загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, а чьи детишки будут ходить в эти спорткомплексы? Да моего ребенка на пушечный выстрел туда не подпустят, не говоря уже о ценах. Да и любой нормальный турист поедет отдыхать за границу - ему это обойдется в несколько раз дешевле, и уровень обслуживания будет в несколько раз выше.
Белка, скажите сколько стоит в Москве сходить на каток? Например крытый, искуственный лёд. Со своими каньками. Так, для сравнения. Что то мне с трудом вериться, что Вам или вашему сыну это не покарману. За ранее извиняюсь.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Эх жаль, что спорт стал не для народа, и народ практически перестал заниматься спортом, для себя и своего здоровья,А олимпийский спорт, это уже спорт высоких технологий и допинговые скандалы его не красят.Еще могу посмотреть хоккей, женский биатлон, фигуристов, прыгунов с трамплина, в этих видах видны эмоции, если не спортсменов то хотя бы болельщиков, все остальное вне интереса, только зрелище.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я тоже смотрю. Считаю, что наши спортсмены выкладываются на все 100. Многие радуют. Зачем смешивать спорт и все остальное? Кто что украл - спортсмены не виноваты. И вообще, побольше позитива! Мысли материальны. И да, очень порадовалась за Бьорндалена. good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Белка, скажите сколько стоит в Москве сходить на каток? Например крытый, искуственный лёд. Со своими каньками. Так, для сравнения. Что то мне с трудом вериться, что Вам или вашему сыну это не покарману. За ранее извиняюсь.
Иван, я не в обиде, но я действительно не могу позволить себе такой каток, поэтому катается ребенок на бесплатном во дворе. И в секции ходит бесплатные. А детей у меня двое. И мне легче и приятнее поехать отдохнуть с ними за границу, чем на российских "курортах".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Фигуристы молодцы. Очень здорово работают. В лыжном спринте вчера наш лыжник ( не помню фамилию) сломал лыжу и ковылял до финиша на сломанной лыже. НИКТО из наших волонтеров, тренеров, спортсменов не потрудился ему помочь. Новую лыжу принес тренер одной из команд - соперниц. Вот в этом т есть дух нашей олимпиады. Зато били себя в грудь, как помогли немецким лыжникам, когда у них оборудование вышло из строя.
Самопиар это завёца . Помогли и растрезвонили о том какие они хорошие и добрые . А там где это не так заметно , то всем плевать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Подвиг - он не заметен , люди просто делают его а когда кричат о том какие они хорошие это не подвиг а простой пиар .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иван, я не в обиде, но я действительно не могу позволить себе такой каток, поэтому катается ребенок на бесплатном во дворе. И в секции ходит бесплатные. А детей у меня двое. И мне легче и приятнее поехать отдохнуть с ними за границу, чем на российских "курортах".
Кто бы спорил , всё деньги - деньги .... Просто так ..., никто ничего не сделает.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Игорь, а чьи детишки будут ходить в эти спорткомплексы? Да моего ребенка на пушечный выстрел туда не подпустят, не говоря уже о ценах. Да и любой нормальный турист поедет отдыхать за границу - ему это обойдется в несколько раз дешевле, и уровень обслуживания будет в несколько раз выше.
Ходить с той же Москвы не получится а вот сделано это для иностранцев . Я тоже например не поеду , нет "левых - свободных" денег.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иван, я не в обиде, но я действительно не могу позволить себе такой каток, поэтому катается ребенок на бесплатном во дворе. И в секции ходит бесплатные. А детей у меня двое. И мне легче и приятнее поехать отдохнуть с ними за границу, чем на российских "курортах".
Ну на таких катках тебе и не дадут клюшкой махать нигде ,но да , это не дёшево .
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Иван, я не в обиде, но я действительно не могу позволить себе такой каток, поэтому катается ребенок на бесплатном во дворе. И в секции ходит бесплатные. А детей у меня двое. И мне легче и приятнее поехать отдохнуть с ними за границу, чем на российских "курортах".
У нас стоит 2часа, взрослый 3,30?, детский - 1,60?. Без коньков. Т.е. либо со своими, либо там же на прокат.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
У нас стоит 2часа, взрослый 3,30?, детский - 1,60?. Без коньков. Т.е. либо со своими, либо там же на прокат.
Я знаю цены в Германии wink_rt_40.png, у нас дороже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
На те деньжища что вбуханы и украденны в Сочи сколько деток можно было вылечить
Деньги эти возвращаются и с наваром , хотя тоже не так как ты хочешь .
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
У нас стоит 2часа, взрослый 3,30?, детский - 1,60?. Без коньков. Т.е. либо со своими, либо там же на прокат.
Самый обычный искусственный каток в торговом центре.

1 час времени на льду

Взрослые 250 рублей (5,5 евро)

Дети до 16 лет 150 рублей (3,3 евро)

Студенты по предъявлению документа 200 рублей (4,5 евро)

Пенсионеры 150 рублей (3,3 евро)


Прокат коньков: 250 рублей (без ограничения по времени + залог 1000 руб. или водительские права, или мобильный телефон)
Заточка коньков: 200 рублей

Вот и сравните.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю цены в Германии , у нас дороже.
Поехали в Германию к Ивану кататьсяwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
У нас стоит 2часа, взрослый 3,30?, детский - 1,60?. Без коньков. Т.е. либо со своими, либо там же на прокат.
По моему не дорого , по Московским ценам тем более . В Москве все дороже в разы .
3.30 это полторы кружки пива у нас , сколько пиво стоит в Германии не знаю.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Самый обычный искусственный каток в торговом центре. 1 час времени на льду Взрослые 250 рублей (5,5 евро) Дети до 16 лет 150 рублей (3,3 евро) Студенты по предъявлению документа 200 рублей (4,5 евро) Пенсионеры 150 рублей (3,3 евро) Прокат коньков: 250 рублей (без ограничения по времени + залог 1000 руб. или водительские права, или мобильный телефон) Заточка коньков: 200 рублей Вот и сравните.
Я бы пожалел а вот ребёнку нормально . Ну таки и щитается ,что Москва входит в пятёрку самых дорогих городов мира.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я бы пожалел а вот ребёнку нормально . Ну таки и щитается ,что Москва входит в пятёрку самых дорогих городов мира.
Так это за 1 час. А Иван привел цены за 2 часа. Умножь еще на два.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Т.Ц. Европейский 50 мин на коньках 300 руб.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так это за 1 час. А Иван привел цены за 2 часа. Умножь еще на два.
Ну и что , не пропил ведь . А искусственные катки это тоже не просто так , их нужно строить , залить и поддерживать в рабочем состоянии , плюс навар устроителю . Без него никак , иначе никто не возьмётся .
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Самый обычный искусственный каток в торговом центре. 1 час времени на льду Взрослые 250 рублей (5,5 евро) Дети до 16 лет 150 рублей (3,3 евро) Студенты по предъявлению документа 200 рублей (4,5 евро) Пенсионеры 150 рублей (3,3 евро) Прокат коньков: 250 рублей (без ограничения по времени + залог 1000 руб. или водительские права, или мобильный телефон) Заточка коньков: 200 рублей Вот и сравните.
А не нужно детей в торговые центры таскать smile1_rt_40.png
Парк Горького, новый современный каток, под открытым небом, с искусственным льдом, реально огромный, и не просто круг, а сеть разных дорожек, ответвлений.
Будни, с 10 до 15 - 200р.
с 17 до 23 - 300р.
Над катком по периметру помостки, где гуляют зрители.
Дети в восторге, взрослые тоже, цены адекватные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр