загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я о том же ))
А если моему собеседнику хочется посмотреть на меня,то я не отказываю) и лично посылаю фото...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Федь, а загляни в мою анкетку, а? и давай ... режь правду -матку
Виолетта,да запросто.
Анкета нравиться,Фотки супер По фоткам-(мне лично) как всегда хочеться больше и из жизни (не только портретно -постановочных-обработанных) Но сильно подозреваю,что это потребность далеко не у всех)))

По поводу фото дочки)) Портрет отличный,Но я бы вот конкретно здесь-размыл задний план.Ребёнок у дороги всегда вызывает тревогу.
И общее пожелание к детским фотографиям.Всегда больше тёплых чувств взывают совместные фотографии с родителями.Причём вот тут особенно-не из студии,с наворотами (Нуу ооочень редко вижу хорошие студийные детские фото,как и свадебных фотографов ну огромный дифицит хороших!) А вот именно из жизни,с эмоциями

По информации вполне отлично.Понятно ,какая ты,и кого ищешь (ну на уровне анкеты,конечно)
В целом анкета отличная)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если моему собеседнику хочется посмотреть на меня,то я не отказываю) и лично посылаю фото...
Лично моё желание ты проигнорировал раз 5 rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Лично моё желание ты проигнорировал раз 5
Лично ко мне ты не обращался,и не давал свою почту...а так,только придирался к моей аватарке и спрашивал,что я фото не выставляю,на что я ответил,что создавать конкуренцию ищущим не хочу...вот так было)да,д.Фёдор?...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лично ко мне ты не обращался,и не давал свою почту...а так,только придирался к моей аватарке и спрашивал,что я фото не выставляю,на что я ответил,что создавать конкуренцию ищущим не хочу...вот так было)да,д.Фёдор?...
Как сложно жить))) naobum@pisem.net Примите пожалуйста заявление на присылание Вашего портрета biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 13:18
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Что за радость у масквичей- склоку устроить в любом деле? Вот прямо видно вас за версту,и анкеты не надо Ну вычёркиваем из общения-язви дальше сама с собой.Терпеть не навижу хамок
Обидки у вас как у пятилетнего ребенка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif , не дали конфету - не буду дружить.
Это от незрелости, правильно тут Вероника из Санкт-Петербурга писала про вас. То клейма лепите и ярлыки раздаете, потом обижаетесь, когда тем же концом по тому же месту получаете.
Мне-то ваше расположение ни к чему, мне с вами детей не крестить, и гусей не пасти. А вы как потенциальный жОних таким своим поведением добрую половину невест распугали.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Как сложно жить))) naobum@pisem.net Примите пожалуйста заявление на присылание Вашего портрета
Спасибо,получил))
Симпатичное лицо (ещё раз о вреде анонимности)))
А девушки,дочки? Тоже очень приятные лица!
А медаль? Какой то спорт?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 13:34
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ещё бы фото рук, ага?!
Лучше ног. Некоторые не любят, если второй палец длиннее первого))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Спасибо,получил)) Симпатичное лицо (ещё раз о вреде анонимности))) А девушки,дочки? Тоже очень приятные лица!
Мне теперь тоже захотелось посмотреть smile_rt_40.png)))
Олег подогревает интерес к себе своей анонимностью и отправкой фоток только отдельным людям smile_rt_40.png))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Лучше ног. Некоторые не любят, если второй палец длиннее первого))
Ку по ногам столько не расскажешь о человеке,как по рукам)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Обидки у вас как у пятилетнего ребенка , не дали конфету - не буду дружить. Это от незрелости, правильно тут Вероника из Санкт-Петербурга писала про вас. То клейма лепите и ярлыки раздаете, потом обижаетесь, когда тем же концом по тому же месту получаете. Мне-то ваше расположение ни к чему, мне с вами детей не крестить, и гусей не пасти. А вы как потенциальный жОних таким своим поведением добрую половину невест распугали.
Я проанализирую ваше поведение в этой теме вечером haha_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Невесты-дело тонкое...Из миллионов нужна одна...Так что распугиваются те,кто надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 13:38
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я проанализирую ваше поведение в этой теме вечером
Если это сделает вас счастливее - хоть два раза biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Если это сделает вас счастливее - хоть два раза
вы мне так же ,как и я вам rofl_rt_56.gif Поэтому это всего лишь сделает интереснее эту тему,о чём вы и печётесь с самого начала! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ку по ногам столько не расскажешь о человеке,как по рукам)))
Дядя Фёдор, расскажи мне по моим рукам, пожалуйста!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Виолетта,да запросто. Анкета нравиться,Фотки супер По фоткам-(мне лично) как всегда хочеться больше и из жизни (не только портретно -постановочных-обработанных) Но сильно подозреваю,что это потребность далеко не у всех))) По поводу фото дочки)) Портрет отличный,Но я бы вот конкретно здесь-размыл задний план.Ребёнок у дороги всегда вызывает тревогу. И общее пожелание к детским фотографиям.Всегда больше тёплых чувств взывают совместные фотографии с родителями.Причём вот тут особенно-не из сту
Ну вот... не оправдал ты моих надежд д. Фёдор. Я-то думала щас как наобзываешься, а я тогда тебе в ответ diablo_rt_74.gif ...., а потом ты мне... ireful3_rt_70.gif

А получилось ac40_rt_94.gif
kiss02.gif
Мерси!!!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я проанализирую ваше поведение в этой теме вечером Невесты-дело тонкое...Из миллионов нужна одна...Так что распугиваются те,кто надо
Есть шанс не успеть найти невесту, погрязнув в тонкостях анализа rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Давайте проанализируем,как выглядят аватарки на главной. Возьмём сегодняшние
Высказывайтесь,кто что думает (в плане информативности и восприятия)





Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 14:42
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Дядя Фёдор, расскажи мне по моим рукам, пожалуйста!
На это пока нет времени.Зимой...может быть... umnik2_rt_46.gif Надо платный сервис открывать,согласишься? Реально-весь день уходит на человек 10-12
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 13:59
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот... не оправдал ты моих надежд д. Фёдор. Я-то думала щас как наобзываешься, а я тогда тебе в ответ ...., а потом ты мне... А получилось Мерси!!!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну извините,как есть biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давайте проанализируем,как выглядят аватарки на главной. Возьмём сегодняшние Высказывайтесь,кто что думает (в плане информативности и восприятия) Для удобства можно главную открыть https://gdepapa.ru/index.php?categ....r_keywords=&str_order_by=reg_date
Федь, жуть как неудобно. У тебя на скрине не видно, а "главная" всё время меняется и отследить куда твой №1 переместился, а потом №2... пытка swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр