загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Поссорились как-то с женой. Напрочь. Смотрю, сидит тихонечко в знакомствах. Мужиков ищет, зараза! Блин!! Что делать? Тоже зарегистрировался. Под чужим именем, взял чужую фотку, анкета средненькая. Из 2-3 тысяч нашёл ЕЁ по фотографии! Наивная! Оказывается, ищет мужиков просто поболтать, посмотреть, что им нужно. А женщина она видная, привлекательная. Мужики, видать, лезли знакомиться через все огороды. Познакомился с ней. Неспеша понравился. Через месяц почти влюбились... Назначаю встречу в каф
Забавная история) Значит чужой всегда интересней)Кстати фильм с подобным сюжетом смотрела. только там жена наоборот хотела стать лучше всех виртуальных подружек мужа. в соседних комнатах сочиняли своим"возлюбленным" там вроде тоже семья воссоединилась в итоге. грустно это все на самом деле, уходят куда-то чувства. тянет в "неизведанные дали" приходиться изощряться чтобы вернуть былое. Только надолго ли это, не будет ли очередного раза, только более осторожного?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну фото необходимо все же для первого впечатления.. а потом все от общения уже зависит - выведет-не выведет.. заинтересует или нет.. как-то так наверно?
Фото это только часть образа. Образ мы создаем в своей голове, часто додумываем то чего нет на самом деле. и читаем часто так как нам хочеться прочитать. скажу честно, общалась с человеком с закрытой анкетой. когда же он через некоторое время выложил фотографию... ну никак в моей голове визуальная картинка не состыковалась. уж лучше наверно так и не видела как выглядит его физическое тело, так бы и общалась с "внутреннем миром"
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Мда.Народ перегрелся.))))) Всем срочно в холодильники и остывать))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Мда.Народ перегрелся.))))) Всем срочно в холодильники и остывать))
Вот сам там и сиди и не вылезай!))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну никак в моей голове визуальная картинка не состыковалась. уж лучше наверно так и не видела как выглядит его физическое тело, так бы и общалась с "внутреннем миром"
"визуалка" значит smile_rt_40.png (разделение по типам было выше).
Хотя, конечно, и сам сильно замкнут на визуальном восприятии (ну, для мужчин это норма, как там же, выше писали smile_rt_40.png ), но все же не раз сталкивался с ситуацией, когда после некоторого общения "вкусы" меняются.
Пример: общался с женщиной по профессиональным вопросам. При первой же встрече "вынес решение", что не мой тип, и заинтересованно не рассматривал. (Как человек, более чем худощавый, и имеющий проблемы скорее с недостатком веса, чем его избытком, визуально тяжело воспринимаю очень полных женщин. Типа: "Это, же боже, как как я ее возьму на руки, она в полтора раза больше меня весить ! " blush_rt_40.gif ). Но, продолжая общатся, вдруг начал замечать, что она мне очень симпатична. "Остановился", когда уже сам понял, мне она нравится, и я готов поднатужится, чтоб взять ее на руки. Тогда я напрямую спросил ее о семейном положении, и получив ответ, "я поняла к чему вопрос, ты симпатичен, но я замужем", больше не "давал воли симпатии" (замужние - табу smile_rt_40.png ).
В жизни иногда внешность, даже когда-видишь человека воочию, не очень информативна. Да и наши вкусы - не очень устойчивы, могут менятся под действием других эмоций.
Поэтому, суждение о человеке по фото, не более чем поверхностное. Не выдерживающая критики, даже со стороны сторонников теории Ломброзо.
Сообщение отредактировал Ринат, Россия, Казань (автор поста) 27.08.2013 21:16
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Правильно.Главное хвост !
держи хвост.....поиграйся wink_rt_40.png если получится haha_rt_56.gif
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Молодцы.Уже спустились до оскорблений.Даже женщины.) Дожили.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я смотрю, аппетиты растут ))))
я вообще азартный biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
визуалка" значит
Фантазерка скорее )
http://youtu.be/i2P3p4sz8GM
Фантазер, ты меня называла
Фантазер, а мы с тобой не пара
Ты умна, ты прекрасна как фея
Ну а я, я люблю все сильнее
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Молодцы.Уже спустились до оскорблений.Даже женщины.) Дожили.
Обидчивые нонче мужики пошли) Кто же вас обидел, наш любимый котик?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Наталья,не соглашайтесь на видео,лучше в скайп,а то потом и видео обсуждать начнут,то не так-это не эдак,и много лишнего найдут
Не соглашусь, конечно smile_rt_40.png)))
Мне мой мужчина потом подзатыльник даст в лучшем случае smile_rt_40.png))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, конечно ))) Мне мой мужчина потом подзатыльник даст в лучшем случае ))))
Зато будешь иметь ошеломляющий аншлаг!)) Слава дорого стоит))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
там, на неведомых дорожках, следы прекрасных женских ног. а здесь один на всю дорогу-солдатских кирзовых сапог! из дембельского альбома.
good2_rt_68.gif нечто подобное видела в альбоме) Как же они там все о ножках мечтают)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
я вообще азартный
Не Натали правда) Но тож впечатляет!) Азарт нужно поддерживать))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наталья к вашему сожалению я хорошо понимаю иронию и юмор вашего сообщения.Так,что не обижаюсь.А пост написал про всех кто в теме ругаться начал.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Наталья к вашему сожалению я хорошо понимаю иронию и юмор вашего сообщения.Так,что не обижаюсь.А пост написал про всех кто в теме ругаться начал.
А почему к моему сожалению?) blink_rt_40.gif А разве тут ругались, просто чуть чуть спорили!)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Фото это только часть образа. Образ мы создаем в своей голове, часто додумываем то чего нет на самом деле. и читаем часто так как нам хочеться прочитать. скажу честно, общалась с человеком с закрытой анкетой. когда же он через некоторое время выложил фотографию... ну никак в моей голове визуальная картинка не состыковалась. уж лучше наверно так и не видела как выглядит его физическое тело, так бы и общалась с "внутреннем миром"
ну продолжать общаться с "внутренним миром" можно в том случае, если не собираешься переводить отношения на следующую фазу ) А если вопрос уже стоит о встрече, все равно ведь необходимо видеть внешность визави? разве нет? Я стараюсь складывать пазлы из - внешности, "внутреннего" (как вы его обозначили) мира, общения в целом в личке и общения в обществе - на сайте например.. Ну а при встрече, там уже идут свои критерии "отбора" ))) Но все мы разные, поэтому и видение партнера, которого хотелось бы видеть рядом - тоже. Поэтому по этому поводу можно спорить долго и обсуждать разные версии, но каждый останется при своем ) Но! я по-любому ЗА фото в анкете - все же приятнее общаться с конкретной личностью, нежели с пустым квадратом )
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Фантазерка скорее )
Чудесная песня. Я, кстати, тоже не слышал его раньше smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну продолжать общаться с "внутренним миром" можно в том случае, если не собираешься переводить отношения на следующую фазу ) А если вопрос уже стоит о встрече, все равно ведь необходимо видеть внешность визави? разве нет? Я стараюсь складывать пазлы из - внешности, "внутреннего" (как вы его обозначили) мира, общения в целом в личке и общения в обществе - на сайте например.. Ну а при встрече, там уже идут свои критерии "отбора" ))) Но все мы разные, поэтому и видение
Правы!) Но часто общаюсь, заведомо зная, что встреча в реале не состоится никогда. И что теперь не общаться, а если приятно это общение, просто общение.
Общаться конечно приятней, но не это главное. Можно кучу фоток стащить из инета и выдать за свои. Если не выкладывают фото, значит есть на то причины. И отметать человека только за это, по моему не стоит.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Чудесная песня. Я, кстати, тоже не слышал его раньше
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 27.08.2013 22:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр