загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Выскажу свое мнение. Темы, создаваемые д.Федором, можен, и неплохи, но автор предлагает развивать свои темы в ключе злорадства, глумления над фактами поведения других людей. Его посты агрессивны, хамисты, намеренно неграмотны. Нелепые намеренные искажения фамилий, пример Навальный-Насральный, говорят о низкой внутренней культуре дяди Федора. Осуждению и нападкам подвергается любой форумчанин, посмевший высказать точку зрения, отличную от точки зрения Федора. Налицо неуважение к собеседникам, кот
Поздравляю соврамши rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Всё,что вы перечислили-относиться только к хамам,коих вы-яркий представитель.С ними я действительно разговариваю как вы заметили,не давая лить помойку на себя
Всё это отлично видно в этой теме
вы зашли в неё с негативного брюзжания,до васс все очень мило болтали и шутили...Именно вы превратили тему в унылый срач
Хотя был полный форум куда более скучных тем,чем моя.
Не даром я подчеркнул-что это может объясняться только неравнодушным отношением ко мне,а именно-злобным,не из за любимого ли вами насрального? а крыс-ведущих страну на бойню за тридцать серебряников иудских,увы,уважать не приучен

===============
В своем выступлении Алексей Навальный заявил: "Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов".

Под крылом Маккейна

Навальный открыто признал, что выступает защитником интересов американского капитала «нам». Далее «борец с коррупцией» пояснил механизм воздействия на российских чиновников: «По американским финансовым и легальным каналам проходят крупные суммы российских денег, подпадая, таким образом, под действие американского Закона о даче взяток чиновникам за рубежом». Иными словами, любые движения средств по контрактам с Россией следует проверять на предмет взяток. Результат, естественно, будет зависеть от того, насколько тот или иной чиновник соблюдает в своих действиях интересы США
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 20:37
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
пример Навальный-Насральный, говорят о низкой внутренней культуре дяди Федора. Осуждению и нападкам подвергается любой форумчанин, посмевший высказать точку зрения, отличную от точки зрения Федора. Налицо неуважение к собеседникам, которые принимают участие в обсуждении темы.
Так понимаю,работая на оппозицию,поставили себе целью дискредитировать меня здесь,бегая за мной по всем темам?
Слишком много врёте чего то?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Юлия и Федор,
При всем к Вам уважении, должна сделать предупреждение обоим.Надеюсь разъяснительную беседу вести не нужно, сами прекрасно знаете за что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр