загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Евгений Плющенко появился на льду под бешеное скандирование: «Женя! Россия! Победи всех!», но было видно достаточно ясно: все очень плохо. Женя катался, опустив голову, с выражением лица человека, который испытывает сильную боль. Обе его руки лежали на пояснице. Он ехал все медленнее и медленнее, попытался исполнить тройной прыжок — и приземлился на лед, споткнулся, и лед заскрежетал под лезвиями коньков. Кроме как клоунады-олимпиады это не назовешь.... .
У тебя, наверное, никогда не болела спина. У меня 2 года назад был полный ужас - я неудачно наклонилась, а разогнуться уже больше не смогла. .обязательно в этот день надо было быть на работе. Джинсы лежа надевала. Еле доковыляла, как день прошел - помню до сих пор.Это действительно невыносимая боль, которая не дает нормально двигаться. Так что я верю тому, что это была не показуха. Женек - молодец, они всей командой принесли эту медаль России, в отличие от большинства других спортсменов, о которых как будто забыли. Кто там у нас БЛЕСТЯЩЕ выступает?! Среди тех, кто взял медаль - старичков хватает. Демченко - 42 года, после тяжелой травмы ноги взял серебро. Кто знает цену медалям - вряд ли будет вякать. (Ягудин - не в счет. Потерял всякое уважение. Старые счеты нехорошо в такой момент сводить.).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя, наверное, никогда не болела спина. У меня 2 года назад был полный ужас - я неудачно наклонилась, а разогнуться уже больше не смогла. .обязательно в этот день надо было быть на работе. Джинсы лежа надевала. Еле доковыляла, как день прошел - помню до сих пор.Это действительно невыносимая боль, которая не дает нормально двигаться. Так что я верю тому, что это была не показуха. Женек - молодец, они всей командой принесли эту медаль России, в отличие от большинства других спортсменов, о котор
Она у меня болит после спорта несколько лет, так что я знаю что это такое. А раз больной, нечего ездить на соревнования. Я так поняла, что у тебя личная любовь к Плющу, я же рассматриваю с точки зрения как спортсмена. В свое время он многое сделал, но аппетит надо умерить. Он сам не выступил и другим не дал. А этот мальчик выступил бы нормально, как раз надо начинать. Все у него после Плюща получится.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 14.02.2014 15:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Биатлон вчера не порадовал опять. Но за Фуркада я рада. Считаю, что он достоин.
В санках выиграли серебро. Классно! Я рада.
Плющ не удивил. Еще утром в инете начали появляться сообщения спортивных журналистов, что, скорее всего, он снимется с соревнований, т.к. у него было два пути: сняться до соревнований (в таком случае вместо него на Олимпиаде выступал бы Ковтун) либо выступить, но занять место за десяткой. Он пошел по третьему пути - однозначно подлому. Теперь будем смотреть, как Плющ со своей больной спиной будет зарабатывать деньги на шоу.
http://evgeni-plushenko.com/calend/
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2014 15:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто б ему его дал, после 17 места?!
Оксана, о каком 17-м месте вы говорите?
Может, не стоит подменять факты? Максим занял 5-е место на ЧЕ. Плющенко туда вообще не поехал. Так что, вы некорректные сравнения проводите.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она у меня болит после спорта несколько лет, так что я знаю что это такое. А раз больной, нечего ездить на соревнования. Я так поняла, что у тебя личная любовь к Плющу, я же рассматриваю с точки зрения как спортсмена. В свое время он многое сделал, но аппетит надо умерить. Он сам не выступил и другим не дал. А этот мальчик выступил бы нормально, как раз надо начинать. Все у него после Плюща получится.
У меня нет личной любви, мне не 15 лет. Но я считаю его гениальным и выдающимся, кстати, не только я, а и многочисленная армия поклонников таланта. Мальчику 18 лет, на следующей Олимпиаде будет 22 года. Впереди - много соревнований, Олимпиада - далеко не последний рубеж. Вообще проблем нету - пусть старается и выступает, не смотря ни на что. А по результатам ЧМ и будет видно - смог бы, или нет. По предыдущему ЧМ - однозначно не был готов, 17 место - не результат. Или результат?! Или считается, что на Олимпиаде легко выигрывать? Что-то по нашим спортсменам не видно, и стены родные не помогают.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оксана, о каком 17-м месте вы говорите? Может, не стоит подменять факты? Максим занял 5-е место на ЧЕ. Плющенко туда вообще не поехал. Так что, вы некорректные сравнения проводите.
Я говорю про Чемпионат Мира 2013 года. На Олимпиаде не одна Европа, по-моему, выступает? 17 место - одна квота.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2014 15:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то по нашим спортсменам не видно, и стены родные не помогают.
Кстати к Плющенко это относится в первую очередь. Родные стены не помогли, сдулся как шарик.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Оксан, спор ведь не о том, насколько гениален Плющенко. Этого никто не отрицает. Но то, что в данной, конкретной ситуации он поступил подло, факт. И даже если бы Ковтун не взял золото в личном зачете (на что наверное в серьезно не рассчитывали), Плющенко в этом уж точно бы не обвинили. Кстати, в запасе ведь был еще один фигурист, не помню фамилию.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 14.02.2014 17:33
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати к Плющенко это относится в первую очередь. Родные стены не помогли, сдулся как шарик.
А не он ли отлично откатал 2 программы в командиром турнире? Не он ли заработал 19 баллов для команды? Это очень хороший результат, и не без его помощи у России наконец-то появилась 1-я медаль!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А не он ли отлично откатал 2 программы в командиром турнире? Не он ли заработал 19 баллов для команды? Это очень хороший результат, и не без его помощи у России наконец-то появилась 1-я медаль!
Ну положа руку на сердце, это был уже не ТОТ Плющенко, что раньше. Уже не те прыжки и не тот задор. Тяжеловато выступил. Хоть и дали золото. И как раз многие спортсмены показывают себя с лучшей стороны именно на важных соревнованиях как Олимпиада. Так что у Максима был реальный шанс. А Плющенко действительно поступил подло.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну положа руку на сердце, это был уже не ТОТ Плющенко, что раньше. Уже не те прыжки и не тот задор. Тяжеловато выступил. Хоть и дали золото. И как раз многие спортсмены показывают себя с лучшей стороны именно на важных соревнованиях как Олимпиада. Так что у Максима был реальный шанс. А Плющенко действительно поступил подло.
Блин, Юль, ну не может человек прыгнуть выше головы своей! Ты видела командный турнир?! Плющ выступил отлично, это был большой стимул! Ты видела, как после этого наши катались? Я сравнила, короткую программу парников в командном турнире, - они были уверены и спокойны, потому что чувствовали, что рядом все сильные наши, и эту же программу в личных соревнованиях - там уже было совсем другое напряжение, все на нервах. Они сами в этом потом признавались, что катались на деревянных ногах. А они не новички в спорте, и к соревнованиям такого уровня психологически готовы. А парень этот - пока не готов. И не было бы никакой медали однозначно, и с золотом бы в команде пролетели, и не надо про подлость говорить. У него все-все впереди, если талантливый - его заметят, если не очень - то скоро забудут. А Плющенко - у великих людей всегда миллионы поклонников и миллионы врагов, равнодушных нет. И свой вклад в историю он уже внес, что бы не говорили.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
едрит-мадрит!
без Плюща и парники не справились бы? huh_rt_40.png
прям какой-то мега-супер- вдохновитель!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
едрит-мадрит! без Плюща и парники не справились бы? прям какой-то мега-супер- вдохновитель!
Ой и не говори! Его теперь Кремль лечить будет! biggrin_rt_40.png Видимо, у самого денег не хватило.....
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ничего, в марте он с гастрольным чесом по " этой " стране прокатится, подзаработает. Собирается уже.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 14.02.2014 23:38
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ура!!! На Аделина Сотникова - ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!! Ура, впервые золото Олимпиады в женском одиночном катании - НАШЕ!!! Поздравляю!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ура!!! На Аделина Сотникова - ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!! Ура, впервые золото Олимпиады в женском одиночном катании - НАШЕ!!! Поздравляю!!!
Талантливая девочка. Но такая юная... А Липницкая вообще ребенок. Спорт стремительно молодеет, скоро дети будут играть в эти взрослые игры.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 20.02.2014 23:11
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Да, интересная олимпиада получилась: на кого надеялись - оказались пшиком, а от кого особо не ждали- победителями. Столько было разочарований и нежданной радости.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ура!!! Моя мечта сбылась! Всё - ну очень понравилось!!! Какие молодцы наши волонтёры. Какие умнички наши спортсмены!!!


Роза Хутор. Гигантский слалом. Женщины. 18.02.2014.


Там пахнет весной и 8-м марта! 19.02.2014. Адлер




Хоккейный матч за 3-е место. Женщины. 20.02.2014.

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Санкт-Петербург:

Какая ты счастливая! cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр