загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Давно хотел написать,тема Ланы подтолкнула https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic5898/
Давайте тут порассуждаем,Что бы мы хотели видеть в анкетах,а что бы не хотели

Во первых -фотографии (несколько портретов,лицо,глаза,что бы видно было)
Чем больше написано о себе в анкете-тем лучше для Вас же-лишние писать не будут

Анкеты с двумя словами-наводят уныние

Фото Вас с детьми.Вы же их любите? И партнер,которого Вы ищите будет жить с Вами и воспитывать Ваших детей? Надо сразу знакомить,в анкете.
52 фото мамы в разных позах на всех курортах мира,и одно фото ребёнка на унылых качелях в городском дворе заставляет крепко задуматься...

Очень раздражают микроскопические фото и фото на боку.Этим вы показываете,что вам наплевать на всех. (в одной анкете фото было даже на голове...На боку-вообще удивлять перестали,только дико злит,что приходиться каждый раз монитор на бок заваливать!!! rofl_rt_56.gif )

Фото в купальнике на главной? Ваше право,но не удивляйтесь,что Вам пишут только с-суально озабоченные самцы...
Думаю,такими фотами вообще не стоит злоупотреблять,Вы же не ходите в бикини по Невскому проспекту?А этот сайт куда более публичное место.Хотя дело Ваше,конечно biggrin_rt_40.png

Не стоит вывешивать фото посреди застолья,я конечно понимаю,что хочется похвастаться...
Но бутылки плохо гармонируют с женщиной (как и все фотки с бухлом ,даже самым изысканным ,в руке) А уж человек посреди объедков-огрызков на сайте знакомств вообще смотрится дико,а таких фото полно-после удавшегося застолья,с объедками на тарелке.

Хотелось бы видеть (и это в Ваших же интересах) больше фото "из жизни" С детьми,с друзьями,на отдыхе...
75 фото из студии-мало рассказывают о Вашей жизни,скорее-только как Вы себя любите...

Дополняйте,наверняка я не всё вспомнил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 11:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дополняйте,наверняка я не всё вспомнил
Ты не любишь фото в очках tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты не любишь фото в очках
Хотелось бы не обо мне (я это знаю) а сделать (посоветовать) лучше людям,как оформить анкету.Подумай над этим,плииз drink_rt_118.gif

Я не фото в очках не люблю-очки часто добавляют шарма и загадочности
Я не люблю одно фото в анкете на котором не видно глаз))) Но я всегда прошу прислать в личку,так что ничего страшного в таком фото нет...А вот фашисты по бокам.....Это даааа.... haha_rt_56.gif
Дело наверно не в том,кто что любит из окружающих (всем не угодишь) А что мы хотим достич на сайте и как этому помогает (мешает)наша анкета...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 11:46
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дополняйте,наверняка я не всё вспомнил
А ещё бы фото рук, ага?! wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё бы фото рук, ага?!
Ну это сильно на любителя,думаю в анкете это будет лишнее.Врят ли многие могут что то сказать о человеке по рукам biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давно хотел написать,тема Ланы подтолкнула https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic5898/ Давайте тут порассуждаем,Что бы мы хотели видеть в анкетах,а что бы не хотели Во первых -фотографии (несколько портретов,лицо,глаза,что бы видно было) Чем больше написано о себе в анкете-тем лучше для Вас же-лишние писать не будут Анкеты с двумя словами-наводят уныние Фото Вас с детьми.Вы же их любите? И партнер,которого Вы ищите будет жить с Вами и воспитывать Ваших детей? Надо сразу знако
А если крупным планом, мы с конем не войдем! Можно оставить всё как есть? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Уфа (автор поста) 27.08.2013 11:52
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А если крупным планом, мы с конем не войдем! Можно оставить всё как есть?
так можно портретную съёмку с конём сделать biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А если крупным планом, мы с конем не войдем! Можно оставить всё как есть?
У Вас,по моему-идеальные фото в анкете.Конь пробуждает любопытство и заставляет посмотреть анкету)))
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
А если крупным планом, мы с конем не войдем! Можно оставить всё как есть?
Как в анекдоте:
-Василий Иваныч, для чего яму-то роешь?
-Мне на паспорт сфотографироваться надо...
-А яма зачем???
-Так на коне хочу...
(с) - укороченный вариант старого анекдота...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А я не люблю фото в очках smile_rt_40.png) В любых smile_rt_40.png))) Поэтому таких фоток вообще не имею, хотя зрение не очень у меня и я их периодически ношу smile_rt_40.png))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic1754/

Давайте поговорим о фото. Здесь на сайте «Где папа» попроще. Тут и отношения у нас дружеские. А вот, например «Мамба» и прочие сайты для б.... Просто бывает, смотрю и ржу. Например, на фото стоит девушка. Фон темный. Сама в темно синем халате. Все мрачное. Лицо строгое. Зачем, спрашиваю, такое фото показываешь? Она мне отвечает - больше нравится. А у нее еще фото, где она на юге, в голубеньком сарафанчике, в шляпке.… Ух! Загляденье! Или еще: Встанут руки в бок, как бы говорят: «Ну, где ты шлялся, гад?» Или: «Ну, кто еще хочет комиссарского тела?» Иногда я не выдерживаю, пишу и хочу поправить, посоветовать. Мол, так и так. Я занимался фотографией, учился на рекламу,… Мы все тут товар. Мы хотим найти спутника жизни иль еще кого, но его надо привлечь. И это фото- обертка, упаковка… В ответ - « и так на душе хе--во ты еще лечишь!»
Хочу посоветовать дамам. Очень важно в фотографии освещение. Если вы сомневаетесь в выборе фотографии- выбирайте те, что поярче, на природе. Лучше когда ваше лицо снято немного сверху. Оно при этом будет выражать кротость, покорность, благочестивость.… girl-angel_rt_62.gif А если вы стоите «горой» мрачнее тучи – то это плохо. Мужчинам это не нравится. Вы их пугаете. Уточню. Мужчины это ваша целевая аудитория. На них должна, направлена реклама. Им должно нравиться в первую очередь. А потом уж вам, вашей подруге (а лучше ее не слушать). Нормальная реклама должна нравиться в первую очередь тем, кто кушает конфетки, например, а не тем, кто их производит или продает.
Еще вспомнил случай. На фото девушка, в купальнике. Размер груди наверно пятый! Кажется, что купальник сейчас порвется. Грудь занимает на фото процентов 70 пространства! Чтобы что- то написать этой девушке при знакомстве нужно нехилое остроумие. Лично меня она послала, уже на третьем предложении сказав, что вам мужикам только одно подавай. Хотя я пытался ляпнуть там что- то про глаза)))) Спрашивается – чего эта девушка хочет? Она еще бы сфоткалась в стиле НЮ на тафте в чулочках, а написала бы, что не любит похотливых мужчин и любит ходить в театр или музей.
Хорошие кстати фото сделаны в студии - профессионалами. Зайдите туда и сфотографируйтесь.
Так еще ошибки:
Фото обрезано, а там остаток мужской руки или уха ))))
Сотовым телефоном получается полная чушь
Темные - негр ночью уголь грузит.
Мелкие - вы где-то там, в дали, стоите сереньким пятнышком
Фото в очках – в темных очках, когда глаз не видно.

И – улыбайтесь милые барышни, улыбайтесь! (С)
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.08.2013 12:24
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот ещё вспомнил-обрезайте фотографии! Бывает красивая женщина стоит в каком то затрапезном,захламленном месте...Очкеь портит впечатление.Следите за задним фоном на фото,в крайнем случае-можно размыть,как на моей аве-там сзади был экскаватор))))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 12:35
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Тут и отношения у нас дружеские. А вот, например «Мамба» и прочие сайты для б.... Просто бывает, смотрю и ржу. Например, на фото стоит девушка. Фон темный. Сама в темно синем халате. Все мрачное. Лицо строгое. Зачем, спрашиваю, такое фото показываешь? Она мне отвечает - больше нравится. А у нее еще фото, где она на юге, в голубеньком сарафанчике, в шляпке.… Ух! Загляденье! Или еще: Встанут руки в бок, как бы говорят: «Ну, где ты шлялся, гад?» Или: «Ну, кто еще хочет комиссарского тела?» Иногда я
Консультирую.Дорого... rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Лучше когда ваше лицо снято немного сверху. Оно при этом будет выражать кротость, покорность, благочестивость.…
Категарически против.Меняются пропорции-самый дебильный ракурс для портрета (а ростовая фигура снизу-это вообще кошмар...) А оно вот оно как у фото профи...благочистивость,покорность... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Хотя точно-глаза коровьи получаються при таком ракурсе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А так советы хорошие))
Хотя он учит "парить мозг" ,рекламе и пускать пыль в глаза.
Думаю,при поиске мужа(жены) лучше всего естественность.Вы же свою половину хотите найти,или мужа-кошелёк-на-выставку?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 12:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вот ещё что довольно важно,подписывайте фото,объясняйте ,что на нём.Иногда очень много разных мест и людей на фото и совершенно не понятно:Где Вы? С кем Вы? Это все Ваши мужья и их родственники на фото в деревне простоквашино?
Да и просто интересно,что за место Вас окружает
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 12:41
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Консультирую.Дорого...
Ну, Федь, ну, пожалуйста, ну можно за "спасибо"?! tease_rt_82.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Я вообще не люблю фотографироваться. Мне то не идет smile_rt_40.png))))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
"Очень раздражают микроскопические фото..... Этим вы показываете,что вам наплевать на всех."

Вот это ТОЧНО на 100%.
Если стоит такое фото, я сразу закрываю такую анкету. Еще бы чёрный список сделали бы, я бы такие анкеты туда отправлял.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
"Очень раздражают микроскопические фото..... Этим вы показываете,что вам наплевать на всех." Вот это ТОЧНО на 100%. Если стоит такое фото, я сразу закрываю такую анкету. Еще бы чёрный список сделали бы, я бы такие анкеты туда отправлял.
Вы мне подали идею smile_rt_40.png)))))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы мне подали идею )))))
Всегда пожалуйста. smile_rt_40.png

з.ы. нужно на сайте сделать чёрный список и загрузку фото не менее определенного размера. А рядом инструкцию написать, как фото на своём компе перевернуть. Или графический редактор на сайт встроить, что бы тут можно было перевернуть фото.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Всегда пожалуйста. з.ы. нужно на сайте сделать чёрный список и загрузку фото не менее определенного размера. А рядом инструкцию написать, как фото на своём компе перевернуть. Или графический редактор на сайт встроить, что бы тут можно было перевернуть фото.
Бывают просто закомплексованные люди, которые стесняются своей внешности. У меня, например, очень длительный период, когда я не выкладывала в инете своих фото исключительно из-за комплексов smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2013 14:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр