загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть просто категория людей, которые сначала любят создавать себе проблему, а потом полностью погружаться в ее решение, привлекая всех вокруг ))))
http://www.zinoviev.ru/rus/textgolgofa.pdf
5 страница "Мазохическая повесть"

Люди все таковы, а не есть категория. В разное время и при разных обстоятельствах. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Мне вот любопытно стало, о какой помощи речь держите??? Бывает, иногда, "дефицит общения", что-ли...но за многие годы "гордого одиночества" вполне научилась обходиться без чьей либо помощи, за исключением радостных моментов. И друзья, как "завелись" лет 20 тому, по совместным увлечениям, так до сей поры, лучше не найду, это точно знаю!!! И зачем людей грузить своими проблами? А Федору, весь этот "поросячий визг", просто, смеха ради. У него есть интересное
Отличные слова,Тань))) give-rose_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Иногда от малознакомого человека нужную и своевременную помощь получаешь,когда друзья не могли ни чем помочь,у меня такое в жизни было...
Именно так.Но как их проверять? Вот так обостряя-и отсеивается всякий мусор и грязь-не держит оно в себе,выплёскивается rofl_rt_56.gif
А бывали и случаи,и наблюдений полно,что когда всё ровно-живёшь рядом с человеком,держа его за друга,а в критический момент из него такая гадость лезть начинает в виде истины сократа rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте оставим эту коммерцию, ответила, что есть у меня уже очень давнишние и дружеские , и деловые связи с другим пчеловодом.Если зададите вопрос, почему тогда покупала у ВАс лично, то отвечу, хотела Вас материально поддержать, сделать благое дело. И для меня в вопросе меда ничего не изменилось .
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Оооо! Не давайте оставим,а ты от моего мёда отказалась,ради истины,причём публично,уважуха и респект!
супер, я рад за тебя biggrin_rt_40.png
Теперь ничего не будет тебе мешать лить истину сократа на меня,тут у тебя будет много подруг и соратниц на этой почве rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 12:06
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну, Масяня!!! Мед брали? Брали! Говорите поправить положение хотели помочь? Теперь как Гусар обязаны жениться ...
Нет уж уволь пожалуйста! Второй раз в жизни встречаю с женщину с таким талантом просто исключительной силы по выносу мозга! Подчеркну это именно талант,постоянно совершенствуемый biggrin_rt_40.png
Пы Сы Ты это брось! У меня больше сотни постоянных клиентов,каждого замуж брать теперь? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 11:56
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нет уж уволь пожалуйста! Второй раз в жизни встречаю с женщину с таким талантом просто исключительной силы по выносу мозга! Подчеркну это именно талант,постоянно совершенствуемый Пы Сы Ты это брось! У меня больше сотни постоянных клиентов,каждого замуж брать теперь?
Сознайся, просто не хочешь становится ХРЮНом haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сознайся, просто не хочешь становится ХРЮНом
Это хто?
Всегда честно говорю,что дурак,иногда даже дибилом бываю.... umnik2_rt_46.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это хто? Всегда честно говорю,что дурак,иногда даже дибилом бываю....
тебе сюда, если не догнал кто это
http://www.mult.ru/
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
тебе сюда, если не догнал кто это http://www.mult.ru/
Не смотрю эти гадостные мультики,и не буду, пожалуй biggrin_rt_40.png
Пы Сы Вот уж свиньёй у кторой во лбу горит недостижимая (в данном случае) и единственная мечта о много денех, я точно становиться не хочу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Подпзреваю,что именно этим и раздражаю так милых дам
ПыПы сы
С сайта масяни
=========
Предупреждение:
Автор сайта и мультов вообще предупреждает что не несет никакой ответственности за то, что связано с последствиями от просмотра сих произведений, короче всячески открещивается и отнекивается... Всё, дескать, это бред и какие могут быть претензии на фиг.. Масяня, Хрюндель и Лохматый это ты, дорогой мой зритель, так что не откручивайся, не военкомат! smile_rt_40.png))
Если тебе было не смешно - сам виноват! DONT TRY IT AT HOME как говорится!
==========
Ну не смешно мне от мата и туалетно-нижепоясной тематики,я и не ТРУ В ЗИС ХОУМ dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 12:19
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лиза, она же Валентина, она же Ира
Вы ошиблись. Лиза, на которую Ольга дала ссылку, это не тот человек, которого Вы имеете ввиду.
эту Лизу знаю лично. она уже несколько месяцев на сайте и не разу не переименовывалась
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не смотрю эти гадостные мультики,и не буду, пожалуй
А мне нравятся. ПРикольные мультики
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вы ошиблись. Лиза, на которую Ольга дала ссылку, это не тот человек, которого Вы имеете ввиду. эту Лизу знаю лично. она уже несколько месяцев на сайте и не разу не переименовывалась
Я думала, что разъяснила это уже. umnik2_rt_46.gif
Но, в любом случае, спасибо! friends_rt_104.gif
Это совершенно разные люди. spruceup_rt_74.gif
Лиза, о которой я говорила, очень интересный человек.
Тема её заслуживает внимания.
Надеюсь, может быть полезна многим. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
И Наташа сама написала, что знала другую "Лизу". give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2013 12:53
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
нуууу, Виктор.....Что можно сделать с медом....Ну да , можно и в парилку, а можно....ну не важно в данной теме. Да. большинство лучше, чем хужейное меньшинство. Но дело в том, что можно создать тему так, а можно -эдак. Можно перейти к конструктивному диалогу, а можно -к болтавне.Можно создать интересную тему, а можно-не понять что с просторов интернета. В одном ВЫ правы, нет ИНТЕРЕСНЫХ тем, или они уже обсуждены. А темы, предлагаемые д Федором, ну .....ппц.... Пролестните его последние темы на
Пример "умной" и "серьёзной" темы в студию, пли-и-из!!! biggrin_rt_40.png
Зададимся простым (простеньким таким, ни разу не серьёзным lol_rt_40.png ) вопросом: почему некоторым людям нравятся темы Д.Фёдора, некоторые к ним нейтрально относятся, а другие ничего в них, кроме "бредовых идей" не видят и вообще всячески за то, чтобы его, этакого всего неудобного, неформатного из "нашей сарафанной беседки" подвинуть? girl-cray2_rt_76.gif
Возьмём темку о Джоли: какая проблема была вообще заявлена автором? Что в этой теме бредового? То, что обсуждение крутилось не вокруг сисег, как таковых, не восхваляло "всеобщую любимицу", а имело более глубокую по своему характеру направленность? Проблема была обозначена более чем чётко: агрессивный пиар медкорпораций и фармаконцернов, сделанный на народной любви к кумиру; не менее чётко было обозначено мнение автора темы и интересующимся было предложено сделать свои выводы, оставить мнение. В чём "бредовость"-то? Ну не нравится Вам, лично тема - не заходите, полно других, более занятных. Ведь Вы не единственный человек на форуме, не интересующийся политикой и социальной проблематикой, каждый вправе читать и обсуждать то, что ему самому интересно. Д.Фёдора многие читают с интересом, как мужчины, так и женщины, ему собеседников хватит и без агрессивного хватания за пятки, причём хватательницы сами удивляют: позволяют себе конкретные "заходы" и "выпады", требуя при этом отношения к себе как к принцессам. Типично наша женская позиция: я женщина, и значит я права. А потом делают круглые глаза, дуют губки и ищут поддержки у подруг по несчастью...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Именно так.Но как их проверять? Вот так обостряя-и отсеивается всякий мусор и грязь-не держит оно в себе,выплёскивается А бывали и случаи,и наблюдений полно,что когда всё ровно-живёшь рядом с человеком,держа его за друга,а в критический момент из него такая гадость лезть начинает в виде истины сократа
До этого ты писал:"Вот.А мне не особо новые (чужие) нужны люди.Друзья-да... Возможно и поэтому я не хочу нравиться всем.Так надёжнее-не продадут в трудную минуту"...
Я не понял,а от куда ты новых друзей заводишь,взамен потерянных?у тебя их много?...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Народ, может хватит? Как дети малые: а он, а у него...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
мда на модерацию и её просьбы тут все клали с прибором
nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
До этого ты писал:"Вот.А мне не особо новые (чужие) нужны люди.Друзья-да... Возможно и поэтому я не хочу нравиться всем.Так надёжнее-не продадут в трудную минуту"... Я не понял,а от куда ты новых друзей заводишь,взамен потерянных?у тебя их много?...
Дак я писал про случайных людей,которых не люблю (скорее потребности нет) держать рядом
А как это секрет))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Хочется процитировать праведный гнев клары город которого нет из темы о Жуковском,ко мне обращённый))))
==============
Тема называется "Авиасалон в Жуковском", а не "Полянка флудераста".
Не превращайте тему в срач.
=========
Выпадаю в осадок,как люди в своём глазу бревна не видят! biggrin_rt_40.png
Хотя там всё было очень по теме,ей же и поднятой.
Её "достоинства" я не осуждал,как это они во всех темах практикуют biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.08.2013 15:41
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Зададимся простым (простеньким таким, ни разу не серьёзным ) вопросом: почему некоторым людям нравятся темы Д.Фёдора, некоторые к ним нейтрально относятся, а другие ничего в них, кроме "бредовых идей" не видят и вообще всячески за то, чтобы его, этакого всего неудобного, неформатного из "нашей сарафанной беседки" подвинуть? Возьмём темку о Джоли: какая проблема была вообще заявлена автором? Что в этой теме бредового? То, что обсуждение...
Выскажу свое мнение. Темы, создаваемые д.Федором, можен, и неплохи, но автор предлагает развивать свои темы в ключе злорадства, глумления над фактами поведения других людей. Его посты агрессивны, хамисты, намеренно неграмотны. Нелепые намеренные искажения фамилий, пример Навальный-Насральный, говорят о низкой внутренней культуре дяди Федора. Осуждению и нападкам подвергается любой форумчанин, посмевший высказать точку зрения, отличную от точки зрения Федора. Налицо неуважение к собеседникам, которые принимают участие в обсуждении темы.
От некоторых тем, затрагивающих политику, вообще отдает пропагандой и навязыванием видения д.Федора при полном неприятии чужого мнения.
Это мало кому понравится.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Все кости перемыли, может вот, как то так попробуем:
"Жить – не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем – моё почтение". smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр