загрузка
Страницы:
1
2
3
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ОЛЬГА,про памперсы вы правы,я их совсем не покупаю,но ничего я обязательно справлюсь,я очень рада ,что здесь так много не равнодушных людей,и надеюсь воспользовавшись вашими советами хоть немного улучшить своё самочувствие.СПАСИБО
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Дима-Дима, да ей, одной необходимое вовремя трудно сделать, а бинты, чулки специальные/4500 р/, поди на памперсы не наскребёт...., вот так... беда не только в Украине, сайт большой, есть кто живёт рядом? О чуткости и сопереживании речь идёт.
4500, не смешите, в два раза дешевле, хотя бы в инет на официальные сайты фирм заглянули, например Sigvaris( Швейцария), MEDI(Германия), Relaxsan(Италия) - это то, что чаще всего советуют покупать, зайдите и посмотрите на цены. Про бинты забудьте, вы что, сможете определить, с какой степенью сжатия их бинтовать?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2014 22:23
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
4500, не смешите, в два раза дешевле, хотя бы в инет на официальные сайты фирм заглянули, например Sigvaris( Швейцария), MEDI(Германия), Relaxsan(Италия) - это то, что чаще всего советуют покупать, зайдите и посмотрите на цены. Про бинты забудьте, вы что, сможете определить, с какой степенью сжатия их бинтовать?
А вы бы купили да выслали посылкой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А вы бы купили да выслали посылкой.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А вы бы купили да выслали посылкой.
Сразу видно, профан в этой теме, а ещё препараты советовали здесь, их мерить желательно очень! Кому и зачем, тему хоть читаете, где диагноз, где обследования, где рецепт на них? У меня что, фонд безвозмездной помощи всем нуждающимся? Шли бы и не позорились, Тимур!!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2014 22:38
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
ВЫ ЗНАЕТЕ ДМИТРИЙ,я ничего не прошу,только совет,как я уже писала,возможности купить даже за 2т.нет,я лучше сыну куртку на осень куплю(по цене даже дешевле выходит),но в любом случае ,спасибо,что не остались равнодушны к моей проблеме,
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сразу видно, профан в этой теме, а ещё препараты советовали здесь, их мерить желательно очень! Кому и зачем, тему хоть читаете, где диагноз, где обследования, где рецепт на них? У меня что, фонд безвозмездной помощи всем нуждающимся? Шли бы и не позорились, Тимур!!!
в теме варикоза немного осведомлен - у моей бабушка имеется.
Венотоники - классика консервативного лечения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги писала:
ВЫ ЗНАЕТЕ ДМИТРИЙ,я ничего не прошу,только совет,как я уже писала,возможности купить даже за 2т.нет,я лучше сыну куртку на осень куплю(по цене даже дешевле выходит),но в любом случае ,спасибо,что не остались равнодушны к моей проблеме,
Алёна, а где я говорил, что просите, спросили совет, вроде написал, а дальше понятно, у всех разные возможности, у меня есть родственники, друзья им тоже бывает нужна помощь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
в теме варикоза немного осведомлен - у моей бабушка имеется.Венотоники - классика консервативного лечения.
Заметно, что совсем слабо осведомлены, у бабушки имеется, а я с флебологами разговаривал, обследовался, принимал препараты и у профессора побывал и на том сайте много полазил, на который ссылку давал.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заметно, что совсем слабо осведомлены, у бабушки имеется, а я с флебологами разговаривал, обследовался, принимал препараты и у профессора побывал и на том сайте много полазил, на который ссылку давал.
Дима, вы всеми болезнями переболели или еще не всеми ?
Когда Вы работать успеваете? Впечатление, что Вы бываете исключительно в поликлиниках и больницах
АЛЁНА, Россия, Нижние Серги, 33 года
АЛЁНА, Нижние Серги, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, вы всеми болезнями переболели или еще не всеми ? Когда Вы работать успеваете? Впечатление, что Вы бываете исключительно в поликлиниках и больницах
С чего взяли, что всеми переболел, что такое диспансеризация знаете? Если начну рассказывать про нашу медицину, как это работает, то места здесь не хватит.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С чего взяли, что всеми переболел, что такое диспансеризация знаете? Если начну рассказывать про нашу медицину, как это работает, то места здесь не хватит.
Не скромничайте. Ваше близкое знакомство с наркологией и психиатрией за версту видать. Или там тоже " диспансеризацию" проходите регулярно?wink_rt_40.png
Виктор Рыбкин, Россия, Москва, 50 лет
Виктор Рыбкин, Москва, 50 лет.
 
Моя жена в течение четырех лет боролась с болью в ногах после последнего курса и перешла на небольшую диету, и врач порекомендовал ей лекарство из трав и ей это очень помогли
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр