загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Для женщин, фото наверное главное, не надо забывать чем любит мужчина umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
близкие отношения между мужчиной и женщиной невозможны , если внешне не твое...
Ах, как это верно ) Но сложение лучше отражается в соотношении вес/рост + хобби)))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Если мне собеседник напишет без фото, то обязательно отвечу.. А о чём можно разговаривать? О птичках, о природе???
Фото это самое начало.
Я без комплексов. Сразу загрузил много своих фоток. Какой на фото такой и в реальности. Меня это не смущает.
Смущает возраст (40).. Но куда от него. Какой-уж есть...

Форум оживился... Заметили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
интересуюсь ответами в словах
а вы сами смотрите анкеты мужчин? для вас привлекательна анкета без фото и +/-?
если ответ положительный, все норм ))
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Смущает возраст (40).. Но куда от него. Какой-уж есть...
напрашиваетесь на комплимент? wink_rt_40.png , что такое для мужчины 40 лет...тьфу," пацан , штаны на лямках wink_rt_40.png "
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если мне собеседник напишет без фото, то обязательно отвечу.. А о чём можно разговаривать? О птичках, о природе??? Фото это самое начало. Я без комплексов. Сразу загрузил много своих фоток. Какой на фото такой и в реальности. Меня это не смущает. Смущает возраст (40).. Но куда от него. Какой-уж есть... Форум оживился... Заметили?
А если фото есть - будем обсуждать цвет глаз wink_rt_40.png Чес слово, равнодушна к фоткам, только на детей люблю посмотреть, сидючи на работе.
Оживление - это прекрасно )
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Форум оживился... Заметили?
Конечно оживился. Полчаса назад сайт Вконтакта упал, совсем упал. Лежит и не шевелится. Вот народ и полез в иные соцсети
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У меня не было фото первое время,и люди со мной общались)Хотя,чего греха таить все пытали,где оно,ФОТО и почему его нет..даже предположения делали,из серии:Ну признайся,ты замужем?Или..ну если страшненькая,ничего страшного или ты тролль?)))Один даж нахамил товарисч..типа скока ему еще ждать мое фото,он уже устал и его бесит так общаться)))))Потом фото разместила и не одно.Но исключительно по собственному желанию,а не потому что люди просили.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Если мне собеседник напишет без фото, то обязательно отвечу.. А о чём можно разговаривать? О птичках, о природе??? Фото это самое начало. Я без комплексов. Сразу загрузил много своих фоток. Какой на фото такой и в реальности. Меня это не смущает. Смущает возраст (40).. Но куда от него. Какой-уж есть... Форум оживился... Заметили?
Форум всегда почти оживленный в это времяsmile_rt_40.png
А бывает так, что и при куче фото говорить с человеком не о чем( я не о вас, если что)
И возраст для общения не важен.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы сами смотрите анкеты мужчин? для вас привлекательна анкета без фото и +/-? если ответ положительный, все норм ))
Поймали ) Сама задумалась - без фото не смотрю rofl_rt_56.gif Кто без греха - исправлюсь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Конечно оживился. Полчаса назад сайт Вконтакта упал, совсем упал. Лежит и не шевелится. Вот народ и полез в иные соцсети
неа, народ домой пришел, поужинал, комп включил wink_rt_40.png smile_rt_40.png
-. . -. .- -.. , Сербия, 61 год
-. . -. .- -.. , Сербия, 61 год.
 
Лучше и без фото чем чужое фото подавать .... как некоторые делают. ranting_rt_56.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если фото есть - будем обсуждать цвет глаз Чес слово, равнодушна к фоткам,
Я высказал своё мнение. Я мужчина у меня так.
Можете вообще ни чего не ставить. В чём вопрос?
Стерва... Нет, это не для меня. Пусть другие так развлекаются.
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Встречают по одежке. В данном случае думаю для начала общения должен совпасть твой типаж, а уже потом в процессе этого самого общения раскрывается прекрасный внутренний мир, возникает химия, физика и т.д и.т.п.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Беляево (автор поста) 27.07.2014 21:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
-. . -. .- -.. , Сербия писал:
Лучше и без фото чем чужое фото подавать .... как некоторые делают.
ссылочку пожалуйста
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Конечно оживился. Полчаса назад сайт Вконтакта упал, совсем упал. Лежит и не шевелится.
А я думаю что происходит. интернет такой или мой ноут коники выдаёт. Всё понял, спасибо...

ВК думаю не при чём. Кота в мешке не хватало (образно). Вот люди и оживились smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я высказал своё мнение. Я мужчина у меня так. Можете вообще ни чего не ставить. В чём вопрос? Стерва... Нет, это не для меня. Пусть другие так развлекаются.
Сергей, я благодарна Вам за высказанное мнение, и, будучи к нему неравнодушна, встречно поделилась своим.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Я не смотрю анкеты без фото, ощущение что что то скрывают.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лично я ( пусть мне будет плохо ) выбираю вначале глазами , потом душой , и в поиске всегда ставлю галочку чтоб отсеивать анкеты без фото dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не смотрю анкеты без фото, ощущение что что то скрывают.
Есть такое дело. Но женщине, вроде как, разрешена загадочность ?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр