загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Добавлена возможность указать, какую информацию о детях публиковать в анкете
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

В разделе "Мои дети" https://gdepapa.ru/deti/ у каждого ребенка теперь можно указать, какие его данные будут опубликованы в вашей анкете. Можно выбрать:

- Ничего не публиковать. В анкете будет указано только количество детей.
- Только пол. Будет указано только "Сын" или "Дочь"
- Пол и имя.
- Пол, имя, возраст
- Пол, имя, возраст, дата рождения (По умолчанию)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, было бы правильно делать поля обязательными для заполнения в зависимости от того, какой режим публикации выбран unsure_rt_40.gif Например, если выбран "Только пол", то обязательным будет только поле "Пол"; если "Пол и имя" - только "Пол" и "Имя".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2012 22:21
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Согласен, так и сделал. Единствено, что имя все равно необязательно для заполнения, даже если выбрано, например "Пол, имя, возраст". Если имя не указано, то оно и не отображается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если необходимо, могу выполнить функциональное тестирование сайта абсолютно безвозмездно smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Конечно, всегда пишите, если что-то не работает, непонятно, или считаете, что надо изменить!
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Почему нельзя изменить порядок фото в фотоальбомах? Или я просто не нахожу? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
А нельзя вернуть функцию "количество детей не указанно"?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
Почему нельзя изменить порядок фото в фотоальбомах? Или я просто не нахожу? А нельзя вернуть функцию "количество детей не указанно"?
пока такой возможности нет

"количество детей не указанно" - а какой в этом смысл? Дети либо есть, либо нет. Этот сайт специально для родителей, зачем скрывать?
Новых ответов пока нет.
В теме "Добавлена возможность указать, какую информацию о детях публиковать в анкете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр