загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Ой тесен!! На собственном опыте знаю!! Вот такая история: была с сыном у подруги на даче, в один из вечеров её родители вспоминали своих друзей, которые жили недалеко от нас в районе... в разговоре упомянули о детях: дочке и сыновьях... и такая мне история показалась знакомой до боли... стала выспрашивать, и оказалось, что дочка друзей это моя однокурсница в университете))) вот и такое бывает)))
Ой и у меня была история...был февраль 1997 год. Расформировывалась военная прокуратура ЗАКВО и нас командировали в Тбилиси на приём передачу дел, транспорта и т.д.. Но самолёт был только из Ставрополя, а туда прилетели практически уже ночью на вертолёте с нашего военного аэродрома Снег по колено. Паспорт с командировочным и удостоверением лежал у меня в кармане дублёнки. Вылезли из вертолёта и уже в столовке я обнаруживаю отсутствие оных в кармане. Докладываю председателю комиссии. Короче подняли роту бойцов и через несколько часов таки нашлись документы...в снегу... в ста метрах от вертолёта.
Прошло лет девять-десять... Подруга пригласила к себе на новоселье. Пришла, там было человек 20 и среди них были её новые соседи. И как это обычно бывает, после энного количества выпитого мужчины начинают вспоминать об армии... И сын соседей стал рассказывать как лет десять назад они несколькими ротами всю ночь пропахивали снег в поисках документов одной такой-разэтакой фифы ... biggrin_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой и у меня была история...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png tongue_rt_40.png good2_rt_68.gif классная история!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

А ты им потом призналась? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
тесен или нет не знаю,а вот круглый это точно) у меня была такая ситуация:я до 16 лет жил в центре,а там очень много коммуналок и так получилось ч то и я и мой друг жили в них а не в отдельных квартирах(друг жил на соседней улице).и с середины 90ых начался массовый выкуп-размен(нужное вписать) коммуналок.друг разменялся года на 2 раньше чем я и мы с ним потерялись лет на 8 примерно.ну так вот,встретились мы с ним как то и разговор у нас зашел про работу,а точнее он мне рассказывал о человеке с которым работал.и в процессе описания того человека я понял что он напоминает того с кем я в тот момент работал.в общем получилось что мы в разное время работали с одним и тем же человеком.вот такие истории бывают)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Согласны с этой поговоркой? Мы вот с одной очень милой Белочкой обнаружили в вечерней переписке, что работаем в одном здании и у нас куча общих знакомых А если б не этот сайт, то фиг бы познакомились
Согласна. Тесен))) Уже почти не удивляет)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.04.2014 03:25
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Что есть то есть! Я родилась в солнечном Узбекистане. В свое время родители расстались и мы уехали.Прошло 10 лет потом еще 20. Я искала своих родных,очень хорошо помнила двоюродных сестер, братьев. Не нашла. И вот года три назад общаюсь со знакомой моей , знакомой и она меня спрашивает " Леночка , а Вы откуда? (в Норильске очень много приезжих) . Выяснилось что мы родились в одном и том же городе, её муж жил вообще в соседнем доме, а она училась в первом и вором классе с моим двоюродным братом, он ей запомнился по фамилии и то что хулиган еще тот. С девушкой я больше даже не виделась, а вот родных нашла по номеру школы , который она мне сообщила, в одноклассниках. В одной из групп с такой фамилией была женщина которую я не знала, но она оказалась женой моего брата. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ! они переехали в Новосибирск в мой любимый город(зов крови прям какой то). И теперь я убеждена что случайные встречи- далеко не случайны! А МИР ТЕСЕН! yahoo_rt_84.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты им потом призналась?
А то! Как начал рассказывать так я сразу и начала ржать, пока рассказал - думала живот надорву. еле выдавила"Это была я " и тут такое началось....Зашибись. Наташка обожает эту историю рассказывать, когда в компании много новых лиц появляется
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Бывает, в метро встречаю внезапно знакомых, с которыми территориально и работаю, и живу на разных концах.
Одноклассников, конечно, часто вижу, т.к. живем в одном районе. В вск, например, встретила одноклассника на шиномонтаже, иногда на работу с кем-нибудь вместе еду.
На работу два года назад устроился парень с моего предыдущего места работы. Правда, я его не узнала, но он меня узнал smile_rt_40.png)) Потом ходила на вечеринку по специальности составом человек в 5 и там познакомилась с девчонкой, которая дружит с моей коллегой smile_rt_40.png))
А вообще у меня много знакомых, поэтому неудивительно, что я частенько кого-нибудь вижу smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2014 07:43
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Согласны с этой поговоркой? Мы вот с одной очень милой Белочкой обнаружили в вечерней переписке, что работаем в одном здании и у нас куча общих знакомых А если б не этот сайт, то фиг бы познакомились
Полно таких случаев.
Я тоже с одним чуваком с этого сайта оказывается работала в одной конторе, правда в разное время. Мама подруги моей дочери, с которой мы очень тесно общаемся, оказалась хорошей знакомой моей лучшей подруги - они когда то познакомились на море в Лазаревском. Но самый интересный случай произошел лет десять назад. Я ехала в поезде и познакомилась в купе с женщиной, которая узнав, что я из Кирова, сказала, что у неё есть там родственники. Ну и разговорились о Кирове, о событиях, я рассказываю ей один случай с моими знакомыми, а она смеется - "так это ж мой племянник!" Вот так - мир очень тесен))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бывает, в метро встречаю внезапно знакомых, с которыми территориально и работаю, и живу на разных концах. Одноклассников, конечно, часто вижу, т.к. живем в одном районе. В вск, например, встретила одноклассника на шиномонтаже, иногда на работу с кем-нибудь вместе еду.
Это не считается, nono_rt_50.gif это каждый так встречает.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
что работаем в одном здании
Теперь вы можете сидя за рюм... чашечкой кофе перемывать косточки всем мужикам данного сайта!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Теперь вы можете сидя за рюм... чашечкой кофе перемывать косточки всем мужикам данного сайта!
Да, завтра мы этим и займемся drink_rt_118.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Действительно,некоторых давних знакомых встречаем неожиданно,а дальних родственников навестить, иногда, не можем всю жизнь...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, завтра мы этим и займемся
Если потребуется "натурный образец" - виспните! biggrin_rt_40.png
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
После школы училась в училище. Познакомилась с девочкой, с которой потом стали лучшими подругами, всегда везде вдвоем, не только на учебе. У нее был друг, с которым она дружила еще со школы. Мы все вместе общались, я этого друга хорошо знала. Через год учебы (и общения соответственно) мы с подругой и её другом поехали ко мне на дачу. Сидим обедаем с моей мамой, друг что-то рассказывает.. Мама моя слушала, слушала и говорит - а маму твою не так-то зовут? В общем, оказалось, что наши мамы учились в институте вместе и до сих пор дружат. И мама этого друга рассказывала, что у сына есть девушка, называла имя, но моей маме даже в голову не пришло, что это моя подружка! Так что да, МИР ТЕСЕН!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Причем мы вместе работаем уже 8 лет! Возможно даже пересекались, не зная друг о друге. Послезавтра у нас первое свидание!
cray_rt_62.gif а я, а как же я?
За руку держала! В щеку целовала! А помнишь как мы кукурузку кушали, а рыбку помнишь, как кормили в зоопарке?
swoon_rt_40.gif я тут болею понимаешь stretcher.gif , а она на свидания шляется! cray_rt_62.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
https://gdepapa.ru/poisk/anketa50020.html вот эта великолепная женщина живет со мной в одном доме )
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
у меня было такое на одном сайте знакомств, с мужчиной работали, на одной улице, в одном здании, я на 2 этаже он 3 и никогда друг друга не видели, во как бывает tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а я, а как же я? За руку держала! В щеку целовала! А помнишь как мы кукурузку кушали, а рыбку помнишь, как кормили в зоопарке? я тут болею понимаешь , а она на свидания шляется!
Солнышко, тебя я просто люблю wub_rt_44.gif Но пока болеешь - целоваться не будем. tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Тоже согласна.
Я сама с тех краев,где живет Виолетта,но правда не с Ростова-на-Дону.И вот как-то увидела на сайте мужчину конкретно с моего города,списались.И в подробной переписке узнали,что он с тех мест,где я проводила свое детство,его конкретно я не знала раньше,но общие знакомые у нас как выяснилось в ходе общения -есть.
Мир тесен.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр