загрузка
Страницы:
1
2
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
где это- в глуши? есть деревни ближе к Волхову, Киришам. Автолавка приезжает раз в неделю. Вы туда хотите?
Может быть хотим. Остальные хотелки есть там?)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Может повезло. Купили за копейки в Новгородской области Пестовский район. Автолавка раз в неделю, до деревни 20 км на такси. И поезд туда раз в неделю.
к примеру.
Лодейное поле. 6км от г.Лодейное поле .12 соток. В 300 м река Свирь. Раскорчеван, электричество -есть возможность подключения. Сколько возьмут за подключение - не знаю. Построек нет.140 тысяч.
Глушь. И не копейки стоит.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2016 01:14
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
к примеру. Лодейное поле. 6км от г.Лодейное поле .12 соток. В 300 м река Свирь. Раскорчеван, электричество подведено. Построек нет.140 тысяч. Глушь. И не копейки стоит.
Ну, нормально. не 6 соток, и ехать всего 3 часа от Питера, это намного ближе той глуши, о которой говорил я. Можно рассмотреть такой вариант)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
За такие деньги можно купить только кусок земли без построек и коммуникаций. Либо на оленях добираться.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Вот, что-то взбрело в голову, что нужна дача. Начал смотреть объявления... Там черт ногу сломит. С какой стороны подойти? Может кто посоветует чего?) Чего бы мне хотелось: 1. Транспортная доступность. От Питера чтобы можно было доехать на одном поезде или электричке, которые ходят каждый день, не больше 7 часов пути + можно километров 5 пешком. 2. Вода, электричество. 3. Развалюшка в которой можно жить годик, два, пока не построим новый домик. 4. Речка или озеро в пешей доступности, чтоб
Мужчина, Вы настораживаете.... dance_rt_62.gif
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За такие деньги можно купить только кусок земли без построек и коммуникаций. Либо на оленях добираться.
Да нет. Можно найти с коммуникациями)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас во Владимирской обл, которая граничит с МО, можно за 500 тыс. купить небольшой домик + 8 сот + электричество и летний водопровод. В СНТ.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас во Владимирской обл, которая граничит с МО, можно за 500 тыс. купить небольшой домик + 8 сот + электричество и летний водопровод. В СНТ.
Можно и за 2 лимона купить)
500 это очень много, за то, что я хочу)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Можно и за 2 лимона купить) 500 это очень много, за то, что я хочу)
я написала просто для сведения сколько у нас что тут стоит.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я написала просто для сведения сколько у нас что тут стоит.
Спасибо)
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Ну, нормально. не 6 соток, и ехать всего 3 часа от Питера, это намного ближе той глуши, о которой говорил я. Можно рассмотреть такой вариант)
а вы понимаете, что все, включая питьевую воду, вы будете носить на себе от электрички? а строить дом там - в какую цену выйдет доставка материала?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы понимаете, что все, включая питьевую воду, вы будете носить на себе от электрички? а строить дом там - в какую цену выйдет доставка материала?
Да, понимаю.
Рассмотрели вариант этот. Хотим немного по-южнее)
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
могу посоветовать очень близко от питера но это участки в садоводстве по 6, 10 и 15 соток, продаёт агенство, мне предлагали 20 рублей сотка, за столб электрический на участке 100 рублей+50 рублей за оформление в собственность, это их обязательное условие, до места одна электричка, каждый час, от города близко так что можно хоть на работу ездить
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
могу посоветовать очень близко от питера но это участки в садоводстве по 6, 10 и 15 соток, продаёт агенство, мне предлагали 20 рублей сотка, за столб электрический на участке 100 рублей+50 рублей за оформление в собственность, это их обязательное условие, до места одна электричка, каждый час, от города близко так что можно хоть на работу ездить
100 и 50 тысяч полагаю?)
За 10 соток 350 р не потянем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр