загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Метафорические карты о любви. Поиграем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Выкладываем, что у кого получилось и как вы это видите. Может быть, надеться и наша пара с здесь http://mak.arcanes.ru/relations
Делаем расклад
Сначала вам нужно определиться с запросом. Отношения с каким человеком вы хотели бы исследовать?

1. Первая позиция расклада: "Какой видит себя женщина в отношениях?"

2. Первая позиция расклада: "Каким видит женщина своего партнера?"

3. Первая позиция расклада: "Какой видит мужчина свою партнершу?"

4. Первая позиция расклада: "Каким видит себя мужчина в отношениях?"

* Вы можете использовать в раскладе свои позиции и вопросы под необходимый запрос.

Как трактовать карты
Каждая карта может принести вам множество новых мыслей, инсайтов, озарений. При одном взгляде на картинку, у вас сразу же возникает целый набор эмоций, ассоциаций, воспоминаний, смутных или явных догадок. Вам остается только "зафиксировать" то, что спонтанно пришло к вам.

Для этого лучше проговорить возникающие у вас мысли или записать их. Если у вас на данный момент нет такой возможности, проговорите все мысли хотя бы про себя, внятно и четко. Очень часто ответ на заданный вопрос возникает по мере погружения в те смутные ощущения, которые возникли у вас сразу же при взгляде на карту.

Часто ответ лежит на поверхности. Особенно, если у вас уже наработан большой опыт работы с символами и образами.

Примеры вопросов, которые помогут вам разобраться с ответом:

Что я чувствую, глядя на карту? Нравится или не нравится ли мне эта картинка? Почему?
Как чувствует себя персонаж на картинке?
Какой он или она? Какой у него характер?
Что персонаж хочет показать? Что он хотел бы скрыть?
Как то, что изображено на карте, говорит обо мне? О моем партнере?
Есть ли противоречия между тем, как я вижу себя и как меня видит мой партнер? Что я об этом думаю?
Нравится ли мне тот образ, который видит мой партнер? Что можно сделать, чтобы это исправить?
Есть ли противоречия между образами партнера (желаемым и реальным)? Что он мне хотел бы показать? Почему я этого не вижу?
Каким образом можно сгладить найденные противоречия?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 


Что интересна как женщина видит себя и глазами партнера практически одинаковые образы- молодая прекрасная уверенная в своей неотроазимости девушка. А вот образ мужчин диаметрально противоположный. Мужчина глазами девушки- обаятельный, но странный. Эти белые штуки толи дыры, то ли перышки. Но симпатичный. И Имхо не слишком ценит себя. Мужчина глазами себя- очень плохой и очень творческий, классический нарцисс- громкий, харизматичный, у всех на виду, свободный от правил, рулит шоу. Я кстати такое проходила и заберите подальше.) Вот что это значит?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У меня вообще бредовые картинки какие-то sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Такая ржачка))
Я себя вижу типа женщина-вамп,а мужчина видит засушенную учительницу sarcastic_rt_50.gif
Мужчину вообще очень странный))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Выкладываем, что у кого получилось и как вы это видите. Может быть, надеться и наша пара с здесь http://mak.arcanes.ru/relations Делаем расклад Сначала вам нужно определиться с запросом. Отношения с каким человеком вы хотели бы исследовать? 1. Первая позиция расклада: "Какой видит себя женщина в отношениях?" 2. Первая позиция расклада: "Каким видит женщина своего партнера?" 3. Первая позиция расклада: "Какой видит мужчина свою партнершу?" 4. Первая по
Если 30 т зарплата можно играть?)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 

Интересно получилось. Раскладывала на себя и мужа. С моей стороны получилось похоже, я себя такой и вижу-такая пусечка, маленькая женушка, белая и пушистая. И мужа я вижу таким, последний романтик, очень свободный, его не стесняют наши отношения, в любой момент может собрать чемоданы, и отправиться в путь, куда глаза глядят, и я, как верный пес рядом.))
Со стороны мужа интересно. Это я в его глазах такая худющая и фотомодельная гламурка?)) Ха-ха. А он- лорд Байрон или вампир? Странненько.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
girl_pinkglassesf.gif попадание 100% blink_rt_40.gif
по крайней мере в отношении меня blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а как вы картинки выкладываете?? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какой видит себя женщина в отношениях?

Каким видит женщина своего партнера?

Какой видит мужчина свою партнершу?

Каким видит себя мужчина в отношениях?

без (моих) комментариев smile1_rt_40.png Желающие могут анализировать cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Не важно какую себя видит женщина.Важно как её видит мужчина!
Чтобы понять красоту Лейлы,надо смотреть на неё глазами Меджнуна.Арабская пословица.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это я в его глазах такая худющая и фотомодельная гламурка?)
с-сапильная в его глазах smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Очень интересные карты. Разложила на прошлые отношения - жесть! С моей стороны опять стопроцентное попадание, но я никак не могла бы представить, что он вот такое думает про нас. Это ж ужасть просто!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если 30 т зарплата можно играть?)
Сумма уже с вычетом? cool_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Интересно получилось. Раскладывала на себя и мужа. С моей стороны получилось похоже, я себя такой и вижу-такая пусечка, маленькая женушка, белая и пушистая. И мужа я вижу таким, последний романтик, очень свободный, его не стесняют наши отношения, в любой момент может собрать чемоданы, и отправиться в путь, куда глаза глядят, и я, как верный пес рядом.)) Со стороны мужа интересно. Это я в его глазах такая худющая и фотомодельная гламурка?)) Ха-ха. А он- лорд Байрон или вампир? Странненько.
да. очень разные видения получаются. Предлагаю поговорить с ним об этом обсудить! Интересно ведь!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Во ,вроде так lol_rt_40.png



чё то пока не знаю no2_rt_40.gif понять не могу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня вообще бредовые картинки какие-то
Их и надо постить ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

первая прям баном пахнет))



Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2018 18:36
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Их и надо постить ))
Ааа. Сейчас заного разложу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
первая прям баном пахнет))
Дай понюхать)

увидела, появилась )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.12.2018 18:38
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дай понюхать )
не , ну я точно не такая обнаженная Таха rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если 30 т зарплата можно играть?)
выкладывайте, не стесняйтесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Метафорические карты о любви. Поиграем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр