загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
По теме. Предпочитаю отвечать на действия действиями, а не ждать пока кто-то там, когда-нибудь, соизволит наказать обидчика. Коммунисты правильно говорили что не стоит ждать милости от природы, наша задача взять всё самим.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы знаете?)
Я много чего знаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Если был выбор наказать обидчика и пострадать самому или терпеть/простить/не заметить, что бы Вы выбрали? Если изменились бы законы физико-психо-эмоциональные и появился шанс физического воздействия на хама, обидчика, преступника и т.д., но при этом такому же воздействию подвергся бы и наказующий. Захотели бы Вы КАРАТЬ тех, кто вас раздражает, злит, угрожает жизни. Например, отсохни рука взятку берущая, но и рука протягивающая (или осуждающая) тоже отсохни. Баш на баш, так сказать. Что преоб
«Прощайте врагов своих. Ибо ничего не выводит их из себя больше, чем это» girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2018 11:23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Слова имеют огромную силу. Вы верующий человек. Разве не знаете о проклятии или благословении?
Да, имеют. Если сказаны при человеке. И он их услышал. Тогда он может рассердиться, обидеться и так далее. Но если человека рядом нет, то слова никак на него воздействуют. Вы хоть миллион раз пропойте заклинания над фотографией Лёни Голубкова, обожгите её свечой, проткните иглой и нарисуйте на его изображении прыщи, самому Лёне Голубкову ничего не будет. Потому что законы физики никто не отменял.
Если бы можно было словом на расстоянии в тысячи километров воздействовать, то господин Путин давно бы уже лежал в могиле, ибо у него столько недругов - мама не горюй!
И если я кого-то прокляну в его отсутствие, то мои слова - звуковые волны - поколеблют воздух и затухнут. И ни мне, ни тому парню ничего не будет.
Физика - отличная наука! Прочтите замечательные "Беседы по физике" советского учёного Блудова М. И. (в 3-х книгах). И поймёте, что такое звуковые волны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр