культурный(ая) ,, или ,, Наглый(ая) - наглость второе счастье ,, А с кем вам легче общаться и кого бы вы хотели видеть рядом с собой ( вторую вашу половинку )
Думаю женщину в любом случае хотел бы видеть ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, что нельзя быть слишком культурным, как нельзя быть немножко беременной. Мне ближе просто культурные люди.
А вот немножко беременной можно , от срока зависит smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
,, Наглый(ая) - наглость второе счастье ,, А с кем вам легче общаться и кого бы вы хотели видеть рядом с собой ( вторую вашу половинку )
Ну это высказывание видно было под какое то событие , так и пошло и стало притчей во языцах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни одна из крайностей.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
Я думаю, что нельзя быть слишком культурным, как нельзя быть немножко беременной.
Да легко. Эти вещи очень относительны и сильно зависят от точки зрения.

"Она спуталась с поэтами, помешалась на театрах,-
Так и шастает с билетами на приезжих гладиаторов.
"Я,- кричит,- от бескультурия скоро стану истеричкою."
В общем злобствует, как фурия, поощряема сестричкою."


Ну, или см. "Любовь и голуби".
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 54 года.
 
Общалась тесно,а сейчас только переписываюсь (разные страны) с в меру культурным человеком..но наглость я б заменила уверенным в себе. В нём неплохо эти два качества сочетаются.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Да легко. Эти вещи очень относительны и сильно зависят от точки зрения. "Она спуталась с поэтами, помешалась на театрах,- Так и шастает с билетами на приезжих гладиаторов. "Я,- кричит,- от бескультурия скоро стану истеричкою." В общем злобствует, как фурия, поощряема сестричкою." Ну, или см. "Любовь и голуби".
А с чего Вы взяли, что Высоцкий пел о культурной барышне? haha_rt_56.gif
Путаться с поэтами и увлекаться поэзией - совсем не одно и то же. wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Эта тема раскрыта в фильме "Рококо", рекомендую.
Новых ответов пока нет.
В теме " Кто вам ближе ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр