загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Анкета на форуме и фотографии,как сделать лучше?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Федь, жуть как неудобно. У тебя на скрине не видно, а "главная" всё время меняется и отследить куда твой №1 переместился, а потом №2... пытка
Да? А я не заметимл,что так быстро меняется)) Вечером побольше сделаю
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Да,вот ещё огромное пожелание.
Не выкладывайте здесь свадебных фотографий!Я понимаю,что они симпатичные,профессиональные,греют Вашу (но ведь только Вашу?) душу...

Но выглядит ,честно говоря дико.Сразу возникает вопрос: "Что,УЖЕ!!!???" rofl_rt_56.gif
И наши свадебные фото тоже через 2 месяца окажутся на сайте знакомств? dash1_rt_102.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 14:41
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Федь, жуть как неудобно. У тебя на скрине не видно, а "главная" всё время меняется и отследить куда твой №1 переместился, а потом №2... пытка
Не лезет сюда большая фотка...В принципе этого размера-достаточно.Для авы не нужны детали,она ведь маленькая.Попробуй по этой картинке что то сказать.
Для авы ведь и важно,что мы видим издалека на маленькой картинке при общении в форуме!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если моему собеседнику хочется посмотреть на меня,то я не отказываю) и лично посылаю фото...
хочется! посмотреть ))) olga_2173@mail.ru - не откажете? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Ну если ты Олег, д, Федору прислал свои фото, то обязан теперь просто...выслать и мне) Я вон сколько времени уже терплю biggrin_rt_40.png )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это всего лишь значит,что для меня секс при общении,а тем более поиске жены-не является самым главным фактором,тем более определяющим (даже не секс ,а сексапильнось,которая никогда с самим сексом не связана никак.Знаю оочень много экстра-сексапильных дам,совершенно брёвнообразных в постеле .) У человека умного-секс всегда супер,у "блондинки" всегда ужасен
А вот теперь требуется помощь с-солога!) Есть тут один и на нашем сайте дипломированный) Но чисто интуитивно думаю, что все же для хороших долгосрочных отношений в семье просто необходимо чтобы с-с между мужем и женой был на должном уровне, а не на десятом месте) Что тут в теории Д.Федор, несостыковочка) "Знаю оочень много экстра-с-сапильных дам,совершенно брёвнообразных в постеле"- ну что тут скажешь) везет все же на многообразие) И еще у умного человека, даже если что то и не очень, он это признает и ищет пути исправления. А по поводу блондинок...Ну зачем же делать такие выводы про всех блондинок?)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давайте проанализируем,как выглядят аватарки на главной. Возьмём сегодняшние Высказывайтесь,кто что думает (в плане информативности и восприятия)
Вот вам делать то нечего!) А ведь люди эти и не в курсе что их аватарки подробно изучают) Да им это и не нужно знать)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как привел пример Sergey - человеку значит есть что скрывать, а зачем же связывать свою судьбу с такой личностью? Да, можно просто потрепаться, пообщаться - не более.. Т.е. - люди, которые не выкладывают фото или ставят на аву кошечек, зайчиков, дубики и т.д - просто "не в поиске", вот и все ) Что ж тут мудрствовать лукаво? все ясно и понятно )
А если у человека недавно произошли неприятные события, такие как сложный развод или смерть близкого человека? Выставляя свое фото на всеобщее обозрение на сайте знакомств, он может дать почву для недобрых разговоров. Мало ли слишком любопытных до чужих дел? Что ж вы всех хотите под одну гребенку то? Зачем ломать человека, заставлять его подчиняться ВАШИМ правилам для ВАШЕГО удобства.А ЕМУ так нравиться, так ЕМУ удобно. Не устраивает вас что-то, так тут еще тысячи других аватарок и анкет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну если ты Олег, д, Федору прислал свои фото, то обязан теперь просто...выслать и мне) Я вон сколько времени уже терплю )
Ааа попал ты Олег,легче в анкете повесить biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот вам делать то нечего!) А ведь люди эти и не в курсе что их аватарки подробно изучают) Да им это и не нужно знать)
Чего то все шлангуют,ни у кого никакого мнения ни о чём как всегда нет....
А чегой то не в курсе,что мешает в тему зайти? Для чего они все здесь? biggrin_rt_40.png
А чевой то за подход такой? Люди вывесили фото в публичный доступ! Кто чего хочет,тот так и рассматривает!
Тем более всё для их же пользы!
И ваще щас в твиттере об этом расскажу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 21:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А вот теперь требуется помощь сексолога!) Есть тут один и на нашем сайте дипломированный) Но чисто интуитивно думаю, что все же для хороших долгосрочных отношений в семье просто необходимо чтобы секс между мужем и женой был на должном уровне, а не на десятом месте) Что тут в теории Д.Федор, несостыковочка) "Знаю оочень много экстра-сексапильных дам,совершенно брёвнообразных в постеле"- ну что тут скажешь) везет И еще у умного человека, даже если что то и не очен
Наташ,ты,по моему невнимательно читаешь мои посты,думая о своём при этом haha_rt_56.gif И из а этого мне нужда выходит оправдываться? umnik2_rt_46.gif
Речь шла о поиске,а не о замужестве rofl_rt_56.gif
И кавычки у блондинок не заметила,мдяяя,....Как тяжело жить! rofl_rt_56.gif
Я при такой манере переиначивать мысли начинаю язвить очень скоро..... umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
А что он это? Делает вид,что тово? wink_rt_40.png У меня всегда,что есть- то и это....очень,так очень,не очень так не очень.
Не очень с с-сом сейчас у большинства кстати....И чем моложе тем более не очень...
==============
И еще у умного человека, даже если что то и не очень, он это признает и ищет пути исправления. А по поводу блондинок.
==================
Эээээ...опять непонятки...зачем мне вставать на путь,Когда бревно не я? rofl_rt_56.gif Типа виноват всегда мужик?,Нет уж извините,брёвна- идут к брёвнам,нам подавай чувственных женщин.Колдунством в этой сфере не люблю заниматься...Тем более деревянность непобедима...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 21:53
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ну придётся мне опять))


1,2 нормальные,хотя первая засвечена и обрезана голова,что немного портит
3 сливается с фоном
4 слишком мелкая фигура-и много лишнего (и некрасивого )фона из за этого
5 сливается с фоном
6 хорошо,хочется зайти в анкету,увидеть целое лицо
7 нормально
8 темновато и сливается с фоном
9 сливается с фоном
10 Отлично!!
11 хорошо (мутновато и сливается с фоном)
12 плохо голова внизу,закрыта надписью,фон плохой
13 нормально
14 плоховасто-сильно сливается с фоном,закрыта надписью
15 отлично и всё видно,и весело
16 Очень плохо,всё сливается
17 Отлично! Очень мало аватарок вместе с детьми,да и вообще фотографий совместных
18 голова сливается с задним планом-не очень
19 более менее,хотя тоже сливается
20 Ужасно! Все фото с маааленьким человечком и огромным задником ужасны,а аватарки недопустимы
21 нормально

Ну вот как и со всеми фотографиями-хороших и отличных очень мало,увы
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 22:17
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Эээээ...опять непонятки...зачем мне вставать на путь,Когда бревно не я? Типа виноват всегда мужик?,Нет уж извините,брёвна- идут к брёвнам,нам подавай чувственных женщин.Колдунством в этой сфере не люблю заниматься...Тем более деревянность непобедима...
О, и правда трудно жить!) Да ты не бревно, только тебе чего то на бревна везет, сам между прочим рассказываешь) Стоит задуматься. Колдовством в этой сфере и не стоит заниматься.Да, деревянность и правда, непобедима!) Никогда мы не придем к общему мнению, потому как я"невнимательно читаю твои посты" И думаю всегда только о своем... о чисто женском))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
О, и правда трудно жить!) Да ты не бревно, только тебе чего то на бревна везет, сам между прочим рассказываешь) Стоит задуматься. Колдовством в этой сфере и не стоит заниматься.Да, деревянность и правда, непобедима!) Никогда мы не придем к общему мнению, потому как я"невнимательно читаю твои посты" И думаю всегда только о своем... о чисто женском))
Иа рассказываю? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Наташ в таком тоне мне надоело с тобой разговаривать
Ты права,я дурак,иногда бываю дебилом Бабы все мои брёвна,виноват в этом конешно ЙА ,не выростил,не воспитал,а что я сделал в жизни,а скока у тебя ваще денех.... же ну и ты ды....Ты думаешь ты первая в этой тональности? Нет! Женщины твоего возраста почему то любят бегать за мной,иногда стадами, по всем темам и объяснять мне,что я идиот.Только всем им почему то потом становиться противно от своего поведения,некоторые даже вовсе удаляются,
Дружеский совет-оставь это гнилое дело bye_rt_52.gif haha_rt_56.gif

У тебя то в жизни всё отлично,верно? Ну я рад,очень рад за тебя)))) bye_rt_52.gif
Зы! Не понял,а зачем нам к общему мнению то приходить? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 22:31
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Иа рассказываю? Наташ в таком тоне мне надоело с тобой разговаривать Ты права,я дурак,иногда бываю дебилом Бабы все мои брёвна,виноват в этом конешно ЙА ,не выростил,не воспитал,а что я сделал в жизни,а скока у тебя ваще денх.... же ну и ты ды....Ты думаешь ты первая в этой тональности? Нет! Женщины твоего возраста почему то любят бегать за мной,иногда стадами, по всем темам и объяснять мне,что я идиот.Только всем им почему то потом становиться противно от своего поведения,некоторые даже в
rofl_rt_56.gif Мне уже тоже достаточно! Спасибки и тебе bye_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Насчет "бревен" скажу. У хорошего скрипача и палка поет. А когда мужчина заявляет, что у него что не баба, то бревно, то вывод напрашивается только один: с этим мужчиной явно что-то не то. Не вдохновляет он женщин, не зажигает. Ну что ж, бывает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Клара, Far away писала:
Насчет "бревен" скажу. У хорошего скрипача и палка поет. А когда мужчина заявляет, что у него что не баба, то бревно, то вывод напрашивается только один: с этим мужчиной явно что-то не то. Не вдохновляет он женщин, не зажигает. Ну что ж, бывает.
Клара, давай уже перестаним бегать за д.Федором!) У него помоему уже мания преследования! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Клара, Far away писала:
Насчет "бревен" скажу. У хорошего скрипача и палка поет. А когда мужчина заявляет, что у него что не баба, то бревно, то вывод напрашивается только один: с этим мужчиной явно что-то не то. Не вдохновляет он женщин, не зажигает. Ну что ж, бывает.
Удобная точка зрения брёвен haha_rt_56.gif Не виноватая я это он ХАД! haha_rt_56.gif
Повторю свои слова два поста назад
Нет уж извините,брёвна- идут к брёвнам,нам подавай чувственных женщин.Колдунством в этой сфере не люблю заниматься...Тем более деревянность непобедима... Хоть ужом на смычке извейся.... rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А чего так возбудились то? На воре шапка горит? biggrin_rt_40.png Или за державу (зачёркнуто) за женсчин абидна? blink_rt_40.gif
Брёвен среди вас вообще быть не может-прерогатива мужиков только? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.08.2013 22:36
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Клара, давай уже перестаним бегать за д.Федором!) У него помоему уже мания преследования!
Стадами бегают и бревнами складываются... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зря, девчоночки...
Хоть посмеяться...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Клара, давай уже перестаним бегать за д.Федором!) У него помоему уже мания преследования!
Нервный тик у меня уже! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр