загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всем доброго!
Сегодня я зарегистрировалась на сайте. +/- заполнила анкету. Без фото. И немедленно получила вопрос - почему нет фотографии? Отвечать могу долго и подробно, если кому интересно. Меня же интересует мнение "обитателей" сайта - действительно фотографии строго необходимы ? Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
ну интересно же с кем знакомишься. Я тоже долго не выкладывал, а высылал в личку. Потом надоело
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, спасибо. Согласна, интересно. Но, на мой взгляд, фото в этом смысле не очень информативно. Бывают же красивые стервы )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго! Сегодня я зарегистрировалась на сайте. +/- заполнила анкету. Без фото. И немедленно получила вопрос - почему нет фотографии? Отвечать могу долго и подробно, если кому интересно. Меня же интересует мнение "обитателей" сайта - действительно фотографии строго необходимы ? Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
Запросто может заинтересоватьsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Нет, мэм. Не заматываю.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Только если холоднее - 15
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь, спасибо. Согласна, интересно. Но, на мой взгляд, фото в этом смысле не очень информативно. Бывают же красивые стервы )
Мы все во власти величайшего заблуждения: Вот посмотрим мы на человека, взглянем в его глаза (увидем его лицо, позу, жест и т. д. и т.п....) и сразу поймём - да, это Он (Она)- моя половинка.

ЗЫ. А насчёт красивых стерв...В определённых обстоятельствах и с некоторыми людьми мы все такие..." я сама была такою... триста лет тому назад..." girl-haha_rt_70.gif
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго! Сегодня я зарегистрировалась на сайте. +/- заполнила анкету. Без фото. И немедленно получила вопрос - почему нет фотографии? Отвечать могу долго и подробно, если кому интересно. Меня же интересует мнение "обитателей" сайта - действительно фотографии строго необходимы ? Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
Ух какая.
Профиль без фото это кот в мешке. Вроди-бы там есть что-то, а что не понятно.
Можно и познакомиться с людьми. и пообщаться.. Но у нормального человека всегда будет вопрос... "а кто там".
На всех сайтах-форумах люди ставят аватарки. Смешные или заумные картинки. на ваш выбор. Смотря какие цели Вы преследуете.

Можно и без фото. Ни чего страшного..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Если без фото то даже на сообщения не отвечаю, т.к. должен иметь хотя бы визуалицию того с кем общаюсь. Фотки обычно не выкладывают несколько типов людей:
1. Из страшненьких
2. Из тех у кого комплексы.
3. Из женатых/замужних
4. Те кто на сайте на 1-2 раза
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Если без фото то даже на сообщения не отвечаю, т.к. должен иметь хотя бы визуалицию того с кем общаюсь. Фотки обычно не выкладывают несколько типов людей: 1. Из страшненьких 2. Из тех у кого комплексы. 3. Из женатых/замужних 4. Те кто на сайте на 1-2 раза
Глупостиsmile_rt_40.png
Люди могут просто не хотеть выкладывать фото, имеют право.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго!Сегодня я зарегистрировалась на сайте. +/- заполнила анкету. Без фото. И немедленно получила вопрос - почему нет фотографии? Отвечать могу долго и подробно, если кому интересно. Меня же интересует мнение "обитателей" сайта - действительно фотографии строго необходимы ? Может ли заинтересовать человек, не показавший фото? Опрос устраивать не буду, интересуюсь ответами в словах )
Нет не может , кот в мешке получается , хотя кто знает камикадзе и здесь есть rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Ух какая
Всем спасибо. Аватарку поищу. Так вот же, а по фотке-не видно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет не может , кот в мешке получается , хотя кто знает камикадзе и здесь есть
Да, безусловно, если на мешке большими буквами написано "это не кот"- тогда совсем другое дело. А встряхнешь - мяукает...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот же, а по фотке-не видно.
Чего именно не видно по фотке? Для меня фото это самое интересное... Могу многое рассмотреть, даже то чего нет.. Может это профессиональное? не знаю.

Меня лично интересует 2 вещи. Фото и возраст собеседника.. Анкета самое последнее. Зачастую даже не читаю.
Знаю сам не подарок. Но что поделать. Такие требования. (они где-то внутри меня)
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Для меня это как представление себя , уважая собеседников, так сказать с открытым забралом. Аватарки немного дают представление о личности, а пустота...., она и есть пустота.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
я люблю анкеты с фото, как то долгопредолго ))) уговаривала выслать мне фото, тк как человек нравился очень по переписке, общались каждый день на протяжении двух лет.., но после фото поняла, что не мое...ну да...плохо...нехорошо из-за внешности сводить общение на нет, но и близкие отношения между мужчиной и женщиной невозможны , если внешне не твое...( например, мне нравятся " быки" и никак не цепляют худенькие или даже просто обычные невысокие мужчины,) поэтому считаю, анкета должна быть с фото, это элементарное уважение, я так считаю....имхо.
РS тут недавно " сходила " на рамблер -знакомства, там оказывается если у тебя нет фото , ты сам первый никому написать не сможешь, интересная фишка smile1_rt_40.png пришлось фото грузить wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, безусловно, если на мешке большими буквами написано "это не кот"- тогда совсем другое дело. А встряхнешь - мяукает...
Ну коту оно всегда видней rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Для меня это как представление себя , уважая собеседников, так сказать с открытым забралом. Аватарки немного дают представление о личности, а пустота...., она и есть пустота.
Пожалуй, так. Спасибо.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я люблю анкеты с фото, как то долгопредолго ))) уговаривала выслать мне фото, тк как человек нравился очень по переписке, общались каждый день на протяжении двух лет.., но после фото поняла, что не мое...ну да...плохо...нехорошо из-за внешности сводить общение на нет, но и близкие отношения между мужчиной и женщиной невозможны , если внешне не твое...( например, мне нравятся " быки" и никак не цепляют худенькие или даже просто обычные невысокие мужчины,) поэтому считаю, анкета должна б
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может ли заинтересовать человек, не показавший фото?
Нет. Судя по различным сообщениям, почти все мужчины в обязательном порядке ставят галочку "с фото" в поиске. Дамы без фото отсеиваются сразу, при поиске, автоматом
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр