загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Семь страниц и о чем??smile_rt_40.png
Мне все равно, есть у собеседника фото или нет, пустой квадрат или аватарка из сети. Для разговоров мне внешность вообще не важна, я даже анкету собеседника зачастую не смотрю. Если бы я хотела встретиться, то попросила бы фото на почту и уж точно бы не маялась догадками, зачем и почему человек скрывает фото. Все равно можно услышать лишь ту часть правды, которую он вам готов рассказать и не более.
Есть строчки замечательные, по теме подойдут.smile_rt_40.png
Век за веком слепые промашки
Совершает мужчина, не думая,
Что внутри обаятельной пташки
Может жить крокодильша угрюмая.

Не циклитесь на внешности, она как известно обманчиваwink_rt_40.png.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Клара, Far away:

Всё правильно,но это для тех,кто тут для общения...а д.Фёдор тему создавал для ищущих...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
пожонглируйте ножками. и видео, плиз.
А мужиками смогёшь? Ногами...жонглировать? rofl_rt_56.gif и видио. umnik2_rt_46.gif ..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, дык, не зря она в топе )) Торчащий лифчик делает свое дело
блин действительно...только увидел...
да не он непричём.Улыбка хорошая,бёрёзки,весь снимок отличный
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А если вам, уважаемый д.Федор пробежаться по анкетам, присутствующих в вашей теме?) Нам тоже интересно! Мужчин наверно лучше пропустить)
Наталья,ну ты попросила,тебе могу,здесь,в теме?
А остальные хотят ли такой анализ?))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё правильно,но это для тех,кто тут для общения...а д.Фёдор тему создавал для ищущих...
Все здесь оказались потому, что ищут: кто пару, кто друзей-подруг, кто виртуального общения, кто и того, и другого. Но я не думаю, что здесь есть клинические идиоты, которые всерьез рассчитывают, что их кто-то найдет и оценит по отсутствию фото, двум словам в анкете и молчанию на форуме. Каждый прекрасно знает, что он делает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Наталья,ну ты попросила,тебе могу,здесь,в теме? А остальные хотят ли такой анализ?))
Можно и в теме) Я после некоторых оценок в недавней теме уже ничего не боюсь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Семь страниц и о чем?? Мне все равно, есть у собеседника фото или нет, пустой квадрат или аватарка из сети. Для разговоров мне внешность вообще не важна, я даже анкету собеседника зачастую не смотрю. Если бы я хотела встретиться, то попросила бы фото на почту и уж точно бы не маялась догадками, зачем и почему человек скрывает фото. Все равно можно услышать лишь ту часть правды, которую он вам готов рассказать и не более. Есть строчки замечательные, по теме подойдут. Век за веком слепые пром
Вот это очень точно!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Семь страниц и о чем??
и сама,такая,добавила лепту haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё правильно,но это для тех,кто тут для общения...а д.Фёдор тему создавал для ищущих...
Ищите, да обрящите...)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Можно и в теме) Я после некоторых оценок в недавней теме уже ничего не боюсь)
Фотки все просто супер.Аватарка-отличная.Конечно всегда хочется больше,но минимально-достаточно))
В анкете побольше бы о себе бы написал,и о качествах,которые ищешь))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 23:50
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и сама,такая,добавила лепту
Ну давайте еще помусолим страниц на 10, все равно на форуме больше читать нечего.smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не циклитесь на внешности, она как известно обманчива
http://youtu.be/76ZJAiMLDvs
А мне летать, а мне летать... охота!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ну давайте еще помусолим страниц на 10, все равно на форуме больше читать нечего.
А по теме ничего не хочется сказать,только побрюзжать? rofl_rt_56.gif
Может тогда,тово...лучше зомбоящик посмотреть? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
У Вас,кстати ,анкета несёт прямо все недостатки,описанные в данной теме rofl_rt_56.gif
Только хорошая фотка немного скрашивает,но за малостью размера-очень не сильно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 27.08.2013 23:55
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фотки все просто супер.Аватарка-отличная.Конечно всегда хочется больше,но минимально-достаточно)) В анкете побольше бы о себе бы написал,и о качествах,которые ищешь))
Спасибо д.Федор!) Медосмотр пройден! Ух! yahoo_rt_84.gif Не хочу я подробно писать, меня и так кто надо тот находит!)) Кого к берегу прибьет, тому и радуюсь)) girl-dance_rt_72.gif smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибо д.Федор!) Медосмотр пройден! Ух! Не хочу я подробно писать, меня и так кто надо тот находит!)) Кого к берегу прибьет, тому и радуюсь))
Да незачто))) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У Вас,кстати ,анкета несёт прямо все недостатки,описанные в данной теме
Краткость сестра таланта!) Главное ж гороскоп! Лев-женщина. Царица! Что еще нужно писать?) give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Д.Федор, а сам не боишься анализа своей анкеты?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Краткость сестра таланта!) Главное ж гороскоп! Лев-женщина. Царица! Что еще нужно писать?)
Просмотрел все темы в топе...Подумал,что Клара ко мне не ровно дышит... rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А по теме ничего не хочется сказать,только побрюзжать? Может тогда,тово...лучше зомбоящик посмотреть? У Вас,кстати ,анкета несёт прямо все недостатки,описанные в данной теме Только хорошая фотка немного скрашивает,но за малостью размера-очень не сильно
Я сказала, а не побрюзжала. А как повлияет на форумные разговоры информация о моем росте, весе, цвете глаз или роде занятий? А никак.
Когда вы знакомитесь с человеком на дружеской вечеринке, к примеру, или на улице, много вы о нем знаете? Ничего не знаете. Все приходится спрашивать: как зовут, где живет, чем занимается, интересы, досуг, и так далее. А интернет вас расслабил, обленились. Вынь да положь на блюдечко всю инфу, а вы так и быть подумаете - снизойти до знакомства или дальше сидетьwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 28.08.2013 00:10
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр