загрузка
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
все мы мы по ночам видем сны.не знаю что я за человек такой но сны которые мне снятся сбываются.почему не знаю.у меня есть знакомые люди и когда я вижу их во сне и помню сон я обычно если сон плохой звоню и предупреждаю что в скором времени что то произойдет.есть знакомая. учитель в школе.в школе был беспридел среди рукаводства.во сне я разговаривал с В.Путиным) я серьезно.после в школах начались проверки. не могу понять почему все сны сбываются? даже в последних отношениях когда был видел сон.сон предательства.он сбылся).как часто ваши сны сбываются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
у меня не сбываются ибо такую дурь в жизни воплотить вряд ли представится возможным.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня давно в мой день рождения несколько лет подряд во сне поздравлял Д.Маликов. Просто приходил с подарками и цветами. drink_rt_118.gif При этом я его никогда не слушала и вообще не следила за его творчеством. Но было приятно. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.03.2014 13:23
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
При этом я его никогда не слушала и вообще не следила за его творчеством.
Вот ему и приходилось самому наведываться...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
нет. мне снится много ярких шизофреничных снов tease_rt_82.gif но ни один из них не сбывался. А вот бывают сны такие, в которых мне дают советы, как поступить в той или иной ситуации. А еще часто сны случаются после переживаний, я там осуществляю расправу с теми, кто меня обидел haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
У меня было так: если мне снился муж, то значит через день-два он обязательно пойдет гулять со своими друзьями, вернется очень поздно и, возможно, мы поругаемся из-за этого...
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все мы мы по ночам видем сны.не знаю что я за человек такой но сны которые мне снятся сбываются.почему не знаю.
Время от времени мне тоже снятся вещие сны.Раньше очень переживала по этому поводу,сейчас научилась с этим жить,не зацикливаясь и принимая во внимание smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Легко вам. Хорошо. У меня сны - о том что будет. в точности до мельчайших деталей. и я примерно с 7 до 12 лет жил в дежавю постоянном. как будто смотришь фильм. потом то ли научился абстргироватся от этого то ли пропускать мимо ушей так сказать.
А сейчас так и вовсе - перестало что либо снится толком. так несуразица всякая. иногда смешаная - иногда трагичная. но бывают сны когда просыпаюсь - точно знаю что это будет. и произойдет. а через день или два, сон забывается и уже ничего не помню. зато когда становятся моменты дежавю, сразу ощущаб что я уже переживал эти моменты и были они. пару раз в жизни было так что спасал себя от тех очень нехороших и неприятных моментов в жизни. которые видел во сне. но большинство случаев происходит так что даже не успеваешь вмешатся осознанно - и это происходит само собой. но чуство полного и абсолютного дежавю не проходит.
Самый яркий случай был со мной еще в детстве с олнокласником. Во сне мы подрались из-за беляша. я его терпеть не мог из-за его вздорности и раздутого тщеславия,ничем не поддержаного. вышло так что когда мы сцепились около лестници - то я мнгновенно вспомнил сон (кто вдиел фильм - пункт назначения - то у меня происходит именно так. и у меня остается всего секунды , что бы что то сообразить, принять решение и действовать) и резко отступил от него в сторону. Где мой однокласник сразу же расстерялся и он один упал на лестницу и покатился. отделался всего лишь несколькими ушибами. а во сне мы оба поломали руки и попали в больницу - скатившись с летсници. вот такие вот сны бывают... dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
все мы мы по ночам видем сны.не знаю что я за человек такой но сны которые мне снятся сбываются.почему не знаю.у меня есть знакомые люди и когда я вижу их во сне и помню сон я обычно если сон плохой звоню и предупреждаю что в скором времени что то произойдет.есть знакомая. учитель в школе.в школе был беспридел среди рукаводства.во сне я разговаривал с В.Путиным) я серьезно.после в школах начались проверки. не могу понять почему все сны сбываются? даже в последних отношениях когда был видел сон.с
Эдуард, к теме не относится, но.... на улице солнце, погода отличная.... оторвитесь Вы уже от компьютера со своими пространно-оригинальными темами.... Если не с кем и не куда идти, приезжайте, погуляем, воздухом подышим....
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
мне один раз приснился Станислав Рогачев (инструктор по китайской гимнастике с канала JV). до сих пор его жду wink_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр