загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
это не так, и я Вас слушаю, просто у меня все распланировано и я двигаюсь всегда пошагово... осенью я хочу получить денежку за 10 лет на предприятии, если их не. вычеркнул из трудового договора, потом этой осенью первично определиться с направлениям развития Счастья... тоесть кружками, которые у нас останутся на ближайшие два- три года, потом сделать ремонт, отдохнуть, конечно, и когда эти квесты будут выполнены можно будет двигаться дальше, тоесть смотреть как улучшить благосостояние или хотя бы временные рамкиsmile_rt_40.png но для этого нужна стабильность в доме, которую я играл планирую обеспечить в период лето-осень
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
это не ИХ проблемы, это стало НАШИМИ проблемами... периодически надо выезжать за МКАД и быть в курсе того, как живут люди в Российской глубинке без света, воды, мед.помощи, транспортной и информационной доступности, с доходом на семью 5 тыс руб. Тогда может быть и осознаете смысл поднятой в этой ветке проблемы, а не кичится своей жалостью..
Какие конкретно у Вас или у ваших близких возникли проблемы из-за беженцев?Вы потеряли работу,жилье?Доброта и жалость это разные вещи.Смысл поднятой проблемы мне понятен,а ваши некорректные высказывания вас совсем не красят,неуважаемый nono_rt_50.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
это не ИХ проблемы, это стало НАШИМИ проблемами... периодически надо выезжать за МКАД и быть в курсе того, как живут люди в Российской глубинке без света, воды, мед.помощи, транспортной и информационной доступности, с доходом на семью 5 тыс руб. Тогда может быть и осознаете смысл поднятой в этой ветке проблемы, а не кичится своей жалостью..
так и есть
Наталия, отвечаю конкретным примером
Вчера звонила сестра и рассказала вот что, как раз по нашей теме: Привезли в Иваново 80 человек, разместили в интернате и как сообщили по местному тв правительство области - обеспечили всем необходимым, что и впредь будут делать !
И вот их работодатель объявляет: Быстро ,в течении дня , всем сотрудникам сдать деньги , под роспись в списке: кто, сколько(?) , а еще новые вещи с этикетками... у всех рабочий день если что(!), а дело к слову перед зарплатой...Сдавали , кто как мог с явной неохотой ( справка: например з/п уборщицы 8 тысяч Рублей)...но список же... и как в воду глядели: насобирали как могли, на следующее утро работодатель запросил список...и понеслась ...пофамильно- лишение премий?!
Все взрослые люди, не буду рассказывать в подробностях и так всё понятно, правительство спустило в регионы, региональные в областные, областные -своим "денежным мешкам", а те не долго думаю своим подчиненным со словами: есть им там нечего, одеть нечего, лекарств не хватает.( и заметьте про лекарства все уши прожужжали везде - они все сплошь больные там видимо )... Скажите, это и есть по вашему благотворительность, которая от души идет ?! Это прибавит любви и взаимопонимания между "братскими" народами?!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Национализм очень часто путают с нацизмом. Вот так и живём. А запутинских всегда много, им за это может быть приплачиваютwink_rt_40.png Хотя знаю точно что приплачивают.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А теперь объясните мне, почему здоровенные мужики, вывезя семью в Россию, не возвращаются воевать за свою родину? Ах, дети у них в Москве остались! За детей прячутся? В ВОВ русские (российские) мужчины оставляли своих жен с грудными детьми и шли сражаться. А потом женщины оставляли своих детей полуслепым бабкам и шли на фронт. А потом и пацаны уходили. Помните про Мальчиша-Кибальчиша? А попробуйте осетин или абхазцев перебить? У них дети оружие возьмут и пойдут родину защищать! А здесь??? Потому и такая Ж на Украине.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Какие конкретно у Вас или у ваших близких возникли проблемы из-за беженцев?Вы потеряли работу,жилье?Доброта и жалость это разные вещи.Смысл поднятой проблемы мне понятен,а ваши некорректные высказывания вас совсем не красят,неуважаемый
а вы спросите людей из тех организаций, которые работают с бюджетом... с Нового года начались серьезные задолженности, и это только начало... вы согласны отдавать свою зарплату в пользу беженцев??
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
а давайте перевезем в Россию всех беженцев с Африки smile_rt_40.png кто за?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А теперь объясните мне, почему здоровенные мужики, вывезя семью в Россию, не возвращаются воевать за свою родину? Ах, дети у них в Москве остались! За детей прячутся? В ВОВ русские (российские) мужчины оставляли своих жен с грудными детьми и шли сражаться. А потом женщины оставляли своих детей полуслепым бабкам и шли на фронт. А потом и пацаны уходили. Помните про Мальчиша-Кибальчиша? А попробуйте осетин или абхазцев перебить? У них дети оружие возьмут и пойдут родину защищать! А здесь??? Потому
Да не шибко они за себя воевать хотят! И потом у нас пол армии хохлов - Рустейко, Бутейко, Лютенко, Казмирчук, Головачук. Все с 40 лет на пенсии, все в Москве лезут в управление, никто не хочет воевать за свой Луганск или Донецк.

На учет встану, а воевать не пойду!
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
меры социальной поддержки беженцев:
1. Получение содействия в обеспечении проезда и провоза багажа к месту пребывания.
2. Получение единовременного денежного пособия на каждого члена семьи.
3. Получение питания и пользование коммунальными услугами в центре временного размещения до убытия к новому месту пребывания.
4. Пользование жилым помещением из фонда жилья для временного поселения. ( пусть остальные неумные граждане РФ платят по 25-30 тыс. на найм квартиры в Подмосковье)
5. Медицинскую и лекарственную помощь наравне с гражданами РФ
6. Получение содействия в направлении на профессиональное обучение или в трудоустройстве наравне с гражданами РФ
7. Работу по найму или предпринимательскую деятельность наравне с гражданами РФ
8. Социальную защиту, в том числе социальное обеспечение, наравне с гражданами РФ
9. Получение содействия в устройстве детей лица, признанного беженцем, в государственные или муниципальные дошкольные и общеобразовательные учреждения, образовательные учреждения начального профессионального образования, а также в переводе их в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего профессионального образования наравне с гражданами РФ

Только неумный человек захочет вернуться на Украину... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
меры социальной поддержки беженцев: 1. Получение содействия в обеспечении проезда и провоза багажа к месту пребывания. 2. Получение единовременного денежного пособия на каждого члена семьи. 3. Получение питания и пользование коммунальными услугами в центре временного размещения до убытия к новому месту пребывания. 4. Пользование жилым помещением из фонда жилья для временного поселения. ( пусть остальные неумные граждане РФ платят по 25-30 тыс. на найм квартиры в Подмосковье) 5. Медицинскую
Если эти меры реализовать на 100% то у нас скоро будут новые беженцы, которые будут кричать "слава украине - героям слава", и кучно прыгать пере зданиями соц.служб! smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не шибко они за себя воевать хотят! И потом у нас пол армии хохлов - Рустейко, Бутейко, Лютенко, Казмирчук, Головачук. Все с 40 лет на пенсии, все в Москве лезут в управление, никто не хочет воевать за свой Луганск или Донецк. На учет встану, а воевать не пойду!
Так это понятно. Иначе бы ополчение у них в десять раз больше было бы.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Вчера звонила сестра и рассказала вот что, как раз по нашей теме: Привезли в Иваново 80 человек, разместили в интернате и как сообщили по местному тв правительство области - обеспечили всем необходимым, что и впредь будут делать ! И вот их работодатель объявляет: Быстро ,в течении дня , всем сотрудникам сдать деньги , под роспись в списке: кто, сколько(?) , а еще новые вещи с этикетками... у всех рабочий день если что(!), а дело к слову перед зарпл...
То.что у нас среди работодателей полно жадных уродов - это не новость.Если человек МОЖЕТ помочь другому - помогать надо.Это по христиански.В лучших традициях нашей страны помогать бедствующим людям, тем более славянам.А то мы все по церквям ходим,с пасхой стали друг друга поздравлять(!?), а прописные христианские заповеди - забываем или не знаем ,или знаем но нам все-равно.....А то что грабить свое собственное население непозволительно (мягко говоря ) - это отдельный вопрос.То,как и почему живет наша провинция - это другой грустный вопрос.Вся наша жизнь - борьба за выживание.Нужно стараться двигаться вперед несмотря ни на кого и ни на что.Начинать надо с себя.Каждому.С мелочей.Вспомните профессора Преображенского.Чтобы в голове у каждого разрухи не было, а то разруха будет везде , в каждом дворе или подъезде.Злость еще никому не помогала созидать.Она разрушает и разъедает души.Не говоря уж о зависти.Я никому лично своего мнения не навязываю и отстаивать его не вижу смысла на форуме.Пусть каждый живет как считает нужным.Аминь. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Оператор в любом колл центре получает не менее 40000. Это не единственная работа для женщин. Ну а мужчина, чтобы не нашел работу в Москве на сотку, это просто смешно!
Так Вы видимо-миллионер!!!!!
Что то не припомню чтобы кто то из моих знакомых,мужей подруг получал 70,80,90,100..........????? А знакомых то много......что то не сходится.
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
чтобы отказываться надо знать от чего. а мне не когда по собеседованиям ездить... да и лето сейчас- мертвый сезон все студентами занято
Серьезная компания студентов на работу не берет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так Вы видимо-миллионер!!!!! Что то не припомню чтобы кто то из моих знакомых,мужей подруг получал 70,80,90,100..........????? А знакомых то много......что то не сходится.
Я не миллионер. Да и 100000 для Москвы это не много. Вот у меня знакомые получают по 120000-140000. А то и больше
Сообщение отредактировал Сергей, Москва, м. Дмитровская (автор поста) 28.06.2014 08:05
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
молодец Ваша подруга, у меня с этим не складывалось... наверное мало предлагала усилий. в следующий раз буду прилагать больше)
Молодец, Василиса, дерзайте и все у вас получится!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Молодец, Василиса, дерзайте и все у вас получится!
я боюсь... я жуткий консерватор, любоя перемаена глобальная для меня стресс...да и у меня ребенок, я не могу все бросить и не иметь дохода, чтобы искать что-то лучше... попробую в следующем году но потихоньку)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Не погубит ли нас доброта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр