загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Просмотрел все темы в топе...Подумал,что Клара ко мне не ровно дышит...
Клара индифферентна к чужим мужчинам. Клара наглухо замужем. Воспринимайте Клару как собеседника.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Краткость сестра таланта!) Главное ж гороскоп! Лев-женщина. Царица! Что еще нужно писать?)
Наташенька, я бы и это убрала, но не убирается)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Просмотрел все темы в топе...Подумал,что Клара ко мне не ровно дышит...
Ну это наверно уже мания какая то у вас, уважаемый? biggrin_rt_40.png Про состояние банковского счета тож интересовалась?) blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Наташенька, я бы и это убрала, но не убирается)))
Зачем убирать то, что может только подчеркнуть достоинства!)) spruceup_rt_74.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
А интернет вас расслабил, обленились. Вынь да положь на блюдечко всю инфу, а вы так и быть подумаете - снизойти до знакомства или дальше сидеть.
Вот, вот... Снизойти ли до вашей скромной персоны...? А нет, живите дальше спокойно!) smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я сказала, а не побрюзжала. А как повлияет на форумные разговоры информация о моем росте, весе, цвете глаз или роде занятий? А никак. Когда вы знакомитесь с человеком на дружеской вечеринке, к примеру, или на улице, много вы о нем знаете? Ничего не знаете. Все приходится спрашивать: как зовут, где живет, чем занимается, интересы, досуг, и так далее. А интернет вас расслабил, обленились. Вынь да положь на блюдечко всю инфу, а вы так и быть подумаете и снизойти до знакомства или дальше сидеть
Ну извините... biggrin_rt_40.png
Почему всегда вовне вопросы? Повлияет на Ваш поиск в первую очередь
Давайте проанализируем,что я вижу в Вашей анкете? Рост-вес,конечно тоже пригодиться.Но самое то главное,что Вы хотите,и Что Вы думаете...Какая Вы,и кто Вам нужен...
А какую информацию вижу я из анкеты ? Только красивое тело,причём мелко,без подробностей (даже глаза не разглядеть).
Тоесть налицо-некоторое пренебрежение к зашедшему. Уже-минус Всё !! Больше инфомации нет

Мне тело,и все деймтвия с ним связанные-на десятом месте.Значит я в эту анкету вообще больше не заглядываю,она мне не интересна...
А интересна кому? Тому,кто хочет тела...
А Вы ? Вас это устроит? biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
нечто подобное видела в альбоме) Как же они там все о ножках мечтают)
они-это и я) гражданку вспоминают два года, армию-всю жизнь)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Клара индифферентна к чужим мужчинам. Клара наглухо замужем. Воспринимайте Клару как собеседника.
Я воспринимаю так,как написано (не написано )в анкете.Извините. Вы на сайте знакомств,а не на Авантюристе или Гайдпарке)))
Нафига мне догадки,или запоминать,то,что Вы мне на ушко счас прошептали?
Все эти разговоры,вкупе с анкетой-показывают одно: презрение к собеседникам bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 00:22
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
они-это и я) гражданку вспоминают два года, армию-всю жизнь)
Золотые слова! good2_rt_68.gif И еще, армейская дружба не стареет!)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мне тело,и все деймтвия с ним связанные-на десятом месте.
Это что такое? blink_rt_40.gif По моему рано еще, или я ошибаюсь?) Требуется консультация мужчины аналогичного возраста!) umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Все эти разговоры,вкупе с анкетой-показывают одно: презрение к собеседникам
dash1_rt_102.gif убиться можно, просто! Если бы это было так, она бы и слово в ответ не молвила)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
блин действительно...только увидел... да не он непричём.Улыбка хорошая,бёрёзки,весь снимок отличный
Ну, это потому что меня ловко сфотографировали, не спросясь smile_rt_40.png)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Правы!) Но часто общаюсь, заведомо зная, что встреча в реале не состоится никогда. И что теперь не общаться, а если приятно это общение, просто общение. Общаться конечно приятней, но не это главное. Можно кучу фоток стащить из инета и выдать за свои. Если не выкладывают фото, значит есть на то причины. И отметать человека только за это, по моему не стоит.
Если судить с точки зрения "просто пообщаться", то - таки да - можно общаться и с пустым квадратом, "заведомо зная, что встреча не состоится никогда" ))))) НО! по сути это все же сайт знакомств (уточню, не женский-мужской клуб по интересам, хотя и подруг и друзей я тоже тут нашла) - отсюда и исходит мой ответ предыдущий: все же хочется визуально быть "знакомой" с собеседником ))) А если прячет фото - извиняюсь за подозрительность, конечно, Девы - они все немного мисс Марпл - меня это навевает на некоторые мысли.. Как привел пример Sergey - человеку значит есть что скрывать, а зачем же связывать свою судьбу с такой личностью? Да, можно просто потрепаться, пообщаться - не более.. Т.е. - люди, которые не выкладывают фото или ставят на аву кошечек, зайчиков, дубики и т.д - просто "не в поиске", вот и все ) Что ж тут мудрствовать лукаво? все ясно и понятно )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё правильно,но это для тех,кто тут для общения...а д.Фёдор тему создавал для ищущих...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
и я о том же ))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Интересно кто то изменил свои фотографии и анкету....

Анекдот в тему:
--Нашел на сайте знакомств некую Эвелину с примечанием: "предпочитаю с-с за деньги".
Судя по фото, платить будет она...
Cудя по анкете ни кто не придет...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я воспринимаю так,как написано (не написано )в анкете.Извините. Вы на сайте знакомств,а не на Авантюристе или Гайдпарке))) Нафига мне догадки,или запоминать,то,что Вы мне на ушко счас прошептали? Все эти разговоры,вкупе с анкетой-показывают одно: презрение к собеседникам
Я валяюсь от смеха. Если вы хотите, чтобы я вас презирала - да пожалуйста, буду презирать. tongue_rt_40.png
Обьявляю всем: дядя Федор - презираемый мною субьект. Ему информации не додали.
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Почитала.
Мысль первая: скромные мужчины вступили в непримиримую борьбу с загадочными женщинами.
Мысль вторая: приятно, черт побери, что и те и другие имеют место быть в наше непростое время.

А с презрением и неуважением и правда переборщили, д.Федор. Нету этого. У всех авок свои тараканы, пусть их.. sorry_rt_48.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давайте проанализируем,что я вижу в Вашей анкете?
Федь, а загляни в мою анкетку, а? и давай ... режь правду -матку
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Это что такое? По моему рано еще, или я ошибаюсь?) Требуется консультация мужчины аналогичного возраста!)
Это всего лишь значит,что для меня с-с при общении,а тем более поиске жены-не является самым главным фактором,тем более определяющим (даже не с-с ,а с-сапильнось,которая никогда с самим с-сом не связана никак.Знаю оочень много
экстра-с-сапильных дам,совершенно брёвнообразных в постеле rofl_rt_56.gif .)
У человека умного-с-с всегда супер,у "блондинки" всегда ужасен rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Я валяюсь от смеха. Если вы хотите, чтобы я вас презирала - да пожалуйста, буду презирать. Обьявляю всем: дядя Федор - презираемый мною субьект. Ему информации не додали.
Что за радость у масквичей- склоку устроить в любом деле? Вот прямо видно вас за версту,и анкеты не надо rofl_rt_56.gif
Ну вычёркиваем из общения-язви дальше сама с собой.Терпеть не навижу хамок
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр