загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Вот, что-то взбрело в голову, что нужна дача. Начал смотреть объявления... Там черт ногу сломит. С какой стороны подойти? Может кто посоветует чего?)
Чего бы мне хотелось:
1. Транспортная доступность.
От Питера чтобы можно было доехать на одном поезде или электричке, которые ходят каждый день, не больше 7 часов пути + можно километров 5 пешком.
2. Вода, электричество.
3. Развалюшка в которой можно жить годик, два, пока не построим новый домик.
4. Речка или озеро в пешей доступности, чтобы купаться можно было.
5. Участок вокруг этой красоты не менее 15 соток. Любим простор)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
любим простор.Вы о себе во множественном числе?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот, что-то взбрело в голову, что нужна дача. Начал смотреть объявления... Там черт ногу сломит. С какой стороны подойти? Может кто посоветует чего?) Чего бы мне хотелось: 1. Транспортная доступность. От Питера чтобы можно было доехать на одном поезде или электричке, которые ходят каждый день, не больше 7 часов пути + можно километров 5 пешком. 2. Вода, электричество. 3. Развалюшка в которой можно жить годик, два, пока не построим новый домик. 4. Речка или озеро в пешей доступности, чтоб
Я б посоветовал, но я сельский,у вас это дача, а у нас кусок земли, без которого не прокормиться))). Так что увы, помочь ни чем не смогу. Если ток картоху посадить lol_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
бюджет на покупку озвучьте, тогда ясность появится. 15 соток у озера в Зеленогорске или 15 соток у речки-говнотечки в Радофинниково стоят очень по разномуsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
От Питера чтобы можно было доехать на одном поезде или электричке, которые ходят каждый день, не больше 7 часов пути + можно километров 5 пешком.
7 часов на электричке? wacko_rt_40.gif Так вы на Сапсане можете на дачу в Подмосковье ездить girl-witch_rt_92.gif
Прошу прощения за флуд)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
бюджет на покупку озвучьте, тогда ясность появится. 15 соток у озера в Зеленогорске или 15 соток у речки-говнотечки в Радофинниково стоят очень по разному
По стоимости желательно не дороже двух сотен тысяч рублей.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
7 часов на электричке? Так вы на Сапсане можете на дачу в Подмосковье ездить Прошу прощения за флуд)
Пусть на сапсане, мне по барабану, если всего 7 часов ехать, можно на денёк в выходной приезжать)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
любим простор.Вы о себе во множественном числе?
Нас много. У меня 11 племяшей. И было бы здорово всех их объединить на даче, на которую я смогу приезжать на выходные, а то они ездят куда-то очень далеко, куда только в отпуск можно добраться.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
По стоимости желательно не дороже двух сотен тысяч рублей.
анриал.
Либо соток будет меньше, либо участок очень далеко от цивилизации, либо нет дороги и воды, или электричества. Разумеется, без построек.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я б посоветовал, но я сельский,у вас это дача, а у нас кусок земли, без которого не прокормиться))). Так что увы, помочь ни чем не смогу. Если ток картоху посадить
Может у вас кусок земли есть не далеко от железной дороги. Или знаете у кого есть. Вот и помощь бы была)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
По стоимости желательно не дороже двух сотен тысяч рублей.
Что то мало для дачи. У нас ток в глуши домик разваленный можно купить за такие деньги.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Пусть на сапсане, мне по барабану, если всего 7 часов ехать, можно на денёк в выходной приезжать)
билеты на сапсан дорогие, это не электричка smile_rt_40.png)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что то мало для дачи. У нас ток в глуши домик разваленный можно купить за такие деньги.
так и у нас так же. Мало денег для таких хотелок
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Может у вас кусок земли есть не далеко от железной дороги. Или знаете у кого есть. Вот и помощь бы была)
Пенза по трассе 2500 км. от Питера, если память мне не изменяет, в гугл лень лезть глядеть)), далековато от дачи то.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пенза по трассе 2500 км. от Питера, если память мне не изменяет, в гугл лень лезть глядеть)), далековато от дачи то.
Я в географии не силен)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
так и у нас так же. Мало денег для таких хотелок
Да у вас дороже должно быть. Вон тут кто то выкладывал из авито дачу в воронежской области ИЖС (авроде правильно написал) аж 2,8 млн.руб, правда там 15 соток + 75 квадратов жилья, но всё равно дорого. За такие деньги можно коттедж купить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2016 00:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Я в географии не силен)
Путин вон дал добро для переселения на дальний восток и земли дадут в тайге и подъемных можно выбить))
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что то мало для дачи. У нас ток в глуши домик разваленный можно купить за такие деньги.
У нас в глуши можно дешевле купить)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
так и у нас так же. Мало денег для таких хотелок
Я ж не ищу под самым Питером. Можно далеко, но чтоб добираться без проблем)
Всё равно много хочу? Почем тогда приблизительно то, что я хочу?)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
У нас в глуши можно дешевле купить)
где это- в глуши?
есть деревни ближе к Волхову, Киришам. Автолавка приезжает раз в неделю. Вы туда хотите?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
где это- в глуши? есть деревни ближе к Волхову, Киришам. Автолавка приезжает раз в неделю. Вы туда хотите?
Может повезло. Купили за копейки в Новгородской области Пестовский район. Автолавка раз в неделю, до деревни 20 км на такси. И поезд туда раз в неделю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр