загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Вспомнился диалог из юности : она: - Ну ты же меня не любишь! он: - Но и ты меня тоже не любишь, почему же я должен тебя любить?! Казалось бы глупые фразы,однако,если задуматься,негласное правило работает для подавляющего большинства. Нет чёткого понятия что же такое любовь - есть только различные определения, которые каждый создаёт через призму собственной жизни и отношений. Однако всегда есть бартерное мерило если ты мне то -то я тебе это. Выходит какой бы классной,офигенной и необыкновенной ( к примеру, то есть не надо кидаться тапками и вопить что я эгоистка и хвалю себя) я бы не была - никто не станет любить меня просто за то что я есть я,если в замен не соглашусь отдать что то равноценное. Где же тогда рыцари совершающие подвиги во имя прекрасной дамы ( которая не всегда с ними знакома лично), где "Тургеньевы" готовые прожить всю жизнь "на краю чужого гнезда"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мне кажется Вы ошибаетесь. Вы пишите не любви, она вопреки и не смотря, а про расчет и бытовую проституцию (дашь на дашь)
Сообщение отредактировала Ириска, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2014 01:15
Диана, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Диана, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
А с моим экс супругом все было именно так. Если я к нему с теплотой, то и он ко мне, если же нет, то и он нет. Как так вообще возможно, только спустя время поняла.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вспомнился диалог из юности : она: - Ну ты же меня не любишь! он: - Но и ты меня тоже не любишь, почему же я должен тебя любить?! Казалось бы глупые фразы,однако,если задуматься,негласное правило работает для подавляющего большинства. Нет чёткого понятия что же такое любовь - есть только различные определения, которые каждый создаёт через призму собственной жизни и отношений. Однако всегда есть бартерное мерило если ты мне то -то я тебе это. Выходит какой бы классной,офигенной и необыкновенной (
ТургенЕвы!
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
в отношениях как в зеркале ты улыбнешся и увидишь в отражении то же самое. в свою очередь готов давать что то большее если моя женщина для меня многое будет значить.ведь ее поведение будет зависить от моего к ней отношения
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в отношениях как в зеркале ты улыбнешся и увидишь в отражении то же самое. в свою очередь готов давать что то большее если моя женщина для меня многое будет значить.ведь ее поведение будет зависить от моего к ней отношения
Психологи делят людей на кошек и собак.
Психология собаки: вот - я, вот - мой хозяин. Он меня кормит , он меня поит, он меня выгуливает, значит Он- Бог.
Психология кошки: вот - я, вот - мой хозяин. Он меня кормит , он меня поит, он меня выгуливает, значит Я- Бог.
Поэтому если в семье собака и кошка... то до поры до времени... в конце концов собаке надоест и она уйдёт. Семья из двух кошек практически никогда счастливой и долговечной не бывает. И только там где две собаки будет и взаимопонимание, и любовь и счастье бесконечны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Психологи делят людей на кошек и собак. Психология собаки: вот - я, вот - мой хозяин. Он меня кормит , он меня поит, он меня выгуливает, значит Он- Бог. Психология кошки: вот - я, вот - мой хозяин. Он меня кормит , он меня поит, он меня выгуливает, значит Я- Бог. Поэтому если в семье собака и кошка... то до поры до времени... в конце концов собаке надоест и она уйдёт. Семья из двух кошек практически никогда счастливой и долговечной не бывает. И только там где две собаки будет и взаимопоним
umnik2_rt_46.gif
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Где же тогда рыцари совершающие подвиги во имя прекрасной дамы ( которая не всегда с ними знакома лично
Вы, просто, не знакомы с ними лично smile1_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Где же тогда рыцари совершающие подвиги во имя прекрасной дамы?
Везде. Для каждой дамы свой рыцарь.
Был у нас случай: работал с нами паренек - скромный, трусливый, забитый, все его обижали. А потом пошел на дискотеку и познакомился с девчонкой, там к ней пьяные придурки клеились. Так он не побоялся, вступился за неё! Потом поженились.
Мой муж, кстати, тоже в своё время совершал подвиги, пока замуж за него не вышла smile_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Странную вы идеологию приводите Виолетта.
Кошка и собака стоят на разных ступенях - социальных - так сказать духовных и материальных.
Мерило которое вы приводите - категорически не сопоставимо с реалиями.
Но сам пример довольно точный.
Если сравнивать женщин и мужчин со зверями - то тут можно проследить лишь общие черты поведения - основанные на инстинктах.

Есть такое изречение - не помню кто сказал - но очень точно подходит под любые взаимоотношения.

Почему ты так Поступаешь и делаешь ?
Потому что ты так поступаешь и делаешь!

А в жизни так - если человек живет и смотрит на жизнь сквозь призму Эгоизма - то в ответ получает то же самое.

К сожалению нашь социум привели и довели до такого состояния - где эгоизм и эгоцентризм превозносится на 1 места и позиции в жизни. - а то что душа мертвая уже. мало кого заботит:
Такие лозунги как - неважно что с тобой случилось - главное тело живое
Предавай всех и вся если в плен попал - главное живой остался.
Девку если испортили - не должна идти топится.
Главное Жизнь - а на остальное наплевать.
Потеря чести - не потеря жизни.
Лучше мешок золота - чем наперсток совести.

Может я кого и удивлю - но женщины не мужчины - и расставаясь или выходя замуж - или просто ложась под мужика - при этом не чтя традиций - не имея воли - пуская все по течению - не умеющая если надо мужика за яйца взять и самой какое то время стать тем же мужиком(на время).- не может называться женщиной.

Женщин лишили знания о таком божественном Акте как зачатие ребенка.
С картинок журналов - с экранов телевизоров и им подобных. С реклам на улицах, женщин лишают любви - а учат быть влюбленными. а влюбленность понятие свойственное исключительно для мужчин. Ибо он носит семя, и в его инстинктах наполнять чашу изобилия.

Мне бабушка моя сказала простую истину.
Мужик - за дверь вышел - он все забыл.
И только в силах женщины - что бы мужчина помнил - что у него есть дверь в которую надо входить как можно чаще.

Подумайте сами - насколько мудры Её слова.

и как только женщина забудет о мужчине своем. Мужчина забудет о женщине своей - а вскоре и о двери.

а Сравнивая мужчину с собакой - то верность и память женщине можно у мужчины лишь завоевать идеологически.
если для мужчины Женщина сделает все - то мужчина ей принесет всю вселенную на блюдечке.

Так было. Так есть. Так будет всегда.

часто в отношениях допускают лицемерие и фальшь - чего это стоит - каждый из нас имеет опыт об этом. не маленькие. каждый насиловал себя и душу свою. да только овчинка выделки не стоит.
Если нет любви - то совершайте вместе дела и поступки - и любовь придет через привязанность к друг другу.

Совет: забейте в поиск "Закон РИТА" и почитайте. это вам как просвещением будет.
а еще почитайте о Законе телегенеза.

предки наши и традиции - знали очень давно о чем идет речь. и почему так противится женский организм. и отчего так много уродов рождается - и патологических больных с каждым днем все увеличивается.

Рыцари все еще живут. а вот насчет девушек не уверен. так как против них ведется основная политическая,идеологическая,психологическая,физическая,информационная война.

изучайте историю от тех кто еще жив и помнит как было на самом деле.
тогда не будете задавать ТАКИХ - вопросов.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вспомнился диалог из юности : она: - Ну ты же меня не любишь! он: - Но и ты меня тоже не любишь, почему же я должен тебя любить?! Казалось бы глупые фразы,однако,если задуматься,негласное правило работает для подавляющего большинства. Нет чёткого понятия что же такое любовь - есть только различные определения, которые каждый создаёт через призму собственной жизни и отношений. Однако всегда есть бартерное мерило если ты мне то -то я тебе это. Выходит какой бы классной,офигенной и необыкновенной (
А это нынче со стороны мужика называется не иначе как "аленизмом" и "провайдерством"... lol_rt_40.png

з.ы.
Многие люди в состоянии "люблю пипец как" становятся слишком открытыми и крайне уязвимыми. Поэтому для них действительно имеет смысл быть в этом плане "поосторожнее".

Настоящая любовь это всегда для двух очень чутких, искренних и откровенно хороших людей. Иначе это садо-мазо какое-то... fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2014 08:15
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в отношениях как в зеркале ты улыбнешся и увидишь в отражении то же самое. в свою очередь готов давать что то большее если моя женщина для меня многое будет значить.ведь ее поведение будет зависить от моего к ней отношения
smile_rt_40.png ,согласна
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Александр, Россия, Новосибирск:

"забейте... почитайте... изучайте..."... Одна из бед нашего времени, что все знают и советуют, что именно надо сделать другому...Вот именно после таких слов и родилась фраза: " Не говорите мне, что мне надо сделать. и я вам не скажу куда вам надо пойти".
Болтать, умничать можно много и до бесконечности...намного труднее решиться и совершить... Что именно ТЫ сделал эдакого?, что отличает тебя от миллионов других особей человеческих? Давай, расскажи, выстави на суд человеческий свои деяния... Слабо?!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Любовь, как и счастье - безгранична..Стоит начать ею делиться - и у самого ее станет больше. Я думаю, не надо ждать, когда меня кто-то полюбит. Можно просто дарить свое тепло и добро другим..Тогда и вокруг все станет добрее и светлее..Только не говорите, что это - утопия. Вспомните себя, когда вы сделали что-то хорошее, что вы почувствовали?
А что это у тебя в руке?
- Счастье...
- А почему такое маленькое?
- Оно только моё. Зато, какое лучистое и красивое...
- Да, восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой.
- Ой, оно такое тёплое!
- Нравится?
- Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- Тогда у тебя прибавится своего!
- Почему?
- Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь...
Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по-твоему, заслужил счастья!
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Любить – это прежде всего отдавать.
Любить – значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить – это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

Любить – значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.

А ждёт ли любовь? Ну конечно, ждёт!
И нежности ждёт и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведёт:
Отдано столько-то, взято столько.

Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить – это с радостью откликаться
На всё хорошее на земле!

Любить – это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга – читал он её или нет?
Груша... А как ему эта груша?

Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь – это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!

Любовь – не сплошной фейерверк страстей.
Любовь – это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Любить – значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить – это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.

Любить – значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!

Любовь – не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить – это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.

И к чёрту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живёт всегда!

И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звёздных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

И я знаю примеры такой любви! Мои бабушка с дедушкой так жили, мои родители до сих пор так живут)) если ты любишь человека, то получаешь истинное наслаждение, когда ОТДАЕШЬ. И тебе при этом в голову не придет, а достаточно ли ты получила обратно....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
в отношениях как в зеркале ты улыбнешся и увидишь в отражении то же самое. в свою очередь готов давать что то большее если моя женщина для меня многое будет значить.ведь ее поведение будет зависить от моего к ней отношения
хочу зеркало)))
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"забейте... почитайте... изучайте..."... Одна из бед нашего времени, что все знают и советуют, что именно надо сделать другому...Вот именно после таких слов и родилась фраза: " Не говорите мне, что мне надо сделать. и я вам не скажу куда вам надо пойти". Болтать, умничать можно много и до бесконечности...намного труднее решиться и совершить... Что именно ТЫ сделал эдакого?, что отличает тебя от миллионов других особей человеческих? Давай, расскажи, выстави на суд человечес
милая и ценичная виолетта. вы в своем уме ? вы себя ровняете с милионнами ?
вас что штампуют на фабрике ? и вы не отличаетесь от других людей ничем ?
мне вас искренне жаль.
каждый человек отличается от остальных - уже тем что он человек.
как генетически - так и психологически - так и жизненным опытом - который получает в течении жизни. и многим другим.
для вас я не стану раскрывать свои карты - ибо вижу что вам охота по зло ра дствовать и посмеятся надо мной.
я не ваш уровень и не вам осуждать и переходить на личности. ибо вы уподобляетесь большинству троллей форума.

не умел в молодости траву косить - и к старости не научишся...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Вспомнился диалог из юности : она: - Ну ты же меня не любишь! он: - Но и ты меня тоже не любишь, почему же я должен тебя любить?! Казалось бы глупые фразы,однако,если задуматься,негласное правило работает для подавляющего большинства. Нет чёткого понятия что же такое любовь - есть только различные определения, которые каждый создаёт через призму собственной жизни и отношений. Однако всегда есть бартерное мерило если ты мне то -то я тебе это. Выходит какой бы классной,офигенной и необыкновенной (
Думаю, что Вы сами будете презирать, как неудачника, таково вот "Тургеневского рыцаря", готового прожить на краю "чужого гнезда.
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Странную вы идеологию приводите Виолетта. Кошка и собака стоят на разных ступенях - социальных - так сказать духовных и материальных. Мерило которое вы приводите - категорически не сопоставимо с реалиями. Но сам пример довольно точный. Если сравнивать женщин и мужчин со зверями - то тут можно проследить лишь общие черты поведения - основанные на инстинктах. Есть такое изречение - не помню кто сказал - но очень точно подходит под любые взаимоотношения. Почему ты так Поступаешь и делаеш
Почитала про закон РИТА, очень интересно, хоть и не ново. Скажите, а мужчина может вести беспорядочный образ жизни, это никак не скажется на его здоровье, карме, и будущем детей?
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вы, просто, не знакомы с ними лично
вот по этому и решила узнать,кто же знаком
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Думаю, что Вы сами будете презирать, как неудачника, таково вот "Тургеневского рыцаря", готового прожить на краю "чужого гнезда.
Вопрос не в том как я буду к нему относиться, а в своего рода бартере. Большинство не желает чем-то жертвовать ради другого человека. Зачем надрываться и завоёвывать того кто нравится (если конечно нравится), услышав отказ или подозревая что его можно услышать - куда проще не тратить время, отказаться и искать более сговорчивый объект любви.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр